Перейти к содержанию

Основатель Gokhshtein Media Дэвид Гохштейн: «Я хочу приобрести побольше монет XRP»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

osnovatel_gokhshtein_media_devid_gokhshteyn_ya_khochu_priobresti_pobolshe_monet_xrp.png

 

Основатель медийной платформы и бывший кандидат в Конгресс США заявил, что верит в потенциал криптовалюты XRP, несмотря на судебную тяжбу компании Ripple c американским регулятором.

Дэвид Гохштейн (David Gokhshtein) написал в Твиттере, что заинтересован в приобретении большего количества монет XRP. Его твит вызвал бурную реакцию подписчиков. Одним стало любопытно, почему вдруг Гохштейн заинтересовался этим альткоином. Другие похвалили бизнесмена, написав, что решение купить XRP мудрый шаг, поскольку криптоактив демонстрирует огромный потенциал, несмотря на двухлетнее судебное разбирательство Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ведомство утверждает, что XRP должны считаться ценными бумагами, и ICO, проведенное компанией Ripple в 2013 году, нарушает законы о ценных бумагах США.

 

I don’t know — I’m personally itching to maybe get a few more bags of $XRP.

 

Твитом Гохштейна успели воспользоваться мошенники, маскирующиеся под генерального директора Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao). Они посоветовали Гохштейну обратить внимание на монеты BNB и объявили об их «бесплатной раздаче», надеясь заинтересовать доверчивых пользователей.

 

 

Подробнее: https://bits.media/osnovatel-gokhshtein-media-devid-gokhshteyn-ya-khochu-priobresti-pobolshe-monet-xrp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Основатель OKX Стар Сюй опроверг слухи о своем аресте

      Основатель криптовалютной биржи OKX Стар Сюй развеял слухи о его задержании в Соединенных Штатах, выразив недовольство, что эта информация быстро распространилась по соцсетям. Китайский криптожурналист Колин У (Colin Wu) помог распространить в соцсети Х опровержения основателя OKX о его аресте. Журналист пояснил, что подобные слухи часто возникают в китайском сообществе после того, как гендиректор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) подвергся уголовному преследованию

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Основатель Pantera Capital: «В ближайшие два года ждите сильный подъем крипторынка»

      Согласно прогнозу основателя и управляющего американского хедж-фонда Pantera Capital, в ближайшие 18-24 месяца на рынке криптовалют наступит сильный бычий тренд. Дэн Морхед (Dan Morehead) рассказал, что компания уже пережила «три сумасшедших цикла» — стремительные подъемы крипторынка и его падения. Сейчас рынок цифровых активов находится в начале четвертого большого цикла, уверен бизнесмен.   Обвал фондового рынка в 2022 году оказал огромное влияние на крупные компании, которые стали

      в Новости криптовалют

    • Основатель Adamant Capital Туур Деместр: «К 2026 году биткоин будет стоить $600 000»

      На фоне роста биткоина выше $50 000, основатель Adamant Capital Туур Деместр предположил, что к 2026 году курс биткоина сможет достичь колоссальных уровней: от $200 000 до $600 000. По словам Туура Деместра (Tuur Demeester), это стремительное ралли биткоина будет «подпитываться» стимулирующими мерами правительств. Прогноз Деместра зависит от макроэкономических факторов, в частности, от инфляции и ослабления бумажных валют, что и делает биткоин безопасной гаванью для инвесторов.   «В

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...