Jump to content
Sign in to follow this  
ruslyk3

заработок крипты без вложений

Recommended Posts

представляю вашему вниманию уникальный сайт http://zarabotoktoday.lark.ru/

представляю вашему вниманию уникальный сайт http://zarabotoktoday.lark.ru/

Ну хоть объясни, что тут к чему. Что  за бессмысленная ссылка.

да все просто первоклассник поймет зашел на сайт нету кошелька создал надо краны выбрал нужный раздел что там не понятного все проекты платят проверенно

да все просто первоклассник поймет зашел на сайт нету кошелька создал надо краны выбрал нужный раздел что там не понятного все проекты платят проверенно

Дело не в первоклассниках, а в правилах форума. Такие темы удаляются.

Это простой сайт одностраничник  с рекламными ссылками. Кроме ссылок нет никакой информации...  платят, не платят.....

Ну, наверное  первоклассник  поймет, а мы нет.Если ты тему не исправишь будем писать жалобу, а пока 1 минус.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Вице-председатель Европейской комиссии: «мы не можем регулировать Libra без дополнительной информации»

Вице-председатель Европейской комиссии Валдис Домбровскис (Valdis Dombrovskis) заявил, что регуляторы ЕС не могут определиться с правилами для стейблкоина Libra, так как проект все еще развивается.   Как отмечает Домбровскис, нерешительность регулирующих органов проистекает из нехватки практической информации. В частности, по его словам, концепции стейблкоина Libra «не хватает деталей».   Несмотря на неоднократные запросы дополнительной информации у Ассоциации Libra

in Новости криптовалют

• Как запустить 4-pin вентилятор без шаманства.

Решил просто оставить это здесь. Буду рад, если кому-то пригодится. * Выход : "Тахометр" от вентилятора - можно не подключать. * Иногда, цвета и расположение контактов у вентиляторов - перепутаны (будьте осторожны) . Переменный резистор - любой удобный. Вращение резистора плавно изменяет обороты.

in Вентиляция и охлаждение

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex разрабатывается по задачам трейдеров по этому является одной из наиболее удобных для торгов, а так же установила одни из самых низких комиссий на рынке среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой 3.

in Биржи криптовалют

• Как легализовать доходы с продажи крипты

Операции с криптой законодательно еще не регулируются, и следовательно ничего не нарушают. Однако, с 1 января 2020 вступают важные изменения в российское законодательство о валютном регулировании, а осенью 2019 может быть принят закон о регулировании оборота криптовалют. Чтобы не нарушить валютное, налоговое или даже уголовное законодательство, предлагается обзор легальных способов покупки и продажи крипты. Цель ведь не столько совершить физический обмен, сколько получить возможность свободно

in Юридические вопросы

• Застряла в чужом городе без денег

Люди добрые! Не пройдите мимо! Помогите, пожалуйста, любой суммой. Мой молодой человек бросил меня без денег в чужом городе 😢 Через две недели у меня только рейс на самолёт. я не знаю, что мне делать. Вот номер карты (карта не моя, на мою сестру) 4276..........8403 буду благодарна всю жизнь!!!

in Клиника

• Create New...