Перейти к содержанию

biitmix.biz [ФИШИНГ]


MisterTvister88

Рекомендуемые сообщения

 

BITCOIN МИКСЕРЫ
 

Миксеры криптовалют или биткоин миксеры - это электронные ресурсы, которые позволяют на просторах интернета совершать различные анонимные сделки в сети. Биткоин миксер работает по принципу смешивания монет разных пользователей и кидает на кошельки. Простыми словами, это способ проведения транзакций таким образом, чтобы не оставалось ни единого следа откуда пришли монеты, куда они ушли, когда и сколько. Бытует мнение, что криптомиксеры используются исключительно преступниками и мошенниками, для осуществления своей криминальной деятельности. Однако, современные законопослушные граждане тоже начинают интересоваться микшерингом своих цифровых активов. Разберем для чего же это делают и каким образом.
 

ОБЗОР ПОПУЛЯРНЫХ БИТКОИН МИКСЕРОВ
 

Биткоин - это отличный и современный инструмент для совершения различных покупок и платежей. Однако, такие платежи не обеспечивают полную анонимность от любых личностей, которые лезут куда не нужно. Любой опытный пользователь сможет отследить все ваши операции входящие и исходящие, а также добраться и до самого кошелька, чтобы узнать какое количество монет вы имеете. Таким образом, полная анонимность персональных данных и безопасность вашего кошелька совсем не обеспечена, исходя из этого, можно предположить не самых подходящий вариант отчета событий - злоумышленники.
Биткоин-миксер - это наилучшее решение для сохранения вашего достатка, целостности кошелька и анонимность. Благодаря такому способу вы можете проводить абсолютно любые операции не беспокоясь о утере собственного контроля над средствами.

 

ТОП МИКСЕРОВ


1. Bitcoin Blender. Пожалуй, лучший миксер с расширенным функционалом. Он не требует от вас регистрации, запросит только адрес получателя. Лучшей анонимности прихода и расхода монет просто не существует.
2. Anonymixer. Такой сервис работает по принципу перемешивания большого количества монет. Тоже неплохой способ микшеринга. Тут вам предоставят возможность выбрать 5 адресов получения.
3. Bitcoin Fog. Самый старый биткоин-миксер. Для его использования вам необходимо создать учетную запись, что уже не подтверждает полную конфиденциальность ваших личных данных.
4. SIGAINT Pay Shield. Также не требудет от вас регистрации, общий и доступный каждому функционал, задержек не было выявлено.
В открытом доступе интернета вы сможете найти еще массу различных миксеров. Однако не следует забывать о том, что вам самим нужно будет выбирать самый удобный и выгодный миксер. Для этого тщательно ознакомьтесь со всей предоставленной информацией о каком-либо сервисе. Помните, что любой выбранный вами сервис вы будете использовать только на свой риск. Внимательно изучите комиссию, какие плюшки вам предоставляются, каким образом происходит микшеринг монет.
У каждой монеты две стороны, тоже самое происходит и с миксером, который вы решите выбрать. Нет самого лучшего или самого худшего, есть то, что подходит именно вам. Ниже представлены некоторые советы, которые несомненно помогут вам при выборе своего варианта:
1. Углубляйтесь в информацию, которая предоставляется о том или ином миксера, выявите максимально количество плюсов, не забывайте о рисках. Будет полезно почитать отзывы на различных форумах и сайтах, чтобы не остаться потом без монет.
2. Установление личности методом блокчейн-анализа. Существуют сервисы, которые при микшеривании не дают полную анонимность криптовалют. Таким образов, если приложить некоторые усилия можно вычислить все входящие/исходящие транзакции и кошельки.
3. Минимальные пулы монет. Такой нюанс все чаще выходит на передний план. Дело в том, что сервис имеет маленький резерв ВТС. Проще говоря, если миксер имеент меньше резерв, нежели вносимая сумма, то при смешивании вы будете получать свои монеты частями и в этом можете потерять.

