Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[win] Установка драйверов АМД и 6-GPU mod для чайников

драйвер код 43 установка AMD

Сообщений в теме: 465

#461 РУСЛАН ВЛАСОВ

РУСЛАН ВЛАСОВ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено Вчера, 00:23

доброго времени суток. такой трабл парни . карты ред девил 470 4Гб кушают на ядре в дуал режиме 100 Ватт проверял каждую когда шил на рабочем компе. но поставив 6 карт  на мать Asus PRIME H270-PLUS и запустив я заметил что 5 карт жрут по 125 Ватт на ядре а одна положенные 100. остальной конфиг два бп серверный и компьютерный синхронизированы , система от комп. а карты и райзера (5 В) от серверного , 4 Гб оператива ,проц интел-пень 4400 , ссд . Виндовс 10 корпоративная. Виндовс 10 корпоративная. и получается что одна холодная карта , а те что больше жрут горячее.  Куда копать не пойму !? почему такой перекос офигенный !! да и на других матерях жрут свое положенное !
скрин

Скрытый текст

Сообщение отредактировал РУСЛАН ВЛАСОВ: Вчера, 00:26

• 1

#462 Juicew

Juicew

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено Вчера, 21:52

доброго времени суток. такой трабл парни . карты ред девил 470 4Гб кушают на ядре в дуал режиме 100 Ватт проверял каждую когда шил на рабочем компе. но поставив 6 карт  на мать Asus PRIME H270-PLUS и запустив я заметил что 5 карт жрут по 125 Ватт на ядре а одна положенные 100. остальной конфиг два бп серверный и компьютерный синхронизированы , система от комп. а карты и райзера (5 В) от серверного , 4 Гб оператива ,проц интел-пень 4400 , ссд . Виндовс 10 корпоративная. Виндовс 10 корпоративная. и получается что одна холодная карта , а те что больше жрут горячее.  Куда копать не пойму !? почему такой перекос офигенный !! да и на других матерях жрут свое положенное !
скрин

Скрытый текст

Ты наверное просто решил похвалиться.

Порадовал Вайбер на ферме 

Сообщение отредактировал Juicew: Вчера, 21:53

• -1

#463 РУСЛАН ВЛАСОВ

РУСЛАН ВЛАСОВ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено Сегодня, 00:10

Ты наверное просто решил похвалиться.

скрин с тимвивер , а на домашнем компе и вайберы и т.д. хвалится не чем . реальный трабл , на мамке под пять портов эти карты кушают по 100 в дуал режиме ... а тут в результате перекоса греются и дуал не включаю.

• 0

#464 Рэм

Рэм

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:26

Прошу Вас ознакомиться и помочь. Покупаю asus h270 plus и 6 asus rx 580 8 gb. С прицелом увеличения до 8 карт. Все соединяю. Ставлю w10, на одной карте, дрова чипсет, дрова видео, а вот когда ставлю остальные карты, запускаю систему, она запускается, дрова начинают подтягиваться и при установке последней карты либо экран смерти либо снег, и сразу перезапуск. Чтобы я не делал, все одно и тоже, менял все райзера, места, это всегда разные карты - главный принцип - это всегда 6я карта, по счету либопо очереди. Неважно. Мучаюсь 10 дней! Сдвигов ноль! Потом сменил мать на gigabyte z97x gaming gt. Но все тоже самое! ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#465 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 11274 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 03:35

Прошу Вас ознакомиться и помочь.

На данный момент существует проблема в драйверах, больше 4х карт 570/580 запустить одновременно не получается

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы  :wacko2: Я пережил уже два уполовинивания награды за биток. И... ? А нифига! МАЙНИМ!!!

#466 Aks_S

Aks_S

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:35

Всем доброго!

Итак. мать ASrock H97, видюхи SAPPHIRE-NITRO-R9-390, дрова 15.12, установлена Винда 10, 5 карт вместе работают при подключении 6 экран печали, перезагрузка и все по кругу (даже до рабочего стола не доходим). 

Все исправно (порядок видюх и какие из них подключены неважен, на шестой все глохнет), биос новый, подшаманенный. 

Какие будут предложения опытные форумчане? уже весь мозг вынес :(

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных