Перейти к содержанию

play.pixels.xyz Новая игра, Розыгрыш токенов


Volkovsany

Рекомендуемые сообщения

photo_2022-09-18_10-09-05.thumb.jpg.de6ef408eb480ff3d7cf248d39b21792.jpg

 

Замена Sunflower Land? 

Pixel - p2e игра, которая по стилистике и по смыслу похожа на Sunflower land, сейчас проходит розыгрышей токенов, для получения надо попасть в топ 20,000, что не так уж и сложно.

Делаем следующее:
Переходим по Ссылке
Подключаем кошелек
Начинаем играть

Коллекция на opensea: https://opensea.io/collection/pixels-farm

Изменено пользователем Volkovsany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2022 в 07:26, Volkovsany сказал:

что не так уж и сложно

И не скажите, нужно не просто играть, а зарабатывать поинты.

741759866_-24.thumb.jpg.38cf7e25b22b89eb10b6038181f91e51.jpg

За каждый полученный значок, дают какое то кол-во поитов. Я сейчас где-то на 28000 месте и вроде, нужно преодолеть отметку в 8000, что бы попасть в ряды счастливчиков. Но не так всё просто. Все не полученные мною значки, не дадут недостающие поинты. Даже тот значок, за который нужно на OpenSea, купить за эфир (на полигоне) землю. Последний значок за рефералов, тоже не простой. Нужно не только зарегистрироваться, но и подписаться на все их соцсети. Если реферал этого не сделает, то его не засчитают.  Кроме значков, нужно ещё сутками и задротничать. А возможно и купить не одну землю, но это уже перебор, если "играем в игре" ради бесплатной раздачи.

Сама игра скучная. На данный момент можно только посадить семена, придти через время и собрать урожай. Урожай можно продать и за внутренние деньги, купить новые семена или предметы, для выполнения квестов. Может такие квесты и будут прилично поинты давать. Но был один квест, за который толком ничего не дали, только засчитали, что он выполнен. Я так понимаю, без покупки на OpenSea своей земли, там особо не поиграешь. 

Есть глюк. Все предметы можно покупать и продавать. В начале игры дали ножницы, для сбора урожая. Такие же ножницы можно купить в магазине (по описанию, ничего не улучшено). Но продать ни одни нельзя, в сумке теперь их двое.

Сейчас вроде бета тест или как там его. Будет проходить до октября, потом якобы открытие сервера. Будет ли вайп или нет - не известно. До какого точно числа будет этот тест - не известно. Тот, кто до сих пор ещё думает, нужно ли пробовать бороться за халяву, я думаю не следует.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mask сказал:

И не скажите, нужно не просто играть, а зарабатывать поинты.

741759866_-24.thumb.jpg.38cf7e25b22b89eb10b6038181f91e51.jpg

За каждый полученный значок, дают какое то кол-во поитов. Я сейчас где-то на 28000 месте и вроде, нужно преодолеть отметку в 8000, что бы попасть в ряды счастливчиков. Но не так всё просто. Все не полученные мною значки, не дадут недостающие поинты. Даже тот значок, за который нужно на OpenSea, купить за эфир (на полигоне) землю. Последний значок за рефералов, тоже не простой. Нужно не только зарегистрироваться, но и подписаться на все их соцсети. Если реферал этого не сделает, то его не засчитают.  Кроме значков, нужно ещё сутками и задротничать. А возможно и купить не одну землю, но это уже перебор, если "играем в игре" ради бесплатной раздачи.

Сама игра скучная. На данный момент можно только посадить семена, придти через время и собрать урожай. Урожай можно продать и за внутренние деньги, купить новые семена или предметы, для выполнения квестов. Может такие квесты и будут прилично поинты давать. Но был один квест, за который толком ничего не дали, только засчитали, что он выполнен. Я так понимаю, без покупки на OpenSea своей земли, там особо не поиграешь. 

Есть глюк. Все предметы можно покупать и продавать. В начале игры дали ножницы, для сбора урожая. Такие же ножницы можно купить в магазине (по описанию, ничего не улучшено). Но продать ни одни нельзя, в сумке теперь их двое.

Сейчас вроде бета тест или как там его. Будет проходить до октября, потом якобы открытие сервера. Будет ли вайп или нет - не известно. До какого точно числа будет этот тест - не известно. Тот, кто до сих пор ещё думает, нужно ли пробовать бороться за халяву, я думаю не следует.

 

Спасибо за дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил ещё 1 квест, на пару тысяч приблизился к заветному числу, но без получения всех значков, думаю не реально попасть в 20 000.

По выполнению сегодняшнего квеста, дали какие-то золотые семена, которые будут расти на грядке 7 дней. Сегодня уже октябрь, если бета-тест закончится, то не успею узнать, что за овощ получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2022 в 01:40, Mask сказал:

Выполнил ещё 1 квест, на пару тысяч приблизился к заветному числу, но без получения всех значков, думаю не реально попасть в 20 000.

