Перейти к содержанию

coinpower.io Новый накопительный кран (1 раз в 6 часов)


v5orlov

Рекомендуемые сообщения

sjvbz_083bda8a6489b8db226d516dca77acea.j

 

Новый накопительный, как они себя позиционируют- Кран Гибрид

Гибрид, так как можно манить бесплатно, и апгрейдить аккаунт

 

Рефералка 10% (можно повышать)

 

Бесплатно, выдано 125 блоков на постоянную основу (не отберут)

Так-же можно делать апгрейд, что увеличит "блоки" и реферальный %

 

Апгрейд тоже постоянный, навсегда, а не на 10 дней как у некоторых.

 

Сбор сатош каждые 6 часов (можно в промежутке после 1 ч. 15 мин)

 

 

qmeu2_3b950f07b40fae5913353c6143c7d4f5.j

 

 

Выплата получена:

 

fDvR4.jpg

 

Перевод пришел буквально в течении пяти минут. Заказывал минималку.

Обратите внимание! Заказывать необходимо не в форме 30000, а как 0.0003

 

Сейчас минималка 30.000, по акции (возможно продлят) После, 100.000

 

Выплаты на любой Биткоин кошелёк, Каждые 15 минут! Они собирают заказы в пакет, и выплачивают

 

Рефка  https://coinpower.io/?partner=2276

 

При регистрации - реальный Е-майл, требуется подтверждение

 

 

9dnks_2b8d0ea475919b68225145dc5bff6a28.j

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v5orlov, хотел выставить сегодня, но подожду. как получу прибыль с него, тогда наштампую тему по этому крану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banschik

А зачем тебе штамповать повтор? Я когда выплату получу, тоже тут выложу

Повторы, вроде-как правилами запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v5orlov, а прочти внимательно правила))
за 5 дней не выложишь, можно удалять)), т.е. создавать повтор со скринами выплат
но так как ты выложил, у тя счет быстрее набежит за счет рефских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Разумеется, перед размещением поста я читал правила, и понятно что знаю про 5-ти дневный срок. Рассчитываю, что успею  ;)

 

Мне тут другое понравилось  :)  Мне бы и в голову не пришло, в другой теме ждать пока автор обложается чтоб вместо его темы, выложить свою  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Banschik, раньше Lion74 только за не полный домен на сутки и больше банил и система автоматом 5 баллов предупреждений лепила, а теперь более лояльно относятся и как результат мало кто соблюдает правила создания тем, хотя и ставят галочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по правилам положено за неполный  домен какое-то наказание, то нужно наказывать.  Тоже самое, если темы неактивны 5 дней, то их нужно удалять. и т.п. Здесь по сути дела, реферал идет в проект, не зная платит он или нет, так как отсутствует важная информация по выплате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minimum amount to withdraw lowered to 30,000 satoshi and withdraw fee lowered to 7,000 satoshi. 
Promotion ends March 21, 2016. 
 

625 получается за 6 часов, т.е. 2500 за 24 часа.
до конца акции на минимальный вывод осталось 7 суток, а это 17500.
потом минимальный вывод будет 100.000.
т.е. без активных рефералов, за 7 дней не насобирать ни минималку, чтоб выложить скрин

Изменено пользователем Banschik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka@AlexB,

Уже не хотелось и дальше тут флудить, но скажите пожалуйста, о каком не полном домене вы говорите? В правилах сказано, что я его должен указать в названии темы, ну так я его там и указал! В правилах НЕ сказано, что я его должен указывать в теле первого сообщения, ну так я его и не указал! О чём вы говорите, где нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v5orlov, я просто привёл пример из частых нарушений, на которое и ответил AlexB, который свои темы открывал с таким нарушением  :D 


"темы неактивны 5 дней, то их нужно удалять" - это не есть правильным и нормальным!

Есть что сказать о кране - пиши в уже созданной теме, а не ищи повод создать свою! (не хитри, будь проще и люди потянутся к тебе) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v5orlov, я просто привёл пример из частых нарушений, на которое и ответил AlexB, который свои темы открывал с таким нарушением  :D 

"темы неактивны 5 дней, то их нужно удалять" - это не есть правильным и нормальным!

Есть что сказать о кране - пиши в уже созданной теме, а не ищи повод создать свою! (не хитри, будь проще и люди потянутся к тебе) ;)

Я не открыл ни одну тему без подтверждения выплат. С оформлением вначале накосячил - да согласен. потом все темы подправил.  По 5 дням, думаю тоже, что это малое время, но уж темы. которые неактивны по 2 месяца, пол года и более должны точно удалятся, Но перед этим нужно предложить пользователям вести эту тему. Может кто-то захочет. Дать на это срок 7 дней к примеру и если  такой пользователь не найдется, то тему обязательно удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оформлением вначале накосячил - да согласен. потом все темы подправил.  

Дать на это срок 7 дней к примеру и если  такой пользователь не найдется, то тему обязательно удалять. 

Давай не будем чужую тему превращать в поле для спора и просто перечитай свою тему, ведь Banschik не зря сказал тебе об этом- https://forum.bits.media/index.php?/topic/21441-novyi-kran-faucetbitsme-do-1000-satoshi-kazhdye-30-minut/.

По поводу  "Дать на это срок 7 дней" - зачем умничаешь? Есть уже правила, просто соблюдай и будь челом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это я давно прочитал. Спасибо.

Только пожалуйста, не нужно ставить минуса к репутации на подтверждения  выплат с кранов. Это против правил форума. Давайте жить дружно.

По поводу 7 дней для поиска нового топикстартера, так уже есть такая успешная практика. Это просто мое предложение. Правила существующие, понятно нужно обязательно выполнять.

Не будем засорять эту тему. Согласен 100%.

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планирую заказать минималку

Как придёт, отредактирую тело первого сообщения. Скрин будет там, на верху.

 

На данный момент:

tVxpG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EJ6BM.jpg

 

Ребята, может быть кто то разобрался?

 

Там где у нас блоки (сила) мелко написано, что в эту субботу, в 12 дня при входе в аккаунт подарят аж целых 500 блоков!

 

Так вот, я никак не могу разобраться 12 у них, а сколько это будет времени по Москве?

 

Отпишитесь, есть какие-то предположения по этому времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут понимать? PST - тихоокеанское время. разница в 12 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут понимать? PST - тихоокеанское время. разница в 12 часов. 

 

Благодарю! Завтра надо ловить 500 блоков на шару!

Ребята, кто работает с краном, не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 33725, попробовал поставить на вывод и не але, что мелькнуло моргнуло и опять появляется форма вывода, деньги с баланса не исчезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал 33725, попробовал поставить на вывод и не але, что мелькнуло моргнуло и опять появляется форма вывода, деньги с баланса не исчезли

 

Вводил правильно? Там не целое число, 30000, а через нули 0.0003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, надо вводить в биткоинах, а не в сатошах. вывод получил

7b869cd8155d39c66b003b673282d676.jpg

e2654d5d0541fb460f906c1f052663a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто знает, что после этого бонуса в 500 блоков будет, я получил.

У меня теперь 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто знает, что после этого бонуса в 500 блоков будет, я получил.

У меня теперь 750.

 

Ну, они это как-то автоматом выдали, отдельно кликать не пришлось.

И, если я правильно понял перевод, то это бонус на выходные, в понедельник его опять отберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Бонус 500 блоков отобрали - понедельник, и написали, что в следующую субботу опять его выдадут, на выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отобрали, а с бонусом больше было тысячи на 2000 по моему, или мне показалось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...