 

Ethereum - это любой вид криптовалюты, который был выпущен после биткоина. Когда речь заходит о цифровой валюте, многие пользователи задаются вопросом что лучше выбрать, но учитывая, что эти валюты являются аналогами друг другу, особых рисков и потерь вы не понесете. С помощью ethereum mixer вы сможете проводить различные транзакции абсолютно анонимно. Слежка за пользователями, которые используют миксеры не предоставляется возможной. Следует отметить, что анонимность транзакций цифровых средств заканчивается ровно том, где вы внесли или предоставили свои персональные данные. Поэтому нужно выбирать именно те сервисы микшеринга, которые не требуют от вас никакой регистрации, так намного легче и безопаснее замести за собой следы. Делайте свой выбор преимущественно в пользу уже поверенных платформ, ведь всегда лучше перестраховаться, проводите транзакции с разными суммами и в совершенно рандомное время. Также вы можете увеличить уровень анонимности используя дополнительные инструменты анонимизации эфириума. Это могут быть Tor, Crowds, Mixmasters, I2P и прочие. При использовании нового сервиса следует проводить проверки по количеству имеющихся монет до и после транзакции. Так вы убедитесь в качественной и безопасной работе того миксера, который вы выбрали. Такие проверки следует проводить регулярно!

 

Наши рекомендации

 

BitMixbiz
Анонимный Mix-BTC
Anonymixer
Save money

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MisterTvister88 сказал:

BitMixbiz

Фишинг 

Вот их тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/45333-bitmixbiz-bitcoin-mixing-service-bitcoin-tumbler-bitcoin-laundry/&do=findComment&comment=836258

Сравниваем с тем, что зашито в ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на biitmix.biz [ФИШИНГ]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, как у честного обменника, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • [Фишинг] ondofinance-airdrop.xyz - раздача токенов Dogelon Mars, получаем монету за простые задания.

      Dogelon Mars - это мемкоин собачьей тематики на Ethereum и Polygon. Он следует по стопам других успешных "собачьих" монет: Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu. ETH 0x761D38e5ddf6ccf6Cf7c55759d5210750B5D60F3  Polygon 0xE0339c80fFDE91F3e20494Df88d4206D86024cdF BNB Smart Chain (BEP20) 0x7bd6FaBD64813c48545C9c0e312A0099d9be2540   Сумма вознаграждения будет известна после подключения кошелька и выполнения

      в Раздачи монет

    • Попался на фишинг сид-фразы. Можно ли обезопаситься мультиподписью?

      Случайно по невнимательности ввел сид фразу на фишинговом сайте одного из кошельков. Денег на нем мало (в основном на комиссии по разным сетям). Но много всяких нфт и активностей на ретродропы. Пока ничего не увели. Но это пока. Есть ли способы защитить этот кошелек? Создать мульти-подписи какие-либо или можно какой-нибудь холодный кошелек для подписи подключить.

      в Безопасность

    • Хакеры провели фишинг-атаку через Твиттер NFT-художника

      Специалист по кибербезопасности предупредил 672 000 подписчиков NFT-художника Майка Винкельмана об атаке на их криптовалютные кошельки. Эксперт по безопасности блокчейнов под ником Harry.ETH опубликовал предупреждение о фишинговой атаке через Твиттер создателя невзаимозаменяемых токенов Майка Винкельмана (Mike Winkelmann).   Harry.ETH сообщил, что страница Винкельмана известного под ником BEEPLE была взломана. Хакеры разметили на скомпрометированной странице художника фишинговую ссылк

      в Новости криптовалют

    • Повелся на фишинг, что делать теперь с кошельком?

      Покупал одни монеты на бирже pancakeswap.finance Оплатил деньги через кошелек бинанса, должен был получить их на метамаск здесь https://pancakeswap.finance/swap. Монеты не дошли и я пошел в поддержку этого сайта. Там пишет что поддержка только через телеграмм. Не успев присоединиться к группе - мне пришло несколько сообщений типа от админов мол что случилось. Я описал ситуацию и они мне "подрасказали" и дали ссылку на фишинговый сайт где я ввел секретные фразы от метамаска и бинанс-кош

      в Безопасность

×
×
  • Создать...