Перейти к содержанию

Vtope.in ручной серф за сатохи


Рекомендуемые сообщения

vtope468x60.jpg

 

Vtope.in ручной серф за сатохи.

+ дают бонус 10000 сатох на рекламу 

+ 20 секундный бонус сатох.

 


 

Есть Бот - калотит 6-7 центов в день

 

Выплаты:

vp2-300x224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лже информация

Мин.вывод [Мин. 20000 Сатоши ]:

 

0.00020000 BTC = 0.08189276 USD

Изменено пользователем yader_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лже информация

Мин.вывод [Мин. 20000 Сатоши ]:

 

0.00020000 BTC = 0.08189276 USD

в чём ложь? 

аа, я понял вас, там у него свой курс при выводе, см http://vtope.in/account/payment

Курс обмена 1000000 Сатоши = 1 USD

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме, попала к вам? Пока не кликаю, жду ответ на письмо по поводу бота

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BotPro,

1.000.000. сатоши = 1 $ (1.00)
100.000 =  0.50 $
10.000 = 0.05 $
минимальный вывод 20.000 сатоши, а это уже 0.10 $
но ни как не 0.03 $ как у вас на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BotPro,

1.000.000. сатоши = 1 $ (1.00)

100.000 =  0.50 $

10.000 = 0.05 $

минимальный вывод 20.000 сатоши, а это уже 0.10 $

но ни как не 0.03 $ как у вас на скрине

 

кто вас считать учил?

1000.000 = 1$

1000.000 \ 20000 = 50

1 \ 50 = 0.02

20000 = 0.02$

 

 

я в теме, попала к вам? Пока не кликаю, жду ответ на письмо по поводу бота

да попали, я вам ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильный ежедневный доход на боте( Умные купили по 2-3 копии и и получают в 2-3 раза больше)

sc2.jpg

sc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился автосерф-2 - может автор бота и это прицепит. Было бы хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился автосерф-2 - может автор бота и это прицепит. Было бы хорошо... :)

 

ну можно будет.... но, а надо ли? на заработок это не влияет,  а толку с рекламы своих проектов как с коза молока, заказал 600 просмотров - ни одного реферала, как будто все уже моим ботом пользуются)) - а скоро так и будет)) 

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сайт от тех придурков что m-bitcoin, сделали не ведитесь

может и от тех, но платит исправно инстантом, и твой коммент здесь совсем неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне уместен, или свое мнение запрещено уже высказывать, пусть люди знают, тот тоже платил первое время, и ни хрена там не окупилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне уместен, или свое мнение запрещено уже высказывать, пусть люди знают, тот тоже платил первое время, и ни хрена там не окупило

да все давно уже окупилось 10 раз, на 3-й день после покупки бота пошел чистый профит без участия, только вкл и вечером выкл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все давно уже окупилось 10 раз, на 3-й день после покупки бота пошел чистый профит без участия, только вкл и вечером выкл)))

 

Они там повысили расценки на просмотр реклама, вроде как заработок должен увеличиться.

Увеличился? Или, те-же 7с в день выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там повысили расценки на просмотр реклама, вроде как заработок должен увеличиться.

Увеличился? Или, те-же 7с в день выходит?

та не особо, меньше рекламодателей стало, если бы люди активнее регистрировались и ставили рекламу, то профит был бы больше, за каждую новую сотню пользователей +0.05 центов в сутки, так что берите бота пока халява не закончилась, не думаю что проект долго протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что проект долго протянет.

 

Может и протянет. Они там за рефов нифига не платят. У меня там 250 человек, и с них полный 0

Сам этот сёрф за деньги, они не вкл. в реф. оплату,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю давно никто не отписывал.. отпишу я - сайт еще работает - бот до сих пор колотит сутками на виртуалке.. к слову не 1 бот. Спасибо разрабу бота - поддержка каждый день, хоть и гарантийный срок закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да на этом кране я заказал 2 рекламы на одной просмотры есть а на другой все по нулям.

и снять с баланса не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ автору

снимаю ежедневно, окупились все копии

и уже давно сплошной профит,

поддержка бота на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как там сегодня обстоят дела с рекламой, есть отклик, есть от неё толк?

 

Дело в том, что недельку не заходил в аккаунт, но вот зашёл. И с удивлением обнаружил более пяти миллионов от рефералов на балансе для вывода. Вот теперь ломаю голову - выводить их на кошелёк, или дать на них рекламу.

 

Сегодня там есть толк от рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • margin.cryptorg.net - платформа для автоматической и ручной торговли на бирже Bitmex

      Cryptorg Team рады сообщить о запуске торговых ботов для биржи Bitmex. Данная биржа сильно отличается от других, поэтому мы выделили ее в отдельный проект с отдельной регистрацией https://margin.cryptorg.net   Теперь у трейдеров есть возможность торговать с плечом, используя возможности маржинальной торговли и наших ботов. Биржа отличается высочайшей ликвидностью, поэтому ботами торговать очень интересно. Существует мало облачных ботов для Bitmex, нам удалось добиться высокой стабильн

      в Маржинальная торговля

×
×
  • Создать...