Перейти к содержанию

Прочти


TheOmen

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Простите за наглость! У моих хороших друзей в жизни случилось обстоятельства которые поспособствовали тому что они сейчас находятся в будственном положении.

 

Я решил взять на себя наглость попробовать обратиться к людям, они бы сами точно этого бы не стали делать.

 

В общем история в чем есть молодая семья, живёт в ида-вирума отец семейства 27 лет серёзно болен. (Пока он находиться на лечении но прогресс пока отсутствует). С работы постоянно увольняют из-за больничных. В семье растёт маленький ребёнок. А зарплаты жены едва хватает оплатить счета. Живут на скромные "деньги" что удаётся "захалтурить" мужу (зарабатывает центы какието в интернете.) И то я неоднократно был свидетелем пустого холодильника в середине месяца. Я им помогал конечно по своим возможностям когда там крочку, когда хлеба и прочие продукты, всегда иду в магазин и им что-то покупаю. Но в связи с нынешними экономическими положениями я уже не справляюсь. Может найдутся добрые не безразличны люди, примим любую поддержку, будь то 0.50-1-2€.

Любые деньги помогут!

 

MasterCart (SwedBank): 

ARTUR KISKONEN

EE742200221052194031

 

Bitcoin : bc1qleua6ypekjhfgx05c5ulmj9z7uvpk48sesr00e

Ethereum: 0x08a8dFc02d400b8fc7B863d4A70a9E47F3c95822

Tron: TGzodNfRVC8zfHQPiooPLMs2kJ17DaWvm3

Doge: DPvBtkSEmWV6rLKPUbd92BE8MiSaGYWpWv

ZEC: t1PvjDyzmvqMqrd6cTG3rXVwfr4KmxtSVYq

XRP: rB31LwHguGp1YXBzWEPp28axBDYbu7YioA

(Это номер счета mastercart непосредственно главы семейства, а крипто кашелек мой.)

P.S. : я им сказал что это сделаю, они сказали что не в коем случае не надо, а я считаю надо и это моя инецеотива. Хочу подержать хороших людей. Помогите пожалуйста если кто может.

P.S. У них все было прекрасно ещё 2 года назад, др того как глава семьи не слег, после этого все пошло под откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Прочти

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...