Перейти к содержанию

[win] Установка драйверов АМД и 6-GPU mod для чайников


tankist

Рекомендуемые сообщения

Даже не хреновый, а забавный. Мощности должно хватать. Может нестабильно держит нагрузку, напруга скачет. Хз, измерять же надо. Лучше заменить, дешевле чем карточки спалить.

 

ему даже 3 тяжеловато, зависал пару раз тоже, сегодня первый раз ночь выстоял с тремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завёл на Windows 10 отреставрированных ветеранов - 7970/280х. Из плюсов новейшей операционки - устанавливается шусторо, модов не надо, тупо вставил карты и поехал. Хотя в "коробочном" виде меня десятка никак не устраивает, облегчение наступает только после обработки напильником )) 

 

vb3t1B14ky.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл на Windows 10 отреставрированных ветеранов - 7970/280х. 

уважаемый , а что допиливал или выпиливал в системе ? ( если не секрет ) и какую ставил ? (домашняя , максимальная и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что допиливал или выпиливал в системе ?

 

Облегчение всегда наступает после приведения вида ОС к виду, максимально приближенному к виду Windjws XP.

Актуально для всех ОС от Win7 до Win10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10ке уже все вернулось к правильному рабочему столу без ущербного метро-дезигна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятке вернули стандартный рабочий стол, но запихали кучу ненужных метро-приложений. Если у кого есть доступ к корпоративу - то рекомендую Enterprise LTSB  - там уже всё выпилено

 

 

уважаемый , а что допиливал или выпиливал в системе ? ( если не секрет ) и какую ставил ? (домашняя , максимальная и т.д.)
Поставил самую-самую полную версию 10-ки и правил ручками )) Для затравки, пару познавательных статей о сабже - клац и тыц
 
Ну или - палю собственный рецепт ;) 
 
Краткий напильник по Виндовс 10

1. Начинаем с чистой установки с отключенным интернетом
 
2. На все вопросы отвечаем НЕТ (ползунок в режим ВЫКЛ). Обращаем внимание на мелкий шрифт внизу экрана, вся каверза именно там ))
 
3. Когда наконец засияет рабочий стол, то первым делом запускаем командную стоку (cmd) от имени администратора. Туда будет удобно вставлять команды из след. пунктов
 
4. Возвращаем на рабочий стол иконки времён Windows 95 ))
control desk.cpl,Web,0

g3ew0cemjp_43124dbb9d395be7e19d5b79d9df6

 

5. Отключаем типичные майнерские грабли, на которые сам несколько раз наступал:

control powercfg.cpl

ekz3pby4dj_36731a981dad16950c65a9a86955d

 
 
6. Грохаем небесный винчестер:
taskkill /F /IM "OneDrive.exe"
cd %windir%\syswow64
OneDriveSetup.exe /uninstall
7. Вырубаем автоматическую установку драйверов:
rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi

7h1mh907qe_33324cb34c92dd340a10ae3712e5f

 
8. (имхо) весьма полезно для стабильности отключить авто-обновления из интернетов, и заодно защитника (windows defender). Последнее, конечно, на любителя )) тут пока криво, дополню
echo // Stop!
net stop "bits"
net stop "wuauserv"
net stop "diagtrack"
net stop "dmwappushsvc"

echo // Disable!
sc config "wuauserv" start= disabled
sc config "bits" start= disabled
sc config "diagtrack" start= disabled
sc config "dmwappushsvc" start= disabled
9. Удаляем архинужные и архиважные приложения типа "Погода", "Твиттер" итд. К слову - Еdge, Магазин и Картаву из системы вот так запросто не выкурить, и без пункта (8) - отключение авто-обновлений - дальнейшие действия слегка сомнительны. Опытным путём доказано, что после крупного обновления 1511 всё удалённое появится вновь плюс ещё какая-нить новая шляпа впридачу ))
 
Перед удалением говноприложений, нужно запустить PowerShell от имени администратора и разрешить себе выполнять любые скрипты:
Set-ExecutionPolicy Unrestricted

Отвечаем [A] и теперь туда можно скопипейстить заготовку:

