Перейти к содержанию

Буржуйные краны от 500 сатош в 3 минуты http://coinrotator.net


Sima

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, доброго времени суток!

 

Хочу предложить отличные зарубежные краны от 500 сатош в три минуты!

 

1ff1b0344d52_a796230ea44733de0a2c77d217e


 

Все выплаты идут на Faucetbox.com

 

ba7fd65496a8_7a036005c8462a2c875f7515589


 

Для заработка нам потребуется браузер Google chrome и плагин Unlimited Free VPN - Hola, который будет менять нам ip адреса, если не использовать зарубежные прокси то нам краны будут отдавать 1 сатоши раз в 1400 минут!

 

Идея проста: Открываем сразу 16 кранов, на 16 вкладок и на каждой вкладке (Кране) выбираем прокси США, Австралии, Германии, по вашему усмотрению. Самое интересное Unlimited Free VPN - Hola Запоминает прокси, привязка идет сразу к домену крана! Это значит, что нам не надо будет по сто раз вводить или искать прокси. B-)

 

PS: Есть 4 крана на которых необходимо пройти регистрацию, желательно с почтой gmail.com, hotmail.com ... чтобы можно было подтвердить регистрацию. Краны хорошие и стоит того, чтобы зарегистрироваться!

 

Ссылка на краны: http://coinrotator.net/sunmoney/list.php

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Решил дополнить, увеличить заработок на тех же кранах. Я взял за пример один из кранов в списке, можете выбрать себе на усмотрение любой другой. 6 разных (независимых!) окон под один кран.

 

446348c6cea4_99f2e565573e60510707ec94427


 

1. Скачиваем программу Sandboxie

2. Скачиваем браузер  Портативный Google chrome

3. Расширение Unlimited Free VPN - Hola

4. Биткоин адреса

 

Распаковываем на рабочем столе Портативный Google chrome и дублируем его, и подписываем как нибудь папка с гуглом1, папка с гуглом 2 итд...

 

42bcbbaa0c77_e7a9e5d145795617d0063f14549


 

Открываем Sandboxie и выбираем действие как на картинке

 

4a99e6504617_dcca0f338ded1ff249688e4d2e5


 

Далее выбираем "Просмотр" и выбираем папка с гуглом1,  exe файл. Запустится чистый браузер Google chrome. Устанавливаем на нем Unlimited Free VPN - Hola, выбираем прокси...

 

Все дальнейшие действия повторяются в Sandboxie. С количеством запущенных портативных браузеров Unlimited Free VPN - Hola устанавливается медленнее, нужно подождать.

 

Так для примера: 6 кранов я за 5 минут прохожу. 6 аккаунтов * 600 сатош =3600, за пол часа получится 18 000 сатош. Пробуйте...

Изменено пользователем Sima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно создавать тему на эти краны?!автору стоит хорошенько просмотреть форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей теме описываю свой способ заработка. Я по возможности добавляю лучшие краны в соотношении время - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ротатор примитивный, дело в том что я занимаюсь биткоинами сравнительно не долго. Возьму во внимание такой нюанс как счетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не работали краны. Видимо закончился баланс. Сейчас все работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------- Up -------

Изменено пользователем Sima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что ты публикуеш какие ---up--. Искуственно поддерживать тему в топе пустыми публикациями. Лови минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка лучших кранов интернета, которые платят ...

Постоянное тестирование, удаление, добавление ...

Только качественные продукты ...

http://71dva31.wix.com/dva-bitcoin

Парень ты красава. Публикации своих реф ссылок в чужих постах пусть и с нарушениями запрещены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...