Перейти к содержанию

ETHW и ETF (=ETHF) (форки ETH на PoW) — как получить, с какого кошелька отправить, как майнить?


Helber

Рекомендуемые сообщения

"Виталик Бутерин - человек, убивший майнинг на ГПУ..." Ну и остальным монеткам досталось на орехи, за компанию так сказать... Индексы всех "китов" - в красной зоне:

Whales 220919.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  Можешь править как считаешь нужным, если сейчас турбулентность и липа. По ссылкам инструмент простой, что биржа отдает, то и показывает, сам не придумывает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, polym0rph сказал:

По ссылкам инструмент простой, что биржа отдает, то и показывает, сам не придумывает)

Балансовый USD бирж может быть очень коварной штукой, вплоть до фантика.

На EXMO уже пару лет цена местного USD почти не поднимается выше 0.95 USDT, иногда опускается и ниже 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были хорошие новости, или это шутки спекулянтов?

 

8E81CF0B-A055-4C15-83BF-672405B48CB0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

Были хорошие новости, или это шутки спекулянтов?

да какие тут шутки, виталя дошутился, майнеры уже в окно смотрят:cray:

Ну не может такого быть, что POW монеты есть, а майнить их никто не майнит - это против природы, неестественный процесс)

Это как еслиб рыба существовала, а воды небыло

Думаю , что такие забеги будут повторятся, особенно после того как хорошенько отпадаем дружно всей криптой, ну или до последнего медведя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, prorok сказал:

да какие тут шутки

Раз не шутки спекулянтов, то или спад предложения (не похоже), или рост спроса. Кому вдруг ETHW в таком количестве понадобился? Инвесторам?

 

5 часов назад, prorok сказал:

Ну не может такого быть, что POW монеты есть, а майнить их никто не майнит - это против природы, неестественный процесс)

Почему цена монеты должна расти, если спроса толком нет, только потому, что майнеры ее майнят, и некоторые уже в окна вышли?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели покупают сами у себя, вот и рост, монете то всего ничего 

Наверное ради привлечения майнеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Чистейшие спекуляции с целью брить хомяков.

 

Если ищеш что то реально перспективное помайнить в прок на будущее то это BEAM. В перспективе 2 лет он даст Х10.

Если хочешь поспикулировать купив что нить на дне то в конкурсе от Сокола я дал схему вне конкурса как  в ближайшее время сделать  иксы.

 

В ethw  загоняют стадо для бритья . Не лезь туда .  Все как в былые времена на заре крипты , дикий запад . Чисто бизнесс ничего личного.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Helber сказал:

Раз не шутки спекулянтов, то или спад предложения (не похоже) Кому вдруг ETHW в таком количестве понадобился? 

Почему цена монеты должна расти, только потому, что майнеры ее майнят, и некоторые уже в окна вышли?

да конечно, это все обычные волны туда-сюда. Какие инвестиции, щас медведи-шатуны ходят по рынку. Монета новая, легко на ветру может туда-сюда болтатся, ниче удивительного не вижу. Вот я если завтра допустим создам свой коин - тоже думаю смогу его шатать:biggrin:

Щас все слили свои эти псевдоэфиры, а кто еще будет сливать? все закончилось. вот и отрастает.

Если майнер вышел в окно - он не сможет уже продавать.Классика)

А вобще я не эксперт по этим псевдоэфирам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Арчи сказал:

В ethw  загоняют стадо для бритья . Не лезь туда

Да упаси спекулянтский бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/25/2022 at 9:49 AM, prorok said:

Если майнер вышел в окно - он не сможет уже продавать.

 

Но как-то раз с утра -
Я вышел из окна...
Я щастлифф был с тобой, -
Прощай навек, крипта...

 

ПыСы: Монетка хорошая, не сумлевайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SEOProfi сказал:

ПыСы: Монетка хорошая, не сумлевайтесь!

Все, кто сумлевался, уже слили.