По выполнению сегодняшнего квеста, дали какие-то золотые семена, которые будут расти на грядке 7 дней. Сегодня уже октябрь, если бета-тест закончится, то не успею узнать, что за овощ получится.

Ну дат ещё нет, я думаю много времени еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Volkovsany сказал:

Ну дат ещё нет, я думаю много времени еще

Действительно, дат нет. Но пару дней назад я был где-то на 26000 месте, а теперь 27000 месте. Это значит, что не приближаюсь к заветной цифре, собирая три раза в сутки морковку, а отдаляюсь. Видимо кто-то покупает за реал земли, что бы получить бесплатно не понятно что, не понятно за сколько оно будет стоить в будущем. Я не против, пусть покупают, но рассматриваю этот проект на полностью бесплатной игре, а как мы пока видим, если не задонатить, то мало шансов на победу.

Засеял все грядки золотыми семенами, которые поспеют через 7 дней. Может за них дадут нормально поинтов, не зря же 7 дней ждать нужно.

Ну и как бы деньги игровые уже ничего не решают, всё что мне нужно было, уже купил. Дальше только за реал покупать землю и уже для неё, нужно будет за игровые, покупать всякие вещи.

ИМХО, всё рассчитано на продажу НФТ, под видом земли. Кто больше купит, тот больше сможет посадить продуктов. Но для чего, что бы иметь значок - лучший фермер в пиксельном проекте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2022 в 17:16, Mask сказал:

Действительно, дат нет. Но пару дней назад я был где-то на 26000 месте, а теперь 27000 месте. Это значит, что не приближаюсь к заветной цифре, собирая три раза в сутки морковку, а отдаляюсь. Видимо кто-то покупает за реал земли, что бы получить бесплатно не понятно что, не понятно за сколько оно будет стоить в будущем. Я не против, пусть покупают, но рассматриваю этот проект на полностью бесплатной игре, а как мы пока видим, если не задонатить, то мало шансов на победу.

Засеял все грядки золотыми семенами, которые поспеют через 7 дней. Может за них дадут нормально поинтов, не зря же 7 дней ждать нужно.

Ну и как бы деньги игровые уже ничего не решают, всё что мне нужно было, уже купил. Дальше только за реал покупать землю и уже для неё, нужно будет за игровые, покупать всякие вещи.

ИМХО, всё рассчитано на продажу НФТ, под видом земли. Кто больше купит, тот больше сможет посадить продуктов. Но для чего, что бы иметь значок - лучший фермер в пиксельном проекте?

 

Ну не ясно вообще, дадут эти нфт земли или нет, про это они не говорили, только про токены, я сомневаюсь что за 600$ земли они просто так отдадут, и стоят ли они вообще столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Volkovsany сказал:

только про токены

Так разве не про NFT-токены речь? Эти токены я и предполагал, что дадут. А они в виде островков земли, на опенси продаются.

Ведь про взаимозаменяемые токены у них вообще нигде нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2022 в 13:32, Mask сказал:

Так разве не про NFT-токены речь? Эти токены я и предполагал, что дадут. А они в виде островков земли, на опенси продаются.

Ведь про взаимозаменяемые токены у них вообще нигде нет информации.

Нет не nft, токены проекта дадут которых ещё нет по сути, а nft токен за 600$ не кто не даст просто так и не факт что они вообще стоят чего-то, проект сырой и пока не внушает особо доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volkovsany сказал:

которых ещё нет по сути

Если бы я это сразу понял, то и не начинал бы играть. Как можно бороться за то, чего ещё нет, да ещё и покупать картинки, по непонятно откуда взятым ценам. Через 5 часов созреют 4 золотых семени. Посмотрим, может квест какой появится, может основной завершится. Может когда соберу этот урожай, войду в топ200 фермеров)

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрели золотые семена, собрал фрукты.

По рейтингу уже где-то 30 000-й

Видимо кто-то покупает за донат NFT-острова, несмотря на то, что

19 часов назад, Volkovsany сказал:

проект сырой и пока не внушает особо доверия

Я пас, пусть другие собирают и надеются получить токены

19 часов назад, Volkovsany сказал:

которых ещё нет по сути

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mask сказал:

Созрели золотые семена, собрал фрукты.

По рейтингу уже где-то 30 000-й

Видимо кто-то покупает за донат NFT-острова, несмотря на то, что

Я пас, пусть другие собирают и надеются получить токены

 

Ну посмотрим в итоге что там получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • https://onmi.io - AR-игра с инвестом от Polygon Labs

      Onmi.ar - инновационная AR-игра, которая позволяет игрокам взаимодействовать с виртуальными объектами и событиями в реальном мире. Это что-то типа Stepn, но здесь нужно соревноваться с игроками в реальном мире за токены $ONM. Проект получил инвестиции от Polygon Labs, по не официальной информации собрано 2млн$ в seed round. На самом же сайте указано, что мы сможем обменять поинты на токены проекта   Ссылка - https://onmi.io/?invite_code=IhMMlkb9HbVn Регистрация по почте + под

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...