Перейти к содержанию

Продам личные наработки по крипте. От 2к$ ежемесячно


Takeshi

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи форума!
Схема не карж, черного ничего нет!
Это не трейдинг, не p2p!
Особых знаний в крипте для работы не требуется
Расскажу и покажу как можно зарабатывать на крипте от 2k$ ежемесячно на различных проектах. Проекты платят вам белыми средствами, выводить можно сразу.
В день работа будет занимать 2-3 часа, отличная возможность для тех кто хочет дополнительный пассив, ведь на эту тему можно посадить своего человека заранее обучив его. Предоставлю информацию которая поможет вам масштабироваться для большего заработка
Схема не боится конкуренции. Сразу отвечу на вопрос срока окупаемости: Если будете делать все согласно правилам, то за первый месяц помимо окупаемости выйдете ещё и в плюс.
Продам в определенное количество рук

Что требуется:
Вложения: 500 USD
2-3 часа свободного времени в день

Цена: 1000 USD

Помимо обучения, вы получаете пожизненный доступ в закрытый канал, в котором на ежедневной основе выкладывается информация по новым фишкам в крипте, а также возможность общаться с профи в этом деле и единомышленниками


Какие бывают профиты:

 

image.thumb.png.23bffb5bf23ae45182d524515a1da11b.png


 

 

image.thumb.png.b98b4a6d53d2f334553d69c586d3c770.png


 

image.png.0c205afebda7217d62ec0033315c7969.png

 




Желаете провести сделку через гаранта до профита? - Я только за!



Отвечу на все вопросы в ЛС или в тг: https://t.me/kavabanga111

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ничто не ново. Такие «схемы» были популярны еще во времена газетных объявлений типа «научу зарабатывать 500$ в месяц»

 

10 минут назад, Takeshi сказал:

Желаете провести сделку через гаранта до профита? - Я только за!

А вот тут интересно, как ТС будет выкручиваться, если гарант будет настоящий. 
Но я пас. У меня 1500 USD нету. Я нищеброд, полное чмо и маргинал, мой бентли стоит без бензина, а прислуга голодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber согласен на гаранта данного форума)

Готов пройти проверку, если она потребуется☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на Продам личные наработки по крипте. От 2к$ ежемесячно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Мошенники крадут личные данные граждан Сальвадора для установки кошелька Chivo

      Граждане Сальвадора жалуются, что злоумышленники используют их личные данные для установки криптовалютного кошелька Chivo, чтобы получить $30 в биткоинах от государства. Как сообщает издание ElSalvador, от нескольких десятков людей поступили жалобы, что их документы, удостоверяющие личность, были использованы для установки кошелька Chivo без их ведома. Предполагается, что мошенники пытаются заполучить $30 в BTC, которые власти Сальвадора раздают всем гражданам, впервые зарегистрировавшим ко

      в Новости криптовалют

    • Личные прогнозы по рынку Криптовалют

      Всем привет!!  Решил сам создать то что так и не смог найти в сети .... Долго искал и находил, много на первый взгляд нужного. Но в конечном итоге видел то, что все проэкты и каналы телеграмм настроены только на то, чтобы находить себе, рефералов,  таким образом зарабатывать комиссионные.... По этому создаю эту тему для людей которые только начинают и хотят обрести в этой сфере  гуру которые уже владеют каким-то опытом .... и так же для тех кто уже добился высот и теперь не против взять себ

      в Флейм

×
×
  • Создать...