Jump to content

Помогите. Забанили IP на Blockchain


Recommended Posts

Posted

Сегодня как обычно попробовал зайти на блокчейн, но мне выскочило такое окно. При этом я не могу не в поддержку обратиться, ничего сделать. А на кошельке осталось не мало денег. 

Вдруг у кого такое было? Какая может быть причина и что с этим теперь делать?

post-28968-0-37818800-1457635318_thumb.png

Posted

зайди через прокси

например этот https://zenmate.com.ru/

Спасибо. Вроде как зашёл(только через мобильный интернет) и деньги на месте. Написал в поддержку. Интересно теперь, когда ответят...

Posted

Позвонить провайдеру,он поменяет ip (или диапазон ip) который выходит в мир, я так решил такую проблему

Posted

Я думаю врядли провайдер возьмется за смену ip адреса или диапазона.

Хотя попробовать стоит

Posted (edited)

У меня так было)) тупо перезагрузил роутер чтоб айпи сменилось))

 

если не меняетса то зайди через TOR барузер, или просто напиши в блокчейн

Edited by istvi
Posted

Давно пора использовать 3джи на левое имя+ прокси.

Проблем гораздо меньше.

Расходы в рамках разумного.

По скорости,не вижу существенной разницы.

Posted

у него вроде Акадо..незнаю по умолчанию какие ip у клиентов..если динамические раздают-то конечно роутер из розетки дернуть..А если вдруг статика-то пусть заяву катает тогда http://www.akado.ru/sub/faq/?category_id=2473

у динамических адресов есть срок аренды, пока аренда не кончится - адрес привязан к мак-адресу, так что фокус с дерганьем может не выйти.

Опять же блокчейн может всю сеть   заблокировать.

Да и вообще это все рассуждалки и догадывалки :)

Posted

Я думаю врядли провайдер возьмется за смену ip адреса или диапазона.

Хотя попробовать стоит

У меня так было именно с блокчейном, заходишь а на экране ваш IP забанен,  хоть и IP динамический, но забанили то ли всю подсеть, то ли на внешний инет у них выход по одному адресу был, не знаю, позвонил, сделал заявку, вечером перезвонили, сказали что внешний IP мне сменили, все заработало 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...