Перейти к содержанию

Новый законопроект Минфина о криптовалютах: майнинг страшнее убийства


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Ну а если не Харо то что? 

*Это не просто карта какого-то иностранного банка. Это система специально созданная для битка. Зачисляешь биток - получаешь евры доллары в банкомате. А соответственно система созданная террористами и для террористов. Ну.. с точки зрения законотворцев наших.

Изменено пользователем Nitrosalat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Ну а если не Харо то что? 
да любая карта, абсолютно....обменнику достаточно убрать в тексте, что это обмен ВТС на фиат и как обычный перевод с карты на карту прилетит вмиг.... не думаю, что обменники будут инертны в этом вопросе, кстати многие уже не пишут об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто ip-шник нарисуй

Нарисовал в ЛС страшные подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически как запретят ? Никак. Просто страшилово.

 

Так вопрос не в тех.запрете, а наказании. Отследить можно что угодно, было бы желание.

Под эту тему еще несколько лярдов надо будет попилить, ну что вы))

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня облако на еобот на 5 лет куплено как  раз выйду через  года черз 4 и сниму от туда деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выйду через года 4

С урановых рудников только выносят ногами вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не рискует тот не пьет, я все таки надеюсь что биток вырастет в 4-10 раз а шум гам нужен для того что сбросить цену может это государству и нужно чтоб купить за дорма а потом скажут что ошиблись и снова разрешат как в Таиланде, говорили что сначала запретили потом разрешили, это ж сколько денег можно отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С урановых рудников только выносят ногами вперёд.

Давно уже не выносят, там и закапывают (с)

Вообще то от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Ну и туда не сошлют за крипту побоятся, выпуска урана крипты. =))) Наши точно сделают.

Форум кстати IP может и не раскроет, а вот любой силовик его на раз получит. Но это нахрен ему не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже договорился. Всё что отберут будут мне отдавать на экспертизу. Экспертиза дело долгое, может годами длиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может всех олигархов посадят, скажут что за крипту а деньги их в бюджет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь это не просто так за пивком решили, а давайте крипту закроем, у всего этого есть подтекст, какой только, кому то это нужно, у нас в стране ничего просто так не делается я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все проще некуда - под эту тему выделят хорошие бабки, их попилят. Плюсом в очередной раз смещают фокус внимания населению: то Донбасс, то спайсы, то пальмовое масло в молоке, потом биткоины. Можно вечно выдумывать врагов и героиче ки с ними сражаться, осваивая бюджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот..такие значит дела..с Бюджетными миллиончиками шалить оказывается можно чуть чуть..это как бы не страшно.. :lol:

"Не исключено, что в вопросах финансового контроля в этом году будут введены и послабления. Антон Силуанов предложил при некоторых бюджетных правонарушениях не доводить дело до суда, а урегулировать споры в досудебном порядке. Такая мера может появиться в бюджетной практике в 2016 году при передаче функций упраздняемого Росфиннадзора Федеральному казначейству..."http://rg.ru/2016/02/24/minfin-poschital-dolgosrochnymi-problemy-v-rossijskoj-ekonomike.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как про шипы закон есть что нужно ездить зимой на шипах а наказания нет. может и тут так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническая подкованность майнера, и их незнание мат части, позволит нам превалировать над чашуйчатыми жирными рожами.

Их сообществу до этого не доползти никогда.

Будем этим пользоваться. И поглядывать по сторонам.

Дождемся момента и устроим апокалипсис.

 

Могли бы сделать, давно бы сделали...

Кишка тонка. Пусть хоть смертную казнь сделают, все равно буду майнить...

Приватизация 100% была сделана "в пользу русского народа". Вот когда ее отменят и вернут все ее грабительские последствия, тогда я перестану майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда ее отменят и вернут все ее грабительские последствия, тогда я перестану майнить.

Вот при чём тут приватизация?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Эстония представила законопроект о регулировании криптовалют

      Правительство Эстонии одобрило законопроект о регулировании деятельности поставщиков услуг виртуальных активов (VASP) в стране, которому также предстоит пройти парламентское голосование. Министр финансов Эстонии Март Вырклаев (Mart Võrklaev) рассказал, что согласно новому закону, деятельность VASP будет регулироваться Агентством по финансовым услугам Эстонии (FSA). Сейчас поставщики криптовалютных услуг должны регистрироваться в Подразделении финансовой разведки Эстонии (FIU) и соблюдать пр

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...