Перейти к содержанию

Вилли Ву: «Фьючерсы позволяют оказывать огромное давление на цену биткоина»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

villi_vu_fyuchersy_pozvolyayut_okazyvat_ogromnoe_davlenie_na_tsenu_bitkoina.jpg

 

Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву заявил, что на цену биткоина значительно давят фьючерсы на бирже CME, и это, в большой степени, политическое давление.

В масштабной дискуссии, развернувшейся в социальной сети Twitter, Вилли Ву (Willy Woo) напомнил, что изначально фьючерсы на биткоин предложила площадка BitMEX. Особенностью данного продукта является возможность торговать с плечом. То есть, владелец 1 BTC может выставить позицию по фьючерсам на 10 BTC. Но когда на бирже CME появились фьючерсы на биткоин в паре с USD, крупные игроки смогли оказывать значительное влияние на курс биткоина.

 

«Расскажу, как продать 42 млн BTC. Вы скажете, что это бред, ведь максимум биткоинов ограничен 21 млн монет? Но сегодняшним финансовым рынкам плевать. Это просто казино. На BitMEX, по крайней мере, было некоторое ограничение – там нужно было владеть определенным количеством биткоинов. Но когда речь идет о CME, все меняется. Капитализация биткоина составляет $0.37 трлн. Капитализация USD – $22 трлн, причем за последний год напечатали $1.1 трлн, а вообще их могут печатать сколько угодно. Поэтому хедж-фонды могут неограниченно шортить биткоин. И вам не нужно убивать биткоин, просто держите его цену, ведь без большой капитализации BTC не сможет влиять на мир. И вот тут мы видим работу SEC, которая одобряет фьючерсные ETF на криптовалюты, но запрещает запуск спотовых фондов. Это все политическая игра», – написал аналитик.

 

В начале года Вилли Ву уже отмечал влияние торговли фьючерсами на биткоин на цену первой криптовалюты.

 

 

Подробнее: https://bits.media/villi-vu-fyuchersy-pozvolyayut-okazyvat-ogromnoe-davlenie-na-tsenu-bitkoina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Банкротство] FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

      Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

      в Биржи криптовалют

    • Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна выдал оптимистичный прогноз будущего взлетевшей недавно в цене первой криптовалюты. «Мы, вероятно, никогда больше не увидим, как биткоин опустится ниже $30 000, если схема цепочки сохранится», — заявил Вилли Ву (Willy Woo).   Аналитик опубликовал график изменения цены биткоина за 13 лет. Всякий раз, когда у BTC был выход из медвежьего рынка или халвинг, то «цена никогда не возвращалась», — комментирует Ву картинку.   «Почему

      в Новости криптовалют

    • В США появится первый маржинальный ETF на фьючерсы биткоина

      Компания Volatility Shares готовится к запуску фьючерсного ETF на биткоин 2x Bitcoin Strategy ETF (BITX), главной особенностью которого станет двукратное торговое плечо. Это первый подобный продукт в США. Как рассказал инвестиционный директор Volatility Shares Стюарт Бартон (Stuart Barton), Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку на фонд BITX в пятницу. Запуск должен состояться уже в следующий вторник, 27 июня.   Как и в других маржинальных продуктах, покупатель

      в Новости криптовалют

    • https://bingx.com топовая раздача от BingX за депозит 50$, начисление 10$ на фьючерсы

      ? Топовая раздача от BingX  ? Все кто зарегистрируются по ссылке , получат:  ? За депозит 50$, начисление 10$ на фьючерсы ? 20$ на фьючерсы за достижения объёма 10.000 (плечи учитываются)  ? Не нужно проходить верификацию ! Со средствами на фьючерсном счету можно реально разогнать депозит. Никаких ограничений по количеству сделок или плечей, профит выводится!  

      в Раздачи монет

    • Вилли Ву: «Биткоин достигнет дна в диапазоне $14 000-$10 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна Вилли Ву заявил, что недавно покупатели вмешались, чтобы поддержать биткоин, снизив волатильность и поместив его в боковой тренд. Вилли Ву (Willy Woo) заявил, что сейчас тот временной отрезок в цикле, когда происходит накопление биткоина:   «Люди покупают, устанавливают минимальную цену, волатильность падает. С такой ситуацией рынок сталкивался в 2018, 2015 и 2012 годах. Пока инвесторы заинтересованы в биткоине, цена будет держаться».

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...