Перейти к содержанию

Topitapp.com - Приложение которое платит сатоши


adeloo

Рекомендуемые сообщения

Topitapp это современное приложение которое платит просто за установку других приложений, вам просто надо установить приложение, зайти в него и приключения начнутся ), заработать можно как и на установке приложений так и на простом их открытии, за это дают бонусы, и так же можно заработать на просмотре видео и есть каждодневные бонусы которые радуют, собирайте всего лишь 500 кредитов, а это возможно и за один день если сделать все задания там, и дают за эти 500 кредитов почти 50 000 сатошей, можно конечно выводить и на телефон рублями но я этого вам не советую так как в биткоинах выводит больше ) , а также есть реферальная программа которая вознаграждает за привлечения рефералов и вам будет от них даваться 50 кредитов за каждого кто установит приложение и будете зарабатывать 10 % от его дохода.


 


Вот ссылка на приложение :  https://backend.topitapp.com/referral/topitapp_60d50a69dcb0


 


Вот скрин первой выплаты : 


 


post-29816-0-55740000-1457632901_thumb.jpg                        post-29816-0-23153000-1457634865.png  


Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.У меня  вопрос возник было дело занимался установкой таких приложений на виртуалку. Не пробовал ставить это приложение  на что-нибудь типа Andy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас ссылка не открывается то попробуйте через этот код открыть : 

 

post-29816-0-29277700-1457634513.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй.У меня  вопрос возник было дело занимался установкой таких приложений на виртуалку. Не пробовал ставить это приложение  на что-нибудь типа Andy?

по поводу Andy не знаю, но на этом можно даже не устанавливать приложения если не хотите ( некоторые боятся ) и для этого можно просто заходить раз в день собирать ежедневные бонусы и смотреть видео : 

 

post-29816-0-67479600-1457635027_thumb.png               post-29816-0-11225700-1457635036_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том что бояться, а в том что при установки например  Andy я могу сделать  10 таких аккаунтов  то есть 50*10=500 тыс сатошей. Вот и спрашивал  есть ли зашита  в приложение. И  есть  ли смысл  пробовать делать мультиакаунты. Ладно завтра будет время сделаю  5 аккаунтов посмотрим будет ли работать потом отпишусь.

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость : приложение платит больше чем обычно, 78 528 сатоши я вывел от 552 кредитов которые если постараться можно набрать за день если пригласить много рефералов : 

 

post-29816-0-03281700-1457948012_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал ставить это приложение  на что-нибудь типа Andy?

все прекрасно ставится и работает

9007338.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верификация не проходит =((( долгий звонок на телефон и все..

b3d228885533.png

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верификация не проходит =((( долгий звонок на телефон и все..

после звонка пишет что верифицировать не удалось и спрашивает что точно это ваш телефон. Нужно ответить что да и будет предложено пройти верификацию через СМС ответ

проходим через СМС и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер выдает примерно такой 7 007 916_1234567 - у меня руки откуда то растут или у програмера?

цикл из двух-трех скринов =(( бывает звонок долгий, если возьмешь - сбрасывается.. никаких смс

 

a13a24a12f6a_f908959c10d77d67c52473451e9

 

из списка стран выбираю RUSSIA на англицком..

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом вашем скрине окошко через которое подтверждается СМС-ской. Там идет счетчик, и в этот период приходит смс с кодом - вводим и жмем подтвердить , все же очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestiya, конечно просто =))

только не приходит смс =(,

полдня на это уже убил (третью виртуалку пробую - анди\стакс\генимошен - глючит всё страшно, процы ксеоны) - уже из злости чисто, стартуют, регаюсь во всех гуглах, но смс не приходит.

даже виртуалку в виртуалке пробовал...

 

сначала было скучно - а щас разозлился =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала было скучно - а щас разозлился =))))

:) злость не лучший помощник в этом деле, разве что спортивная..))

попробуйте все с нуля и на другой телефон, а лучше для надежности и закрепления навыков все сделать со смартфона))

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приходит смс =((

3 разных оператора =((

 

понимаю, что на смарте будет все прекрасно работать - но смысл теряется.

всем спасибо.

(p.s. я не минусатор=)))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так трубку не надо брать, они просто проверяют если телефон рабочий, и если у вас на смартфоне не получилось то попробуйте установить это приложение на : bluestacks , это эмулятор андроид можно его установить на компьютор, у меня это приложение стоит на двух смартфонах и на bluestacks на моём компьюторе, и везде разные номера использовал, смс приходит, только трубку брать не надо, либо на крайняк используйте номер телефона друга , желательно другого оператора, так как вам он потом не будет нужен для вывода, это будет нужен если вы пополнять будете на телефон, я раньше пополнял по 20 рублей  на телефон, но это было долго и не интересно, сейчас сделали опцию биткоин и на неё гораздо выгодней выводить   ;)

Изменено пользователем adeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что получилось от 600 кредитов : 

 

post-29816-0-20732700-1458786019_thumb.png

 

целых 83 745 сатоши : 

 

post-29816-0-10115400-1458786040_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один прекрасный вывод с приложения ( целых 70 000 сатоши или 0.29 USD ) :  

 

post-29816-0-44524700-1459596646_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз 700 кредитов принесли мне 100 413 сатоши ( это с другого телефона ) :  

 

post-29816-0-24984000-1460033113_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...