Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

rost_slozhnosti_dobychi_i_nizkie_tseny_okazyvayut_davlenie_na_maynerov_bitkoina.jpeg

 

Сложность майнинга биткоинов подскочила на 13.55% по сравнению с последней корректировкой две недели назад, что стало самым большим изменением с мая 2021 года.

Согласно данным сайта btc.com, после повышения сложности майнинга сейчас для добычи одного биткоина (BTC) требуется 35.6 трлн хешей. Текущий хешрейт Биткоина составляет 257 млн Тх/с, что значительно выше, чем в прошлом году, около 140 млн Тх/с.

 

Снимок экрана 2022-10-10 171005.jpg

 

Все больше растущая сложность добычи BTC рисует мрачную картину для майнеров, которые уже ощущают давление растущих затрат на электроэнергию.

 

 

Подробнее: https://bits.media/rost-slozhnosti-dobychi-bitkoina-okazyvaet-davlenie-na-maynerov-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, News Bot сказал:

13.55%

Это конечно очень круто. Думаю, что начнется  отключение майнеров даже с 57ТН

А это еще круче по прогнозам впереди.. жесть: 

2022-10-11_06-41-18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2022 в 10:39, mercc сказал:

На курс как повлияет?

Думаю никак, зато при походе к новым высотам битка всё старье подключится в сеть и сложка улетит вообще на луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в течении трех недель сложность упадет из-за выключения не рентабельных,как только придут счета за электричку.

После такого скачка одни вытеснят из майнинга других.

Как говорится ни чего личного,только бизнес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рост катаклизмов и населения

      Я бы не обратил внимания на этот тренд, если бы не знал что бывает вскоре после подобного движения

      в Флейм

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms развернула несколько тысяч новых устройств для добычи биткоина

      Канадская майнинговая компания Bitfarms увеличила собственный хешрейт в сети Биткоина до 7 EH/s благодаря развертыванию 5000 новых единиц оборудования. 3168 Antminer Т21 производителя Bitmine размещены на ферме в городе Гарлоке провинции Квебек, а 1710 единиц Т21 и 100 единиц Whatsminer M53S от MicroBT заполнили ферму в городе Фарнхеме провинции Квебек.   Компания планирует в следующие несколько месяцев подключить еще свыше 5000 единиц оборудования для добычи криптовалюты на нескольк

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...