Перейти к содержанию

Вниманию продавцам! Развод!


gorserg

Рекомендуемые сообщения

Ок раз ты решил собрать весь пазл. Ты читал сообщения Сергея где он отзывается о хакере как он хорошо и уже не первый раз так хорош и благороден и уважаю его, а искать его ненадо. ?

и после этого присылает 25 000 в надежде что на этом претензии к нему будут сняты?

 

Это что ? что то типа синдрома заложника?  Что за симпатии к человеку укравшему у тебя деньги и поставившим под вопросом репутацию.

 

Дай своему психологу прочесть что он скажет

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот после такого преса Сергей уже ничего и не пишет...

А состоянием аффекта ненадо пользоваться, это ж просто бизнес

25000 Сергей выслал, поняв, что если ничего не делать, то попали оба. т.о. он предложил РАЗУМНЫЙ компрамисс.

И если Диман взял эти 25000 компромиссные, то требовать ещё оставшиеся 25000 не честно - т.к. это РАЗНЫЕ деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тему с самого начала читал?

 

нет конечно  :D

 

в том то и дело, что прессинг был не с самого начала, а где-то после того как выяснилось, что аккаунт Сергея был взломан

такой себе начался матч-реванш  :)

 

@dimanXXX06, с этим хакером вообще не понятная ситуация, вопросов много

само появление вызывает вопросы, притянуть сюда adv как заказчика не предоставив ни одного доказательства  :blink: при этом того кого заказали этот же хакер не первый раз обчищает  :wacko:  и часть ещё и возвращает  :suicide_fool-edit:

Изменено пользователем Ross_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21743-vnimaniiu-prodavtcam-razvod/page-30&do=findComment&comment=388742

 

его за язык никто не тянул ,  проф навыки хакера у него вызывают уважение и в други местах он только положительно отзывается о нем, даже ни одного оскорбления в его дарес!

 

В отличии от меня, в мой адрес он сыпал оскорблениями с легкостью особенно в начале темы,  а когда нашелся реальный виновник его  только уважать можно


нет конечно  :D

 

в том то и дело, что прессинг был не с самого начала, а где-то после того как выяснилось, что аккаунт Сергея был взломан

такой себе начался матч-реванш  :)

 

@dimanXXX06, с этим хакером вообще не понятная ситуация, вопросов много

само появление вызывает вопросы, притянуть сюда adv как заказчика не предоставив ни одного доказательства  :blink: при этом того кого заказали этот же хакер не первый раз обчищает  :wacko:  и часть ещё и возвращает  :suicide_fool-edit:

 

 Прессинг потому что я не верю в этого хакера, больше склонен верить в то что это дерзкий и изощренный план самого Сергея обуть меня и уважения у меня это не вызывает! И я не говорил что я согласен только на половину он так решил что пришлет только половину. Это сугубо мое мнение доказательств нет.

 

И тот тип что тут не давно писал готов оплатить раходы на хакера я поговорил с ним в личке. Подумал что он хочет оплатить половину за сергея. Оказалось он хочет послать благодарность хакеру. Все это очень странно

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimanXXX06,

можешь перестать беспокоится и забыть про 25 к вторые... 

чуда не будет ..не пришлет тебе их покупатель.

Первое правило в торговле: вечером деньги ...утром стулья , можно и наоборот но деньги вперед.

Бесплатного опыта не бывает,я сам за него в свое время заплатил.

Да и статью не натянут в любом случае, в отделе он напишет что отдал 25 к и готов по 1 рублю отдавать каждый месяц 300 лет.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv верно говорит. даже под пословицу подходит, что после драки кулаками не машут... а встают и  расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1, Да ты не так все понял, Адв говорит, эта лживая тварь скорей всего больше денег не оплатит. Если хотел, то давно бы все урегулировал.

 

 

чьи домыслы, мои?   Я утверждаю что Рабинович заявлял, что адв угрожал ему что наймет хакера, чтобы взломать его акк с целью опустить чела на форуме. Не знаю чем там кончилось дело. Но это было.   Я утверждаю что сегодня прочел заявления некого хакера, о том что адв поручил ему взломать всем уже хорошо известный акк и тот это поручение выполнил. Для чего это было нужно адв не понятно.  Последствия известны   Админы подтвердили что хакер тот самый человек который взламывал ибо заходил с засвеченного ИП     Так где тут домыслы.   Мое доверие к адв потеряно. Если  надо мой акк не надо утруждаться. Могу дать доступ. Там ниче интересного нет

 Во первых о КАКИХ фактах ты говоришь, Факт того что ты УСЛЫШАЛ некую информацию? Или доказанный факт самого деяния?

