Jump to content

Recommended Posts

Posted

minekonomiki_oae_rasshirit_svoe_prisutstvie_v_virtualnom_prostranstve.jpg

 

Министерство экономики Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) расширит свое присутствие в виртуальном пространстве. Следуя директиве о цифровизации рабочих мест, ведомство открывает офис в метавселенной.

Виртуальный офис будет представлять собой многоэтажное здание, в котором каждый уровень строения будет отвечать своим целям. Специалисты подразделения по работе с клиентами Минэкономики смогут взаимодействовать с гражданами в виртуальном офисе, как только они зарегистрируются в метавселенной.

 

В штаб-квартире будет предусмотрена аудитория, в которой можно будет проводить виртуальные конференции и другие мероприятия, а также комната для совещаний. Новый офис дополнит две штаб-квартиры министерства, расположенные в Абу-Даби и Дубае. 

 

Это позволит Минэкономики увеличить долю цифровых услуг в своей деятельности в соответствии с директивами руководства ОАЭ о цифровизации административной деятельности. Министр экономики Абдулла бин Тук Аль Марри (Abdulla bin Touq Al Marri) заявил, что «это не доказательство концепции, а третий этап тестирования».

 

 

Подробнее: https://bits.media/ministerstvo-ekonomiki-oae-otkryvaet-ofis-v-metavselennoy/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Рауль Пал: Биткоин — спасательный плот для экономики США

      Основатель Global Macro Investor и Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что растущий госдолг США, проблемы с демографией и печатание денег центробанком создают угрозу обесценивания фиатных валют, превращая биткоин в эффективный инструмент для хеджирования рисков инфляции. Рауль Пал поделился двумя макроэкономическими диаграммами, которые, по его мнению, игнорируются правительством. Пал утверждает, что именно демографические данные, а не бюджетная политика способствуют росту государстве

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс: Ожирение экономики США — это благо для биткоина

      Cооснователь биржи BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) заявил, что экономика США страдает от «метаболических нарушений и ожирения»: растущего госдолга, печатания новых долларов и иностранного капитала. Все это — благо для биткоина, уточнил бизнесмен. По словам Хейса, девальвация гигантского запаса американских казначейских облигаций и репатриация зарубежного капитала станут главными катализаторами ралли первой криптовалюты до $1 млн к началу новых выборов президента США в 2028 году.   «

      in Новости криптовалют

    • На автозаправках в ОАЭ начнут принимать к оплате криптовалюту

      Государственная нефтяная компания Emirates General Petroleum Corporation (Emarat) в партнерстве с криптобиржей Crypto.com запустила сервис оплаты услуг автозаправок криптовалютой. Сервис должен начать работать на десяти заправочных станциях в Дубае, к оплате будут приниматься в том числе биткоин и эфир. Проект называется Landmark и подразумевает установку криптотерминалов Crypto.com на АЗС компании Emarat. Участники проекта сообщили, что клиенты Emarat смогут оплачивать топливо напрямую че

      in Новости криптовалют

    • Налог на майнинг! Кто заплатит? / Курс биткоина / Стейблкоин ОАЭ

      Минфин России предложил новые налоги для майнеров. За что именно придется платить государству? Каковы шансы биткоина преодолеть отметку $100 000? Чем объясняется всплеск торговой активности мемкоина TRUMP? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Валентин Фурнье: Замедление экономики США полезно для крипторынка

      Эксперт консалтинговой компании BRN Валентин Фурнье заявил, что снижение опасений по поводу инфляции в США и надежда на снижение ставок Федеральной резервной системой (ФРС) являются положительными факторами для крипторынка. Валентин Фурнье (Valentin Fournier) отметил, что прошлым драйвером роста биржевых фондов (ETF) на базе биткоина стала ротация капитала из сектора традиционных активов.   «Поскольку инфляция стремится к целевому показателю ФРС в 2%, ожидания многократного снижения

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...