Get-AppxPackage *3dbuilder* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Appconnector* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *CandyCrushSaga* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *CommsPhone* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *bing* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *getstarted* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Messaging* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *officehub* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Office.Sway* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *onenote* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *people* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *skypeapp* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Twitter* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowsalarms* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowscommunicationsapps* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowscamera* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *WindowsMaps* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowsphone* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *XboxApp* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *zunemusic* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *zunevideo* | Remove-AppxPackage

10. Теперь можно (только осторожно) подключать интернет ))

 

Изменено пользователем tankist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В десятке вернули стандартный рабочий стол, но запихали кучу ненужных метро-приложений. Если у кого есть доступ к корпоративу - то рекомендую Enterprise LTSB  - там уже всё выпилено

 

 

Поставил самую-самую полную версию 10-ки и правил ручками )) Для затравки, пару познавательных статей о сабже - клац и тыц
 
Ну или - палю собственный рецепт ;) 

 

Краткий напильник по Виндовс 10

1. Начинаем с чистой установки с отключенным интернетом
 
2. На все вопросы отвечаем НЕТ (ползунок в режим ВЫКЛ). Обращаем внимание на мелкий шрифт внизу экрана, вся каверза именно там ))
 
3. Когда наконец засияет рабочий стол, то первым делом запускаем командную стоку (cmd) от имени администратора. Туда будет удобно вставлять команды из след. пунктов
 
4. Возвращаем на рабочий стол иконки времён Windows 95 ))
control desk.cpl,Web,0

g3ew0cemjp_43124dbb9d395be7e19d5b79d9df6

 

5. Отключаем типичные майнерские грабли, на которые сам несколько раз наступал:

control powercfg.cpl

ekz3pby4dj_36731a981dad16950c65a9a86955d

 
 
6. Грохаем небесный винчестер:
taskkill /F /IM "OneDrive.exe"
cd %windir%\syswow64
OneDriveSetup.exe /uninstall
7. Вырубаем автоматическую установку драйверов:
rundll32 newdev.dll,DeviceInternetSettingUi

7h1mh907qe_33324cb34c92dd340a10ae3712e5f

 
8. (имхо) весьма полезно отключить отсылку "диагностики" и авто-обновления из интернетов. Для себя я решил этот вопрос остановкой и запрещением "Фоновой интеллектуальной службы передачи" (bits), "Центра обновления Windows" (wuauserv) и ещё парочки:
echo // Stop!
net stop "bits"
net stop "wuauserv"
net stop "diagtrack"
net stop "dmwappushsvc"

echo // Disable!
sc config "wuauserv" start= disabled
sc config "bits" start= disabled
sc config "diagtrack" start= disabled
sc config "dmwappushsvc" start= disabled
9. Удаляем архинужные и архиважные приложения типа "Погода", "Твиттер" итд. К слову - Еdge, Магазин и Картаву из системы вот так запросто не выкурить, и без пункта (8) - отключение авто-обновлений - дальнейшие действия слегка сомнительны. Опытным путём доказано, что после крупного обновления 1511 всё удалённое появится вновь плюс ещё какая-нить новая шляпа впридачу ))
 
Перед удалением говноприложений, нужно запустить PowerShell от имени администратора и разрешить себе выполнять любые скрипты:
Set-ExecutionPolicy Unrestricted

Отвечаем [A] и теперь туда можно скопипейстить заготовку:

Get-AppxPackage *3dbuilder* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Appconnector* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *CandyCrushSaga* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *CommsPhone* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *bing* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *getstarted* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Messaging* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *officehub* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Office.Sway* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *onenote* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *people* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *skypeapp* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *Twitter* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowsalarms* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowscommunicationsapps* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowscamera* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *WindowsMaps* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *windowsphone* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *XboxApp* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *zunemusic* | Remove-AppxPackage
Get-AppxPackage *zunevideo* | Remove-AppxPackage

10. Теперь можно (только осторожно) подключать интернет ))

 

 

Спасибо. буду пилить ))))  (Шура они золотые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновились проблемы с зависанием ПК, смена блока питания не помогла, в данный момент конфигурация такая: БП 1000w Chieftec APS 1000CB, на нем система на Win10 и три видяхи R9 380x от Gigabyte, вылетает все время одна и та же видяха судя по логам майнера, слетает драйвер, а потом система просто виснет, после установки данного БП работало все стабильно в течении 6 часов, потом вылетаюело, и так несколько раз, потом как будто деградировало и стало жить по паре часов, сегодня несколько раз по часу и сейчас опять умерло. Иногда у майнера получается ребутнуть комп до полного зависания, а иногда нет и приходится делать это вручную на следующий день, так как ПК на работе стоит. БП на мой взгляд должен тянуть такой конф или нет? Или это видяха? Как выявить причину? Буду признателен за советы!

