Jump to content

DeFi платформа Tokonomo

cryptoedu
 Share

Recommended Posts

DeFi платформа Tokonomo (IDO Launchpad, локер токенов и многое другое) запустили свою бесплатную академию по децентрализованным финансам. Там они выкладывают статьи по тематике дефи, в целом очень полезно, если кому интересно - то вот ссылка на академию.

Решил зайти поинтересоваться. Я же правильно понимаю, что по большей части здесь отображаются полезные и интересные статьи?

• rammendo changed the title to DeFi платформа Tokonomo
8 часов назад, MaKsMih сказал:

Решил зайти поинтересоваться. Я же правильно понимаю, что по большей части здесь отображаются полезные и интересные статьи?

Да, верно, в основном обучающий контент по тематике DeFi. Академия от разработчиков дефи лаунчпада, где каждый может запускать их токены и выводить их на DEX с предпродажей токена. В будущем обещают еще много других функций для DeFi.

14 часов назад, cryptoedu сказал:

Да, верно, в основном обучающий контент по тематике DeFi. Академия от разработчиков дефи лаунчпада, где каждый может запускать их токены и выводить их на DEX с предпродажей токена. В будущем обещают еще много других функций для DeFi.

Ну, кстати, достаточно интересная платформа как по мне. Вчера немного посидел почитал. Кстати и статьи некоторые я не видел ещё в этой среде.

2 часа назад, MaKsMih сказал:

Ну, кстати, достаточно интересная платформа как по мне. Вчера немного посидел почитал. Кстати и статьи некоторые я не видел ещё в этой среде.

Да, еще и токен сейл обещают приватный в ближайшие месяцы, я пока на них подписался и слежу

В 16.09.2022 в 14:54, cryptoedu сказал:

Да, еще и токен сейл обещают приватный в ближайшие месяцы, я пока на них подписался и слежу

Ну отслеживание нужно, мне кажется сейчас может многое поменяться, причем не в лучшую сторону.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

in Ethash (Dagger Hashimoto)

• Tribe DAO возместит $80 млн жертвам взлома DeFi-проекта Rari Capital

99% сообщества Tribe DAO, куда входят Midas Capital, Rari Capital, Fei Protocol и Volt Protocol, проголосовало за полные возмещения денег жертвам недавнего взлома. Отдельные пользователи получат выплаты в стейблкоинах FEI, а участники сообщества DAO — в стейблкоинах DAI. По факту возмещения денег пользователи должны будут подписать документ, освобождающий DAO от ответственности.   Основатель эмитента стейблкоина Fei Джоуи Санторо (Joey Santoro) уточнил, что активы начали возвращать по

in Новости криптовалют

• Платформа цифровой моды BNV запускает собственную метавселенную

Стартап цифровой моды Web3 BNV создает свою собственную виртуальную реальность для лучшего соответствия требованиям мира моды, чем «упрощенные миры Sandbox и Decentraland». Команда разработчиков BNV заявила о готовности к запуску бета-версии платформы метавселенной BNV World, которая разработана специально для демонстрации сложных и аутентичных предметов цифровой моды. По замыслу создателей BNV World должна составить конкуренцию другим популярным платформам.   Генеральный директор BNV

in Новости криптовалют

• DeFi-проект Maple Finance и банкиры Icebreaker запустили фонд для поддержки майнеров

Крупный DeFi-кредитор Maple Finance вместе с финансовой компанией Icebreaker запустили инвестиционный фонд размером $300 млн для компаний, добывающих биткоины. Инвестфонд нацелен на «государственные и частные крупные компании по добыче биткоинов и инфраструктуры цифровых активов», базирующиеся в США и Австралии. Фонд предлагает кредиты на срок от 12 до 18 месяцев под ставку от 15% до 20%.   Австралийская компания Icebreaker Finance будет управлять кредитами через платформу Maple. Займ

in Новости криптовалют

• DeFi Compound Treasury предложит клиентам доллары и USDC под залог в криптовалюте

Поддерживаемый протоколом Compound Finance криптокредитор на фоне роста интереса крупных компаний к цифровым активам запускает долларовый займы под BTC, ETH и ERC20. Децентрализованная финансовая платформа (DeFi) Compound Treasury, ориентированная на крупный бизнес, собиратеся предложить аккредитованным институциональным клиентам кредиты с избыточным обеспечением в залог под криптовалюты. Клиенты Compound Treasury смогут брать на платформе займы в долларах США или стейблкоине USDC, использу

in Новости криптовалют

• Create New...