Во вторых, и мне, и АДВ плевать на доверие недоумков которые воспринимают такие сплетни всерьез.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1, Да ты не так все понял, Адв говорит, эта лживая тварь скорей всего больше денег не оплатит. Если хотел, то давно бы все урегулировал.

 

 

 Во первых о КАКИХ фактах ты говоришь, Факт того что ты УСЛЫШАЛ некую информацию? Или доказанный факт самого деяния?

Во вторых, и мне, и АДВ плевать на доверие недоумков которые воспринимают такие сплетни всерьез.

 

ну ты себя и превозносишь, по твоему тут все недоумки?  Два чела, несвязанных друг с другом ( Рабинович и некий хакер, причем заметь,  не одновременно. Рабинович где-то месяцев 8 тому назад) говорят об одном и том же , а именно что некий адв заказывает взлом акков, а ты считаешь других недоумками чтобы понять, то что они говорят.

 

Впрочем это неудивительно - дружка пытаешься обелить

 

Фсе, от винта. Мы, тобишь недоумки, тут сами разберемся кто к чему

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adv верно говорит. даже под пословицу подходит, что после драки кулаками не машут... а встают и  расходятся.

 

Согласен встаем и расходимся Сергей становиться кидалой и мошенником, пусть его забанят и поставят статус соответствующий его поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен встаем и расходимся
Свершилось.... S7 за 50,0 покупаю у Вас напрямую  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно очень интересное наблюдение(вопрос). Хакер появился в тот момент когда я уже плюнул на всё и посоветовал Диманам написать заяву. А тут опа, хакер. И Диманов обелил.

Уважаемые и не очень участники данной дискуссии. Решение мое с утра было таково, чтобы Диманы писали заяву и пусть органы разбираются.

Но посоветовавшись с близкими к таким темам людьми, я решил отдать вторую половину. Хоть и на 99,9% уверен, что весь этот спектакль очень хорошо продуманный развод. Отдам в течении недели. Бог все видит и всем воздастся по заслугам. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получим 2 половину отпишем сюда .бог видит да ты и сам слышал поначалу мы тебе все вежливо пытались обьяснить.не хотели грубить.но так уж вышло что все начали грубить нам. и еще если тема разрешилась почисти свои посты там где мои личные данные ты не имел права вот так их в первом посте выкладывать.

не только у одного тебя дети и проблемы .

Изменено пользователем дима семенов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, что то не догнал я. Вроде ты говорил что этот же хакер взломал твой комп ( подозреваю на фирме) незадолго до этого. Т е выходит что он появился не вдруг?

 

И мой совет. Никогда не пытайся помочь другим. Помни, что тебя всегда могут развести. В данном случае тебя развели. Кто сценарист, мне пока не понятно.

 

Твоя ошибка в том что ты выслал 1-ю половину. Надо было сразу было идти в ирганы и подавать заяву о шантаже.

 

Теперь все намного сложнее, хотя еже и не поздно. Можно подать

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей писать заяву то на кого на вас???

 

Вас взломал хакер, у вас увели деньги вам и следует писать заявление по поводу того что вас взломали. Я заявление могу написать только на ваши действия так как хакер у меня в аккаунте не лазил ничего не подправлял, во взаимонтношения с ним я не вступал.

 

Со своей стороны Сергей я вас уверяю что я не имею к этому никакого отношения.

 

На ваш вопрос ответить по поводу того почему появился хакер имеено в этот момент я не могу ответить, но "Диманов" обелил не хакер до появления хакера администрация отписала свои выводы основанные на логах из которых уже следовала что вашим аккаунтом кто-то манипулирует кроме вас.

 

Встречный вопрос почему вы проявили такое уважение к данному хакеру? Если вор мастерски вскроет замок вашей квартиры вы тоже будете им восхищаться?

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё скажу по поводу почты маил.ру , то тут некоторые считают, что поставив привязку к телефону они становятся мега секьюрны, так вот, как показывает личный опыт, данные пользователей уезжают внутри компании маил.ру

 

простой мой пример

у меня была переадресация всех писем с маил.ру на другой ящик где я собственно читал почту, то есть человек пишет мне на маил.ру а я читаю его на другом ящике и с него уже отвечаю, то есть я не заходил на маил.ру года так два, он был просто как транзитно-публичный, привязок поп, смтп тоже не было, пароль был сложный

 

вот и думайте теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два чела, несвязанных друг с другом ( Рабинович и некий хакер, причем заметь,  не одновременно. Рабинович где-то месяцев 8 тому назад) говорят об одном и том же , а именно что некий адв заказывает взлом акков, а ты считаешь других недоумками чтобы понять, то что они говорят.

Хочу заметить, считаю недоумками не только кто это утверждает, но и тех кто в это верит.

