Перейти к содержанию

Помощник скальпера. Binance/Bybit. Trader Jet.


traderjet

Рекомендуемые сообщения

День добрый, трейдеры!

Я начал разработку собственного бота в Телеграм - помощника для скальперов Trader Jet. Никакого колеса я не изобрел, ибо все данные тяну с АПИ Бинанс, но красиво структурирую. На днях открыл бета-тест для всех желающих. Так что если у кого-то будет желание - велком. Буду рад если этот бот станет вам полезным. Бот бесплатен.

 

Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot

___________________________________________

 

Что умеет Trader Jet?

 

Подписка на пампы/дампы монет.
 

Спойлер

 

 

 

  • Бот отслеживает монеты, которые сделали определенное движение за определенный период. Удобно чтобы всегда быть в курсе когда что-то пампиться иди дампиться.
    Спойлер


    Режимы:

    • Парсинг раз в 15 сек. Дельта 0.7%

      Screenshot_663.png.e7b278713c77e0f90b33cfc16c6d96b1.png
    • Парсинг раз в 60 сек. Дельта 1.5%

      Screenshot_665.png.4030421b29835b64e43ec73af798b449.png
       
    • Парсинг раз в 300 сек. Дельта 3%

      Screenshot_664.png.29cb887fe19c6e541f1bf677c34c85ff.png

     

 

 

Подписка на подход монеты к дневным экстремумам

 

Спойлер

Сейчас оно сигналит если монета подошла ближе чем на 0.3% к экстремуму. Так же пишет тренд монеты, текущую цену и цену экстремума.

Так же бот сигналит когда монета пробивает экстремум.

Проверка раз в 3 минуты.
Screenshot_666.thumb.png.c889207baf4ec62694d03118cbe79f09.png

 


Подписка на Density (плотности).

 

Спойлер

 

Screenshot_662.png.ceb960e3bc62cfb7b4c22b2359c7a3ef.png

 

Пример: BNBUSDT 277.5$ 435K$ 0.94% x1 /DIF/10 min.

 

Круги бывают 3-х цветов:

- Объем не превышает х3 среднего объема 5м свечи.

- Объем от х3 до х10 среднего объема 5м свечи.

- Объем превышает х10 среднего объема 5м свечи.

 

BNBUSDT (https://www.binance.com/en/futures/BNBUSDT)  - Название тикера и гиперссылка на Binance

277.5$ - Цена на которой бот нашел плотность

435K$ - Объем плотности в $. K - тысяча.

0.94% - Сколько процентов до плотности. Если отрицательное, то плотность находится внизу.

 

- За какую "команду" играет  плотность. Вверх или вниз.

x1 - Во сколько раз объем плотности превышает средний объем 5м свечи.

Чем больше мультипликатор, тем она прочнее. Могут быть манипуляторы, которые двигают плотности, бот пока этого не отслеживает.

 

NEW/DIF/10 -

NEW - Плотность только появилась

DIF - Плотность была, но объем изменился больше чем на +-10%

10 - Продолжительность "жизни" плотности в минутах.

 

Подписка на Бары

 

Спойлер

Бот анализирует бары всех 185 монет на USDT-M и проверяет формацию бара 15м, если свечка (Low/High) больше 0.2%.

 

Screenshot_667.png.f109f2d89dc8c4d29af20f4f5092829b.png

 

Бот знает такие формации:

- Пин-бар

- Молот

- Повешенный

 

Список будет дополняться

 

__________________

 

Я активно дорабатываю бота и слушаю бета-тестеров. В разработке находится много крутых фич.

 

Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot

 

Мы не продаем курсы, раскрутки балансов и другую ересь. Если кого-то видите что от нашего имя такое пишут - смело в бан!

 

Изменено пользователем traderjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • traderjet изменил название на Помощник скальпера. Binance/Bybit. Trader Jet.
  • 2 недели спустя...


Добавлен Новый блок ? Подписки ?=> ? Стратегии
Там будут появляться стратегии для трейдинга. Да, я возомнил из себя супер-пупер трейдера и решил писать конкретные стратегии. Стратегию я тестил на своем балансе после бектестов. По итогу с ордера в 100$ (плече х10) на сделку и начальным балансов в 100$, я получил +16$ чистыми за 7 дней, что равно 16%. Скажите мало, кому то мб да, но это были тесты стратегии бота без моего участия в сделках с паузами для фиксов багов))
Сделки я не удалял по которым заходил, кто хочет может на графике сравнить. НО по некоторым сделкам я выходил раньше/позже (в начале) потому что перезапускал бота и дописывал руками где оно закрылось. В общем тест в $$$ получился грязноватый. 

Итого, что выдает бот, а то я тут начал монолог читать:
1. Enter:  Точка входа в сделку
2. SL: Стоп-слос
3. TP: Тейк-профит (где закрыть). Довольно часто ордеру не хватило пары пунктов для закрытия, затем сделку разворачивало и выбивало по стопу (ну реально такое было).


ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Вы входите в сделку по своему желанию, бот выдает вам ВОЗМОЖНЫЙ исход сделки по его алгоритмам. Это НЕ КНОПКА БАБЛО

___________________________________________
Я активно дорабатываю бота и слушаю бета-тестеров. В разработке находится много крутых фич.

Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Trader_jet V_1_01

Что добавлено:
Появилась новая стратегия, разработанная вместе с одним проф. трейдером и админом Скальпкора. Показывает себя отлично.
Добавлен новый блок Личный кабинет. В нем показывается ваш баланс и там же его можно пополнить.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Вы входите в сделку по своему желанию, бот выдает вам ВОЗМОЖНЫЙ исход сделки по его алгоритмам. Это НЕ КНОПКА БАБЛО.

___________________________________________
Я активно дорабатываю бота и слушаю бета-тестеров. В разработке находится много крутых фич.
Нереф - t.me/trader_jet_bot

Screenshot_677.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - напрягает что вы всех в телегу тянете ( скамом каким то пахнет ).

2 - софт отвязан от Вашего сервера . ( если все соединения  отрубить кроме ip  биржи , работать будет ? )

3 - описание стратегий я так и не увидел .  Какие нахрен молоты и повешенные !?  Отступ от СМА умеет ?  и т.д. Скрины работы где ?  

Кароче дико воняет скамом и лохотроном.

 

Не тяните людей переходить от сюда куда либо .  Покажите скрины итерфейсов с настройками .  Опишите  что за что отвечает . 

Если вы что то предлагаете только в телеграме то и отношение к вам будет не как к разработчику а как к странному чуваку из телеграмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поначалу начал читать, ну думаю что-то интересное, а не вот эти вот сигналы с мегапрофитом. Когда дошел до  "блок стратегии" , то понял что ничего нового, очередные сигналы из телеги с обещанием МЕГА-Профита. Ну хорошо хоть что ПОКА бесплатно)

Но в сети есть куча стратегий с описанием и пояснениями когда они работают, а когда неочень. Вашу стратегию предполагается использовать как черный ящик, не вижу доводов, чтобы кому-то из трейдеров захотелось взять первый попавшийся сигнал от стратегии из первого попавшегося телеграмма. 

 

Как вы определяете , что ваша стратегия прибыльна вцелом? Не увидел подробностей насчет этого.

Я допустим (или любой трейдер) может взять почти любую из простых стратегий которые в сети в свободном доступе и получить по ним прибыль на истории (а также и на реалтайм с некоторыми оговорками) , взяв некоторый отрезок времени. хоть 16$ хоть 50$, никто после этого , находясь в здравом уме не станет создавать пост о том , что он изобрел новейший и прибыльный способ рубить капусту.

 

Пока создается впечатление, что вы не читали книжки о том, как создавать механические торговые системы (или автоторговые, ботовые - это не принципиально) и как определять, является ли такая система прибыльной или нет и с какими допущениями

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Какой может быть скам в боте ?))
Вы наверное из тех людей кто не ставит Face-Id на телефон потому что будут следить за вами или еще поди хуже)
На счет п.2 я вообще не понял о чем вы. Ересь какую-то несете.
По поводу п.3 описания стратегий есть, было бы желание найти, а не вонять сразу) И вы так горячитесь как будто я вас заставляю им пользоваться, остыньте и проходите мимо)

Я поделился своей бесплатной разработкой. Если вам не нравится телега, то видите в своих одноклассниках с кнопочным телефоном.

@prorok Я не понимаю чем вам мешает блок со стратегиями и чего вы до него придолбались) Комьюнити запросило - я сделал. Не нравится этот блок - игнорируйте его. Многие благодарят меня за отдельно взятые модули в моем боте. Каждый из них нашел что-то полезное для его стратегии

Изменено пользователем traderjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, traderjet сказал:

На счет п.2 я вообще не понял о чем вы. Ересь какую-то несете.

 Ты под дебила косишь или косишь ? Засунь свою бесплатную разработку себе в анал если не можешь пояснить за такой элементарный вопрос. 

Какой скам ) о майн гад ....  да ты точно косишь под дебила, либо нас всех таковыми считаешь ) .

 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, traderjet сказал:


@prorok Я не понимаю чем вам мешает блок со стратегиями. Многие благодарят меня

А ну тогда это конечно многое объясняет)  Да и вобще , чо это я тут в чужую колокольню залез со своими советами, .. Пока оно бесплатное, у меня никаких вопросов не возникает. 

А вот заяц похоже всерьез взялся за дело, не советовал бы его злить, съест и фамилию не спросит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@traderjet согласен, делаешь все, чтобы люди стали триллионерами (я не ленивый, я посчитал в екселе -  16% в неделю это с тыщи (!!!) рублей через год 1.9 млн, через 2 года 5 млрд, а через 3 уже  11+ трлн рублей.). так что продолжайте "вонять", "нести ересь" и "придолбливаться". А я уже понес бабло, увидимся через 3 года, нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Арчи сказал:

 Ты под дебила косишь или косишь ? Засунь свою бесплатную разработку себе в анал если не можешь пояснить за такой элементарный вопрос. 