Изменено пользователем johnny83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как выявить причину? Буду признателен за советы!

 

Начни с замены райзера этой видяхи. Или воткни ее в слот 16x

 MSI Z170 A PRO, БП б/у thermal 1050.

 

Мне не удалось заставить на этой матери майнить даже на 2 карты. Три просто не встали. Две встали, но майнинг слетал тут же. Матери - кал. Буржуйские форумы говорят, что все на 170 серии - кал для майнинга. Максимум - 3 карты. Это ограничение - в чипсете. Через год Интел обещал серию чипсетов 2xx под Skylake. Там будет более гибко с PCIe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то майнят 3 штуки и 4 запускались, но вылетало все еще быстрее, неужели мать виновата? Рейзер заменю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

три видяхи R9 380x от Gigabyte,

Как райзеры запитаны, надеюсь не через переходник sata > molex? Эти карты довольно прилично кушают из слота, могу судить по слегка почерневшим жёлто-красным проводам возле БП. Если руки дойдут, попробую замерять амперметром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали и с доп. питанием райзеров и без него, питали через кабель от БП, на нем 4 molexa без переходников, вчера после очередного фриза вырубил комп и больше он не включился, похоже мать сдохла, пробовал с тремя разными БП запустить, но реакции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу мать? Попробуйте память для начала подергать, коннекторы. Бывает помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

похоже мать сдохла, пробовал с тремя разными БП запустить, но реакции нет

 

Спикер при старте и POST хоть что-то мяукает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На asrock h97 anny под Win8.1 x64 у кого-нибудь 390e карточки вшестером работают? Райзеры проверил, чуть работают(минут 10) и крашится драйвер. Работают без разгона, надоело уже заморачиваться, на ночь оставил работать в пятикарточном типе, шестая отрубилась из диспетчера устройств после краша. 5 карт пашут как АК.

Может 10ку попробовать? Или питалово проседает, но по прикидкам двушки должно хватать. Что посоветуете?

П.с. а вот и подвисла система даже с пятью картами.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На asrock h97 anny под Win8.1 x64 у кого-нибудь 390e карточки вшестером работают? Райзеры проверил, чуть работают(минут 10) и крашится драйвер. Работают без разгона, надоело уже заморачиваться, на ночь оставил работать в пятикарточном типе, шестая отрубилась из диспетчера устройств после краша. 5 карт пашут как АК.

Может 10ку попробовать? Или питалово проседает, но по прикидкам двушки должно хватать. Что посоветуете?

П.с. а вот и подвисла система даже с пятью картами.

Я бы вам 10-ку посоветовал ! выше писали что 10-ка видит карты без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам 10-ку посоветовал ! выше писали что 10-ка видит карты без проблем .

Попробую и десятку, но пока начинаю грешить на Клейморовский майнер 4,7, попробовал более старую версию, пока полёт нормальный.

Дело не в клеймормайнер.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на заводских частотах наблюдал краши драйверов на различных алго, причём на системе 750вт с 1-й картой )) Из этого давно вынес урок - почти во все карты зашиты частоты гораздо ниже стока (типа 800/1000) - и для майнина конекретного алго постепенно поднимаю до оптимальных. Фтопку разгон, я за универсальность + стабильность ))
 

Ну и клейморовский майнер (особенно в дуал режиме) нещадно потребляет, скорее всего краш драйвера из-за него. А может одна из карт попалась с низким показателем асик и не держит нагрузки в стоке... Да и вообще - мне как-то генойл больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на заводских частотах наблюдал краши драйверов на различных алго, причём на системе 750вт с 1-й картой )) Из этого давно вынес урок - почти во все карты зашиты частоты гораздо ниже стока (типа 800/1000) - и для майнина конекретного алго постепенно поднимаю до оптимальных. Фтопку разгон, я за универсальность + стабильность ))

 

Ну и клейморовский майнер (особенно в дуал режиме) нещадно потребляет, скорее всего краш драйвера из-за него. А может одна из карт попалась с низким показателем асик и не держит нагрузки в стоке... Да и вообще - мне как-то генойл больше по душе.

