Jump to content

MonkeyPox! Лучший стартап года!

PeshehodV
 Share

Recommended Posts

От создателей covid19!
Самый лучший и самый честный стартап года)
Мировой тренд)
Никаких приватных распродаж избранным)
Никаких манипуляций)

Доступно абсолютно всем)
В команде только самые уважаемые и почитаемые люди о которых в интернете очень много информации!
Полная децентрализация, анонимность и приватность)
Заходи сам и приведи друга!
Подробнее - Обезьянья оспа

Edited by PeshehodV

@PeshehodV , см.это 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/81386-шаблон-оформления-первого-сообщения/

В крайнем случае я бы перенес в Токены, если другие модеры будут не против

Но глянул ваш сайт— у вас Information support обеспечивает Тедрос Гебреисус например. Гендиректор ВОЗ. Да от этого за лигу скамом несет.

Лучший стртап года!

А что такое стртап?

Стартрек знаю, старт знаю. Стртап не знаю.

• PeshehodV changed the title to MonkeyPox! Лучший стартап года!
1 час назад, Helber сказал:

А что такое стртап?

Стартрек знаю, старт знаю. Стртап не знаю.

Спасибо поправил))

2 часа назад, Helber сказал:

у вас Information support обеспечивает Тедрос Гебреисус например. Гендиректор ВОЗ. Да от этого за лигу скамом несет.

Так, ну ладно, поробую вам объяснить: это юмор, если вы не догадались, понятно что вы серьезный супермодератор и можете с моей юмористической страничкой сделать все что угодно, но хоть какое-то чувство юмора должно же быть)) Не, если вам конечно ближе Аншлаг с Региной Дубовицкой или Евгений Петросян я не против абсолютно, дело как говорится сугубо личное)) Вы почитайте внимательно и наверное там увидите стёб над мировыми тенденциями, стёб над всякими супер умными проектами, которые с людей с умным видом собирают деньги, а потом их монеты делают тысячи иксов со знаком минус)) Почему скамина? там доходчиво написано что это шляпа)) Да и Извините если вдруг чем обидел, точно вас обидеть не хотел) 

Edited by PeshehodV

@PeshehodV , не хочу спорить, так как читал ваш сайт по диагонали.
Юмор так юмор. Значит, никуда перемещать и не надо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• NFT-стартап Candy Digital сократил треть персонала

Компания уволила около сотни сотрудников из-за «сложных макроэкономических» и «резко ухудшающихся рыночных условий», сообщают медиа. Увольнение не стало неожиданностью, учитывая спад, охвативший компании, работающие в криптоиндустрии. Один из бывших сотрудников Candy Digital, менеджер по контенту сообщества Мэтью Мантнер написал в Твиттере, что тоже попал под сокращение:   «Я был среди тех, кого сегодня уволили, и сейчас ищу новую работу в области управления сообществом, графическог

in Новости криптовалют

• Австралийский стартап запустил стейблкоин AUDE

Австралийский стартап Ettle Pty Ltd. представил стейблкоин AUDE, привязанный к местной фиатной валюте. AUDE может работать на Эфириуме и других блокейнах, совместимых с Виртуальной машиной Эфириума. Первая транзакция в AUDE была совершена для оплаты услуг по разработке ПО. Ettle надеется, что уже в ближайшем будущем любые компании, которым необходимо проводить транзакции в австралийской валюте, заинтересуются возможностями AUDE.   «Мы считаем, что грядущий успех проектов Web3 в знач

in Новости криптовалют

• стартап аппарат узи

Планирую оказывать услуги по Ультразвуковой диагностике. Возможны варианты(процент с выручки, либо пожертвования доли от выручки, с отчетами). Требуется около 2кк на аппарат + аренда и тп 0x519cb2a64d4ea820373f7fec8d1fd152f5b85034       (BNB Smart Chain (BEP20)) 1L5E1AvVwYK2QQUmmzb6akAiEwCQHa1Ett   (btc) 0x519cb2a64d4ea820373f7fec8d1fd152f5b85034    (Ethereum (ERC20))

in Попрошайки

• Spread Scan - лучший сканер для арбитража

www.SpreadScan.com — сервис который собирает, обрабатывает и показывает актуальные курсы криптовалют на ведущих биржах и показывает разницу. Сервис может быть полезен если Вы: Арбитражник - Зарабатывайте на разнице в курсах криптовалют. Трейдер - Занимайтесь продажей и покупкой криптовалют. Инвестор - Покупайте и держите в своем портфеле потенциальные токены в надежде на иксы. Вам не нужно переживать из блокировок со стороны банков, так как вся торговля происходит между биржами в

in Софт для трейдинга

• Tezos Foundation инвестировала €100 000 в эстонский стартап

Международная блокчейн-платформа Tezos расширяет поддержку участников цифровой артиндустрии и инвестирует €100 000 в проекты эстонского стартапа Kanvas. Kanvas стал первым артстартапом в странах Балтии, развитие которого поддержала Tezos Foundation. В совместном обращении партнеры объявили, что по мере расширения интереса художников к цифровому искусству, растет и количество авторов, которые выбирают Tezos для создания невзаимозаменяемых токенов (NFT):     Подробнее: https://bits.media

in Новости криптовалют

• Create New...