Да и кстати 

 один раз это случайность

 два раза это закономерность

 а три раза это система

Прошу прощения за армейский юмор, но если вдруг кто нибудь еще скажет подобное, это будет уже третье лицо. А далее можно будет утверждать, что он ломает акки систематически )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, что то не догнал я. Вроде ты говорил что этот же хакер взломал твой комп ( подозреваю на фирме) незадолго до этого. Т е выходит что он появился не вдруг?

 

И мой совет. Никогда не пытайся помочь другим. Помни, что тебя всегда могут развести. В данном случае тебя развели. Кто сценарист, мне пока не понятно.

 

Твоя ошибка в том что ты выслал 1-ю половину. Надо было сразу было идти в ирганы и подавать заяву о шантаже.

 

Теперь все намного сложнее, хотя еже и не поздно. Можно подать

 

Я не понимаю причины твое предвзятости ко мне, но это не суть твое мнение, но всеже может стоило для начала подать заявление о взломе?

Как-то ты странно упускаеш в этой проблеме этот взлом, как будто его и не было, а просто с Сергея без основательно требуют денег.

Или суть твоих советов как вести в такой ситуации чтобы нечего не заплатить и сухим из воды выйти?

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя ошибка в том что ты выслал 1-ю половину. Надо было сразу было идти в ирганы и подавать заяву о шантаже.

 

Бугагайка получилась! Не ну серьёзно. Человек отправил товар, не получил денег и на него же пишут заяву на шантаж. Давайте так в банках будем брать деньги, а когда начнут названивать, мы на них заяву катать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, твое мнение для меня ничто, так ты лицо заинтересованное - все знают о твоих взаимоотношениях с неким адв. И потом, сявка вякает , а караван идет - тоже армейский юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает что после появления хакера, админ говорит что все три аккаунта под одним ip сидят? Хотя горсерг утверждает что его комп чист. Хакер называет пароль и он совпадает. Тоесть напрашивается 3 вывода из этого.

1. Комп никто не чистил и хакер сидит с него.

2. Комп не при чем, но взломан роутер банальным подбором, или кто-то из его домашней подсети балуется.

3. Все 3 человека- одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю причины твое предвзятости ко мне, но это не суть твое мнение, но всеже может стоило для начала подать заявление о взломе?

Как-то ты странно упускаеш в этой проблеме этот взлом, как будто его и не было, а просто с Сергея без основательно требуют денег.

Или суть твоих советов как вести в такой ситуации чтобы нечего не заплатить и сухим из воды выйти?

Никакой предвзятости. Вы оба могли оказаться жертвами комбинации. Заявление о шантаже позволило бы без проволочек открыть производство.  Если вы ни причем, то это не должно вас тревожить

 

На заявление о взломе никто бы не отреагировал

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так ты лицо заинтересованное
Так и в чем же моя заинтересованность в этом споре между горсеками  и Димками?

 

 

А никого не смущает что после появления хакера, админ говорит что все три аккаунта под одним ip сидят? Хотя горсерг утверждает что его комп чист. Хакер называет пароль и он совпадает. Тоесть напрашивается 3 вывода из этого. 1. Комп никто не чистил и хакер сидит с него. 2. Комп не при чем, но взломан роутер банальным подбором, или кто-то из его домашней подсети балуется. 3. Все 3 человека- одно лицо.

 Ставлю на третий вариант !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать что я вообще сторонний человек, могу еще кое что опубликовать. Есть тут данный человек AsicTrade (Veligin). Он как известно тоже занимается продажей асиков, на него тоже был заказ! В доказательство могу скинуть его APi ключи и кое какой документ, он сам сможет все подтвердить что именно ему они принадлежат!

Изменено пользователем haker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в чем же моя заинтересованность в этом споре между горсеками  и Димками?

 

 

 

Не передергивай. Я говорил о твоей заинтересованности в отбеливании адв. Меня меньше всего интересует сейчас спор между горсеками  и Димками, хотя благодаря ему всплыла более важная тема - некоего адв который заказывает взлом акков.  А ты постоянно уводишь от этой темы

 

Относительно - спора, пусть идут в органы, и разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Verifone предоставит возможность продавцам принимать оплату в криптовалютах

      Провайдер платежных решений Verifone предоставит продавцам возможность принимать оплату в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, а также в пяти стейблкоинах: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD. Как указано на сайте Verifone, корпорация заключила партнерство с оператором криптовалютных платежей BitPay. Новое решение позволит продавцам расширить клиентскую базу, будет способствовать массовому внедрению криптовалют, а продавцы будут защищены от рисков, связанных с волатильностью криптовалютного рынка.

      в Новости криптовалют

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм


×
×
  • Создать...