Перейти к содержанию

Хантер Хорсли: Медвежий тренд на рынке — лучшее время для получения криптоприбыли


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mnenie_medvezhiy_rynok_luchshee_vremya_dlya_pribyli_na_kriptovalyutakh.jpg

 

Генеральный директор индексного фонда Bitwise заявил, хоть криптовалюты дают возможность зарабатывать деньги в любое время, а медвежьи настроения идеально подходят для создания миллионных состояний.

Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что движение цен на криптовалюты, в том числе биткоин, следует исторической тенденции, которую все уже ранее наблюдали:

 

«Несмотря на то, что во многих моментах на рынке криптовалют есть возможности заработать деньги, моменты медвежьего тренда — это время, когда можно поднять состояние».

 

Хорсли полагает, что криптовалюта вступит в новый цикл в 2024 году:

 

 

Подробнее: https://bits.media/khanter-khorsli-medvezhiy-trend-na-rynke-luchshee-vremya-dlya-polucheniya-kriptopribyli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт: «Медвежий тренд — лучшее время для инвестиций в криптовалюты»

      Бывший биржевой маклер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», изменил мнение о криптовалютах. Теперь он уверен: чем хуже ситуация на крипторынке, тем выгоднее инвестиции в цифровые активы. Джордан Белфорт (Jordan Belfort) в интервью венчурному капиталисту, криптоинвестору, ведущему подкаста London Real Брайану Роузу (Brian Rose) уверен: лучше всего покупать криптовалюты во время медвежьего тренда. Он упомянул ситуацию с крупнейшей криптобиржей мира Binance — ее генеральный директор Ч

      в Новости криптовалют

    • Медвежий крипторынок: как судебный процесс Grayscale сказался на курсах криптовалют

      Спор между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Grayscale по поводу биткоин-ETF завершился в пользу компании. Однако событие слабо повлияло на решения инвесторов. Спустя день цены вернулись к прежним значениям. Если смотреть исключительно данные по закрытию в пятницу 25 августа и 1 сентября, то можно сказать, что цена биткоина не изменилась. Тем не менее волатильность на прошедшей неделе присутствовала. Сначала BTC поднялся почти на 8%, а потом опустился на ту же величину.  

      в Новости криптовалют

    • Медвежий тренд Биткоина: почему криптовалюты подешевели так резко

      Крипторынки наконец-то пришли в движение: последние недели изменение цены крупнейших криптовалют даже на 5% было далеко не частым явлением. Но за прошедшие семь дней стоимость биткоина резко упала более чем на 10% После нескольких недель малой волатильности, когда цена биткоина практически не менялась, стоимость первой криптовалюты обвалилась сразу на 10%. Почти вся неделя прошла в красной зоне, а наибольшее падение пришлось на четверг, 17 августа, когда BTC снизился более чем на 7%.  

      в Новости криптовалют

    • Дэн Морхед: «Медвежий цикл на крипторынке закончился в ноябре»

      Генеральный директор криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) считает, что на криптовалютном рынке окончилась эпоха «медведей» и теперь курс биткоина начнет расти. Морхед напомнил, что январь 2023 года стал лучшим январем для биткоина за последнее десятилетие. Он заявил, что медвежий тренд на крипторынке окончился 21 ноября. Падение продолжалось 376 дней, это второй по продолжительности медвежий цикл за всю историю существования первой криптовалюты.   «Я

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...