Да я декред не работаю, чисто эфир копает. За потреблением слежу. Сейчас афтербёрнер снесу на всякий, и да, одна карта попалась 65% ASIC(( Остальные тоже негусто, но все же 69. Напругу ядра на ней поднять? Сейчас +31 на всех стоит, все равно крашится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю даже... проверить +12в (есть датчики на картах? в gpu-z покажет) и методом исключения искать "глючную" карту. Вырубать (или включать) по одной в диспетчере устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для коммьюнити - в общем нашел косяк. Все оказалось просто до безобразия! Забытое в настройках энергоснабжения Sleep. Сыплю голову пеплом, начинать надо было с самого простого)) Заработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , не могли бы мне подксказать в чем дело , пол ночи сидел не смог подружить 6 карт с одной мамкой , Мать ASROCK H97 Anniversary LGA 1150,pentium g3450 ,карты 6 X r9 380  ,райзеры обычные с доп питанием молекс-сата , 3 блока питания 750вт Бронза , Вообщем не могу никак подружить с картами ,либо винда 7 64бита не загружается совсем ,либо артефакты , и мало того что 6 карт не могу запитать ,уже и 4 карты не пашут вместе постоянно либо артефакты либо синий экран ,либо просто тупо виснет ,через безапасный заходит удаляю драйвера ,перестанавливаю и опять такая канетель , поначалу думал блоки  не тянут , но у меня такой блок долгое время стоял на 2 таких карты + мать и проц питал , сейчас вообщем совсем под утро обнадежился запитал 2 блока , один тащит одну карту и другой тащит 2ую карту и проц с мамкой ,но этож не дела яж спецально мамку купил на 6 pciexpress , вообщем люди добрые помогите , а то всю ночь тыкал карты и туда и сюда и питалово по разному подключал вот хоть тресни (Артефакты,Синий Экран,Зависалово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить. 

На ферме сборная команда-3 карты MSI R9 390

                                                 1 карта Sapphire R9 390

и Сегодня купил RX480 и решил добавить сюда. Подключил, она подтянула дрова 16.20( стояли 15,12)

Через сотню перезагрузок все таки запустилось и определило 5 карт. Только вот моя Sapphire не подтягивает дрова и Код 43 пишет. 

Можно ли решить с помощью 6xGPU_mod_1_0_0_1.7z. Только у меня 5 карт?


Здравствуйте , не могли бы мне подксказать в чем дело , пол ночи сидел не смог подружить 6 карт с одной мамкой , Мать ASROCK H97 Anniversary LGA 1150,pentium g3450 ,карты 6 X r9 380  ,райзеры обычные с доп питанием молекс-сата , 3 блока питания 750вт Бронза , Вообщем не могу никак подружить с картами ,либо винда 7 64бита не загружается совсем ,либо артефакты , и мало того что 6 карт не могу запитать ,уже и 4 карты не пашут вместе постоянно либо артефакты либо синий экран ,либо просто тупо виснет ,через безапасный заходит удаляю драйвера ,перестанавливаю и опять такая канетель , поначалу думал блоки  не тянут , но у меня такой блок долгое время стоял на 2 таких карты + мать и проц питал , сейчас вообщем совсем под утро обнадежился запитал 2 блока , один тащит одну карту и другой тащит 2ую карту и проц с мамкой ,но этож не дела яж спецально мамку купил на 6 pciexpress , вообщем люди добрые помогите , а то всю ночь тыкал карты и туда и сюда и питалово по разному подключал вот хоть тресни (Артефакты,Синий Экран,Зависалово 

 

 

