Перейти к содержанию

Скам или нет? TUROV•INVEST - turovinvest.ru


EzReasl

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поделиться мнением о проекте TUROV•INVEST | Скам или нет? (НЕ РЕКЛАМА) 

Если хотите сразу перейти к моему мнению, то вам в конец статьи


1) Участие в данной конференции, стоит не малых денег и делится на 3 категории: Basic \ Business \ VIP

 1.1 Basic - 3дня размещения | Место с 9ряда | Cofee break | Обеды | Криптословарь | Презентации спикеров

1.2 Business - 3дня размещения | Место с 3-8ряд | Cofee break | Обеды | Криптословарь | Презентации спикеров | Запись выступления Геннадия М. | Курс Дениса Морозова «Юридические основы криптовалюты» | Транфер

1.3 VIP -  4дня размещения | День с Владимиром Туровым| 1-2ряд |  Cofee break | Обед |  Запись выступления Геннадия М |  Фотосессия со спикерами | Презентации спикеров| Личная консультация по майнингу|  Личная консультация по юридической защите|  Трансфер |  Персональный менеджер с сопровождением 24/7|  Криптословарь | Подбор партнеров/клиентов для вас|  Консультация с Владимиром Туровым| Консультация по арбитражу|  Курс по NFT от проекта ArtEmotio

2) Место проведения конференции тоже удивляет -  Турция, Аланья (Нaydarpasha palace hotel 5)

3) Тема конференции:

 

Будут обсуждать  одни из самых надежных
и перспективных вложений – криптовалюты.  Стоит ли вкладывать в крипту сейчас,  и насколько она надежна? Как это сделать законно и на 100% выгодно?

(Я думаю все +- уже знаю как все устроено и как все работает. Насчет воды в конференции я не знаю. Но может там можно обзавестись новыми знакомствами и контактами, которые увеличат нашу прибыль)

4) Спикеры:
Нам говорят, что спикеров будет множество:  от Владимира Турова до Романа Исаева 
Как будет на самом деле, никто не знает.

У меня есть знакомый, который хорошо общается с одним из спикеров данной конференции.
Есть некоторые инсайды о данном мероприятии (презентация и видеоролик), который как я понял будут показывать на конференции в первый день. Размер не позволяет загрузить его сюда, поэтому залью на мега.диск.
Лично я купил самый дешевый билетик на данное мероприятие и расскажу как оно прошло и что было после. И мы узнаем ответ на главный вопрос: Скам или нет?
Всем спасибо, что прочитали. Удачных покупок и больше денег вам!


Материалы инсайда:
на нормальный хостинг с проверкой на вирусы залей!



(Видео-приглашение) :


 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Скам или нет? TUROV•INVEST - turovinvest.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...