Какой скам ) о майн гад ....  да ты точно косишь под дебила, либо нас всех таковыми считаешь ) .

 

 

Я смотрю у вас тут не форум, а сборище токсичных невоспитанных дегроидов ?@invertor87 @prorok

В 14.10.2022 в 22:13, Арчи сказал:

1 - напрягает что вы всех в телегу тянете ( скамом каким то пахнет ).

2 - софт отвязан от Вашего сервера . ( если все соединения  отрубить кроме ip  биржи , работать будет ? )

3 - описание стратегий я так и не увидел .  Какие нахрен молоты и повешенные !?  Отступ от СМА умеет ?  и т.д. Скрины работы где ?  

Кароче дико воняет скамом и лохотроном.

 

Не тяните людей переходить от сюда куда либо .  Покажите скрины итерфейсов с настройками .  Опишите  что за что отвечает . 

Если вы что то предлагаете только в телеграме то и отношение к вам будет не как к разработчику а как к странному чуваку из телеграмма.

почитай что ты спросил, ты сам понял что ты написал?
Я все данные с АПИ беру биржи о чем ты вообще. Че ты там отключать собираешься?

1 час назад, invertor87 сказал:

@traderjet согласен, делаешь все, чтобы люди стали триллионерами (я не ленивый, я посчитал в екселе -  16% в неделю это с тыщи (!!!) рублей через год 1.9 млн, через 2 года 5 млрд, а через 3 уже  11+ трлн рублей.). так что продолжайте "вонять", "нести ересь" и "придолбливаться". А я уже понес бабло, увидимся через 3 года, нищеброды

Еще один умник ?
Я тебя заставляю им пользоваться?
Реально сборище токсиков, аж ору с вас

А вообще спасибо за вашу оценку, оно поднимает тред ?@invertor87 @prorok @Арчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышло новое обновление Trader Jet!
V 1_2!
Добавилось 3 новых модуля:

- Levels Scalper. Это канал с лентой альтов которые предположительно могут дать хороший пробой.

- CVD 5-15m /  CVD 1-4h. В данном канале появляются сигналы (CVD) для возможного разворота актива.

- VHQ. VHQ это маркёр активного рыночного игрока на бирже.

 

___________________________________________
Я активно дорабатываю бота и слушаю бета-тестеров. В разработке находится много крутых фич.

Ссылка на бота - t.me/trader_jet_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Работа в NFT проекте. Помощник маркетолога.

      Ищу целеустремленных людей, которые готовы работать в NFT проекте.  По началу задачи будут не сложные. Оплата 75$ в день. В некоторые дни, работать нужно всего по 2-3 часа, в основном часов 5. Процессы достаточно не сложные.  Наберу около 5 помощников, за месяц отсею 2, трое останутся основными и одного сделаю правой рукой. Пишите в телеграм - @nftgigz

      в Работа

    • DeepForks.online. Сервис-помощник трейдеру (арбитраж).

      Добрый день, уважаемая публика.   Канал @ICO_channel  представляет свой второй проект - DeepForks (Глубокие вилки). DeepForks - это сайт и одноименный бот в телеграмме, которые предоставляют аналитику по парам бирж и токенам, где курс покупки этих токенов на первой бирже ниже, чем курс продажи этих токенов на второй бирже. Это позволяет осуществлять торговлю токена с выгодой для себя. Сервис позволяет получать сигналы о так называемых "вилках", эта информация позволит пока в ручном реж

      в Софт для трейдинга

    • Сайт помощник по торговле Криптовалютой.

      Доброго дня коллеги! Когда только начинал торговать криптовалютой случайно наткнулся на очень полезный сайт на котором можно выставить лимитный ордер на покупку допустим на бирже Бинанс и сразу же выставить стоп лос и тейк профит и спокойно отлучиться от пк. Но на тот момент посчитал что сайт бесполезен и не кинул его в закладки. Вот теперь ищу его и не как не могу найти. Мож кто знает? Подскажите пожалуйста названия сайта. Заранее Спасибо!

      в Общий

    • Незаменимый помощник для торговли на бирже yobit.net

      Добрый день друзья.  Я создал бесплатное приложение CryptoCoins Assistant для биржи Yobit (пока только для Google Play).  Приложение уведомляет пользователя о достижении целевой цены. Целевую цену пользователь выбирает и устанавливает самостоятельно.  Приложение дает пользователю возможность всегда быть в курсе изменения цен по выбранным криптовалютным парам и не пропустить важный ценовой уровень не глядя на графики цен.  Буду рад, если скачав приложение и начав им пользоваться, Вы на

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...