Скоро до 1000$ вырастет, но мы будем держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Helber said:

Скоро до 1000$ вырастет, но мы будем держать!

 

- Так держать! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , вы в своем уме ? Какая 1000 баксов ? Этого говна как грязи насыпало всем держателям эфира .  И все держатели его скинут вместе с эфиром так как это реально говно как и эфир . Эфиру дорога на 800 . 

Знал ли Виталик что будет такой финал ? - Конечно знал . 

Единственное что может быть ( на уровне фантазий ) Какой нить кит неподумавши втарит подняв баксов до 300 цену и его тут же накажут . Все , на этом будет финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчи сказал:

Парни , вы в своем уме ? 

Нет!

 

11 минут назад, Арчи сказал:

Какая 1000 баксов ? 

ETHW наш бог! Изыди, неверующий:angel:

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... иногда полезно припадать к первоисточнику (информации): https://twitter.com/EthereumPoW

 

В пИринципе, довольно много позитивных новостей вокруг новоявленной монетки - это если кратко. :biggrin:

 

1 hour ago, Арчи said:

Парни, вы в своем уме?

 

- "Безумству храбрых поём мы песТню..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Арчи said:

Эфиру дорога на 800. 

 

- Виталику, возможно, ещё предстоит горькое и мучительное осознание того, что людям крипта нужна вовсе не как средство быстрых платежей, и совсем даже не как новомодный "энергоэффективный" блоХчейн, - а как _средство извлечения нетрудовых доходов_ и, что уж там греха таить - _сверхприбылей_ из дешёвой (там где она есть - дешёвая то бишь) - электророзетки...

 

Пока же - мой прогноз, что доходность Кефира на PoS (ETH PoS, ну все понЕли, наверное) - будет где-то не суть как сильно выше обычного банковского процентика - и уж тем более, доход от стейкинга ETH PoS никак не сравнится с доходами от майнинга... То есть, переход от майна к стейку, был для Виталика, скорее всего, стратегической ошибкой...

 

Да, понятно желание Виталика и Ко запилить ещё одни "мировые деньги" - только вот, вторгаясь в эту деликатную сферу, Виталик-со-товарищи, видимо, не осознали в достаточной степени, что игры в детской песочнице для них на этом - заканчиваются, и что они вступают в Большую Игру очень серьёзных дядечек и тётечек, которым ещё один всемирный финансовый суррогат - нужен, ну примерно как собаке пятая нога... То есть "игры с чужими миллиардами (неважно чьими - "майнерскими" или таковыми от "денежных мешков") - могут, действительно, очень плохо закончится", как уже было сказано в обзорной статье здесь, на БитсМедиа.

 

ПыСы: "... а как хорошо начиналось" (но "благими намерениями вымощена дорога в Ад"):

 

ETH Energy 2021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/28/2022 at 3:28 PM, Арчи said:

Эфиру дорога на 800.

 

- Продвинутое вангование цены (без учёта геополитических рисков, конечно) - типо, вот тут:

 

https://coinarbitragebot.com/price-prediction/ethereum.html
https://coinarbitragebot.com/price-prediction/ethereumpow.html

 

Ежели строго по науке (все эти вот Фибоначчи, Камарилла и всё-такое), - то перспективы эпического баттла ETH-vs-ETHW выглядят сегодня, примерно так (head-to-head):

 

ETH ETHW Pred 220928.png

 

P.S. Хотя прогнозы - весчЬ неблагодарная...

Изменено пользователем SEOProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрим , я зайчик  опытный , не одну морковку сьел , не на одну морковку сел от дяди маржинкола ....

Лунк пока наше всё ! А там видно будет после туземуна .  Мне тут по наследству домишка в деревне достался , первая собственность в жизни . Домишка  хилинький совсем , надо как то  приводить в божеский вид , так что мне туземун очень нужен :blum3:

 

Что же по поводу  моего ультиматума эфиру  - на сегодняшний день  ничто не заставит меня передумать .  Сначала он спустится на 800 , а потом под это придумают какую нить новость . Ставки мол там в нигерии повысили или еще что .

