Перейти к содержанию

Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине


3io2n

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, пользователей  читающих и мимо проходящих.

 

Меня зовут Антон. Я ахах... наверняка как и вы, активно интересуюсь криптовалютой - это нас объединяет. Считаю, что эта тонкая нить должна послужить тем самым рупором, благодаря которому вместе мы будем способны сотворить чертовски крутое, благое дело.

 

Я ни для кого из вас не открою ящик пандоры, к сожалению даже не покажусь самым отстойным юмористом, если буду называть вещи своими именами, поэтому людей с позицией попрошу: "если и читать это, то максимально обособившись от разноцветной системы взглядов",- дабы тема не превратилась на свалку.

 

В Украине идёт жесточайшая война. Гибнут люди, много невинных ... Из-за военных столкновений страдают в первую очередь мирные граждане. Чьи-то отцы, матери и как не страшно признавать - дети. Ведь кто-кто, но уж точно не детишки виновны в том, что взрослый мир сошёл с ума. А что военные ? Ну ведь солдат он на то и солдат, чтобы взять автомат и нажать на тот чёртов курок. А вы, та небезразличная часть читателей этой кривой писанины - люди с большими сердцами, вы способны исцелять.

 

Пошарившись какое-то время в интернете, натолкнулся на ооочень крутой благотворительный фонд, который специализируется на всевозможной помощи деткам, которые так или иначе, не по своей воле столкнулись с этой стопроклятой войной. Будь-то медицинская, гуманитарная, материальная помощь или даже психологическая реабилитация, путём организации для детишек разного рода мероприятий - всем этим занимаются ребята из украинского благотворительного фонда Voices of Children.

 

Собранные средства будут перечислены на их счета, с последующими выложеными мною квитанциями, чеками и хешами транзакций - здесь же в теме. Ссылки :
?ТВИТТЕР ; ?ЮТЮБ ; ?ИНСТАГРАММ ; ?САЙТ

 

Также, чтобы как-то запечатлеть это событие я создал FLOAT [блокчейн FLOW] (что такое флоат вы можете узнать из моей недостатьи), который уже сейчас можно бесплатно заклеймить : 

https://floats.city/0x388bd5fba5d21031/event/519786420

 

IMG_20220903_002759.thumb.jpg.c4b668aa8d10463b5c35b79a504fdf13.jpg

 

А среди кошельков - обладателей этого поплавка, будет розыгрыш нескольких NFT, поэтому если нет возможности поучаствовать копейкой, вы можете неплохо помочь, распространив тему с флоатом.

 

20-го сентября закрытие сбора и розыгрыш нфтих.

 

Реквизиты для пожертвований :

?FLOW : Сбор закрыт

 

?USDT (TRC20) / TRX :
Сбор закрыт

 

?DOGE

Сбор закрыт


?BTC :

Сбор закрыт

 

?Карта А-банк Украина :
Сбор закрыт

 

✍️Мой телеграмм : https://t.me/xX3ioXx

Изменено пользователем 3io2n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3io2n изменил название на Должны слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам пострадавшим во время войны в Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Модераторище !!!! Респект, ты лучший !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3io2n изменил название на Слушать сказки, а не бомбы : сбор средств на помощь деткам столкнувшимся с войной в Украине

Собранные средства были переведены на usdt кошелек фонда :

 

100usdt

https://tronscan.org/#/transaction/1d62e8b0f45e5b5d4786659d4771b97664b1a3e8ebc3820356ddf15a2ff4e357

 

23usdt

https://tronscan.org/#/transaction/455c60ce03463df957b995ff8c4387e8c7f0602e9f0aa60dae63923e04ecdc68

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что кто-то заклеймил поплавок со своих мультиаккаунтов пришлось вручную выбирать добросовестные кошельки. Ниже прикрепил видосик с розыгрышем.

 

Победители

20й поплавок - 0x12fbebe1e75cb846

4й поплавок - 0x50c1cf534dee6e0a

 

Победителей прошу отписать мне в личку : t.me/xX3ioXx

 

Всем спасибо за участие !)

Изменено пользователем 3io2n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • НИКОГО нельзя слушать.

      В тысячный раз убеждаюсь, что в том, что касается крипты - НИКОГО нельзя слушать. Никаких ыкспердов и мамкиных специалистов.

      в Флейм

    • Биткоин-кит: «криптовалютным трейдерам не стоит верить в сказки»

      Биткоин-кит под псевдонимом JOE007, торгующий на различных криптовалютных биржах, предупредил трейдеров о том, что не стоит верить сказкам о будущем традиционных и криптовалютных рынков. В небольшой заметке на Bitfinex Pulse трейдер отметил несколько факторов, которые популярны среди криптовалютных энтузиастов и, по их мнению, должны привести к росту курса первой криптовалюты:   «Значит, вы верите в сказки вроде «Федеральный резерв печатает деньги и скоро будет гиперинфляция», «T

      в Новости криптовалют

    • Конец сказки: почему биткоин упал на 300 долларов

      Уже второй день цена биткоина рушится с высот, достигнутых в первые дни 2017 года. До исторических максимумов трехлетней давности на большинстве долларовых бирж не хватило всего 10-20 долларов, то есть 1-2%. Утром 5 января, без видимых причин и каких-либо сногсшибательных новостей, курс биткоина начал обваливаться, потеряв, на разных биржах, от 250 до 315 долларов, то есть более 35%.   По данным индекса CoinDesk BPI, спустя несколько дней после преодоления на 1 января отметки $1000 началось ре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...