Перейти к содержанию

Наш опыт покупки-продажи крипты за наличку + некоторые другие обсуждения работы обменников


Candid

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Noahxxq said:

Как по мне такие транзакции более подозрительные, чем перевод от другого клиента банка

Ну, насколько я понял из объяснений выше и вообще из историй, которыми инет полнится - так хорошо только покупать битки, а вот когда придет время продавать за рубли - выбора особого не будет, надо будет ездить в менялки лично, за наличкой, и наверняка с собственной счетной машинкой. Потому как даже если банк не заподозрит каких-то подозрительных операций и не заблокирует счет (как это неоднократно бывало со всякими гамнобанками типа Сбера, Альфы, ПСБ и тому подобных), но уж в налоговую-то наверняка стуканет. А налоговая разбираться не будет - был ли до того расход, не было ли... просто заставит заплатить налог на всю сумму поступлений. А уж если они еще и НДФЛ поднимут до 18%, как обещают - так и вовсе будет святых выноси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Читал-читал, а где собственно   Наш опыт покупки-продажи крипты за наличку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Так сам опыт где? )))   Название то я и сам нашёл, только никакого опыта нет, есть куча вопросов и куча советов. ))

П.С. Ладно, я думал, что где-то тема обсуждалась и здесь только отголосок. А если это всё по теме, то и обозвать как-то надо по-другому. 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2022 в 23:23, Константин666 сказал:

скажу как менял сам лично в сити - договорился, пришел, предварительно скинул данные паспорта, для тебя сделали пропуск, прошел по паспорту, поднялся в офис, наличку проверили на машинке и пересчитали, перевели крипту
 


Вон он опыт

@Супер профит

3 часа назад, Супер профит сказал:

Ладно, я думал, что где-то тема обсуждалась

Это вынесли из темы для новичков, но я бы не сказал, что тут отголосок

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну в общем да, можно засчитать за опыт. )) Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...