Перейти к содержанию

crypto-mining24.com - Новый майнинг. бонус 2000 doge


Fialka

Рекомендуемые сообщения

Bcё как и в СLDmine, 2000 догов бонус, которые надо обменять на скорость CMZ4, затем нажать майнить одну из крипт  BTC, LTC,  DOGE,  DASH,  BLK, PPC,  NMC.

Ниже таблица минималок для вывода.

Так же ежедневно можно получать бонус 10 догов, которые затем можно поменять на скорость.

Регистрация - http://crypto-mining24.com/?ref=1457849042

 

banner468_7a6f5c0d31915e0058efe875633387

post-22328-0-40008500-1457849824_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект только открылся, всего 41 чел зарегались, по этому о выплатах пока не могу ничего сказать


Обратная связь кроме сообщений, ещё можно заказать обратный звонок.

post-22328-0-00104700-1457851241_thumb.png

post-22328-0-20215300-1457851523_thumb.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сайт не дает майнить ничего кроме догов

Майнит, только медленно, зависит от стоимости крипты и Вашей скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рабочий сайт - ничего не майнит - обменять невозможно - можно только наблюдать за бонусом который никуда деть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рабочий сайт - ничего не майнит - обменять невозможно - можно только наблюдать за бонусом который никуда деть нельзя.

странный вывод! У других же майнит и меняется всё нормально.

нажми "ОБМЕН НА МОЩНОСТИ", выставь "DogeCoin", сумму и нажми кнопу "Обмен", делов то!

И майнится нормально 

post-22328-0-49946200-1457952553_thumb.png

post-22328-0-72641300-1457952624_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за подробное описание но как нажать на кнопочку я знаю - сайт не рабочий не меняет(по крайней мере у меня).

И да нажимал не один раз  и не один день.

 

После смены браузера и с 3 попытки удалось обменять алилуя!!!

Изменено пользователем dddd99992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены браузера и с 3 попытки удалось обменять алилуя!!!

Ну вот видишь, проблема была у тебя, так как больше ни кто на это не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне  не какой  даже  бонус  при  регистрации  не  дали  они

 сам  просто  нажал  получить  бонус  и все  там  мелочь  была    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне  не какой  даже  бонус  при  регистрации  не  дали  они

 сам  просто  нажал  получить  бонус  и все  там  мелочь  была    

Посмотри сколь у тя догов, должно быть 2000, это и есть бонус, а ежедневный 10 догов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сайт не грузится.

Изменено пользователем Kostya2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А выводит только доги ?

Лично не выводил, но на странице вывода присутствуют все крипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

все просмотрел , нет выплат , а сначала заплати нам , потом мы тебе . не пойдет . кто не будь  получил хоть одну выплату? сделал запрос - молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bcё как и в СLDmine, 2000 догов бонус, которые надо обменять на скорость CMZ4, затем нажать майнить одну из крипт  BTC, LTC,  DOGE,  DASH,  BLK, PPC,  NMC.

Ниже таблица минималок для вывода.

Так же ежедневно можно получать бонус 10 догов, которые затем можно поменять на скорость.

Регистрация - http://crypto-mining24.com/?ref=1457849042

 

banner468_7a6f5c0d31915e0058efe875633387

 

Тест закончен, выплат нет - мошенники.

Скоро соскамится как и СLDmine.

Вкладывать не советую.

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...