У меня кстати тоже Мать ASROCK H97 Anniversary. Борюсь с 5-й пока))

post-33785-0-27858500-1468491831_thumb.jpg

post-33785-0-56153800-1468491831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , не могли бы мне подксказать в чем дело , пол ночи сидел не смог подружить 6 карт с одной мамкой , Мать ASROCK H97 Anniversary LGA 1150,pentium g3450 ,карты 6 X r9 380  ,райзеры обычные с доп питанием молекс-сата , 3 блока питания 750вт Бронза , Вообщем не могу никак подружить с картами ,либо винда 7 64бита не загружается совсем ,либо артефакты , и мало того что 6 карт не могу запитать ,уже и 4 карты не пашут вместе постоянно либо артефакты либо синий экран ,либо просто тупо виснет ,через безапасный заходит удаляю драйвера ,перестанавливаю и опять такая канетель , поначалу думал блоки  не тянут , но у меня такой блок долгое время стоял на 2 таких карты + мать и проц питал , сейчас вообщем совсем под утро обнадежился запитал 2 блока , один тащит одну карту и другой тащит 2ую карту и проц с мамкой ,но этож не дела яж спецально мамку купил на 6 pciexpress , вообщем люди добрые помогите , а то всю ночь тыкал карты и туда и сюда и питалово по разному подключал вот хоть тресни (Артефакты,Синий Экран,Зависалово 

Фух вроде 3ию карту ели подключил 20 минут полет нормальный ,Мамка эта asr h97 полная фигня  , у меня валялась дома старая мамка купленная в 2010 от i5 760 там 4 pci ex входа ,так вот она сразу определила все 4 карты ,а с этой ели 3 подружил , что делать дальше ты в биосе ничего не менял хочу тоже хотяб чтоб 4 работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

      Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

      в Программы для майнинга

    • https://gleam.io/jeiq7/win-this-original-tron-film-cel?gsr=jeiq7-mR78iXk6oa. Получаем бесплатно NFT от Cryptosaurs!

      Получаем NFT-Prologue Hatchery от Cryptosaurs Cryptosaurs - это проект созданный продюсером первого фильма TRON. Недавно они показали свою коллекцию NFT на 40-летия фильма в Голливуде. На данный проект в твиттере подписан Animoca Brands и PolkaPets о которых мы делали недавно пост. Сейчас у нас есть возможность получить ранний NFT пролог их творения. ⭕️ Что нужно делать? • Переходим на  сайт • Жмём на три полосочки, затем Get FREE NFT • Вписываем имя+почту • Подключа

      в Раздачи монет

    • установка BraiinsOS

      Здравствуйте всем! При установке прошивки BraiinsOS методом SSH посредством Ubuntu on Windows необходимо применить команду:  cd ~/braiins-os_am1-s9_ssh_2019-02-21-0-572dd48c_2020-03-29-1-6b4a0f46 && source .env/bin/activate python3 upgrade2bos.py IP_ADDRESS Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно отредактировать строку, чтобы все отработалось, а то я кроме того, что в конце строки надо указать IP-адрес асика более ничего не понял. Спасибо заранее.  

      в Общие вопросы по майнингу

    • https://gleam.io/PUB1L/infection-nft-win-token-airdrop. Раздача 10.000 токенов WIN на 80$ для всех участников!

      ? Reward: 10000 $WIN ~ $80 ? Referral: 2000 $WIN ~ $16 ? Winners: 1 NFT ~ 0.05 ETH + 711000 $WIN ? End date: 10 April 2022 ? Distribution date: Before 30 April  У них очень прикольные NFT в виде клеток вирусов!) Зайдите на их сайт, есть чего посмотреть)) Ссылка на участие    Больше аирдропов на моём телеграмм канале  https://t.me/powercryptofree     

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/y3JNR/red-kite-x-ftrb-community-pool $2,000 $FTRB Allocation to WIN

      Анонс вайтлиста Faith Tribe от Red Kite Faith Tribe - это мультиплатформенное решение, разработанное с использованием новейших технологий blockchain, Web3 и NFT, которое позволит создателям разрабатывать, настраивать, создавать и распространять свои собственные цифровые и физические активы. 500 победителей  Аллокация 20$  HardCap 2000$   Чтобы попасть в WL:  Переходим к форме https://wn.nr/PYcV3h Вводим ERC20 адрес Выполняем задания Ответы:

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...