 

Мне то много не надо,  крышу солнечными панелями обложу , сарай построю и буду майнить биам , и пофиг что он пока нифига не стоит , в течении года я почему то уверен он сделает Х10 от текущей цены.

 

Осталось пережить основные потрясения которые будут до нового года .  Всадники апокалипсиса уже убегают от нас со всех ног .... 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Арчи said:

Осталось пережить основные потрясения которые будут до нового года.  Всадники апокалипсиса уже убегают от нас со всех ног...

 

- Этта да, этто вот будет "весело"... :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хорошие новости для ETHW:

 

- общее количество торговых площадок достигло значения 30+ (было 21 - 22 в первые дни существования монетки, т.е. ближе к 15 сентября),

- Бинанс активно принюхивается к новоявленному активу:

 

ETHW Binance 220922.png

 

ETHW Binance 220928.png

 

ETHW Binance 220929.png

 

P.S. "Кто знает - той поймёт!" (c) Нетленка :biggrin:

 

Изменено пользователем SEOProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SEOProfi Ну хорошь тебе фигней страдать .  Класик куда более крут , взгляни на цену.  почти  28 баксов. 

А теперь посмотри на это говно .... Ну не летает говно ну тяжелое оно ......   Смирись и возьми лунка.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Арчи said:

Смирись и возьми лунка.  

 

- Если бы я был Мистером Бином, я бы взял Лунка... ?

 

6 hours ago, Арчи said:

Ну не летает говно ну тяжелое оно

 

- Всем бы "гуано"-коинам такие суточные объёмы (194 ляма) и такие недельные тренды:

 

ETHW Price 220930.png

Изменено пользователем SEOProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, кто  может прояснить?

myetherwallet.com

не начислял ETHW ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Peps сказал:

извините, кто  может прояснить?

myetherwallet.com

не начислял ETHW ?

Это же некастодиальный кошелек. Вам нужно самостоятельно подключить сеть ETHW , и вы увидите свои ETHW и сможете их отправить. 
 

Посмотрите рекомендации в первом  посте темы, они для метамаска, но могут помочь и вам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Паоло Ардоино: «ETF на биткоин — точка входа в криптоинвестиции для новичков»

      Генеральный директор Tether поделился мнением о халвинге, спотовых биржевых фондах на биткоин и развитии собственного стейблкоина USDT. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) на конференции Token2049 в Дубае заявил, что со временем сокращение награды майнерам должно перестать оказывать сильное влияние на рынок. Причина: уже добыто более 19,5 млн биткоинов из 21 млн возможных, и сокращение награды сейчас менее значимо по сравнению с временами, когда вместо 50 BTC майнеры начали получать за добытый бл

      в Новости криптовалют

    • Хантер Хорсли: «Происходит незаметное, но значительное принятие спотовых ETF на биткоин»

      По мнению генерального директора инвестиционной компании Bitwise Asset Management Хантера Хорсли, в ближайшее время многие фирмы увеличат свои доли в спотовых ETF на биткоин. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что к концу 2024 года криптовалютное сообщество удивится тому, насколько много финансовых концернов вложат свои капиталы в спотовые ETF на биткоин.    По его словам, сейчас компании активно занимаются анализом ситуации на криптовалютном рынке и инвестиционных продуктов на б

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Спотовые ETF на биткоин и эфир в Гонконге вряд ли привлекут больше $500 млн»

      Старший аналитик по ETF Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас считает, что не стоит преувеличивать важность одобрения спотовых криптовалютных ETF в Гонконге ― рынок ETF в городе-государстве очень мал. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) отметил, что по сравнению с США рынок ETF в Гонконге достаточно небольшой, ведь граждане материкового Китая не могут инвестировать в данные продукты. Кроме того, одобренные заявки были поданы компаниями China Asset Management, Harvest Global, Bosera и HashKey, кот

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...