Перейти к содержанию

Бесплатная AML проверка Bitcoin и Ethereum адресов


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Есть 15 халявных AML проверок вот в таком формате, если кому-то нужно, скидывайте адреса.

image.png

Проверять можно Bitcoin и Ethereum адреса. Только давайте 1 адрес от одного человека, чтоб остальным тоже досталось.

Кто первый успел, того и тапки проверки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый интерфейс:wink: Обменивал одно время у них и там же проверял. Бывали моменты что показывало 10% риск, в AML BOT показывало 25%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amercot  Ну что есть) Подумал может надо кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AML-правила криптообменников

      Предыстория Решил я недавно вывести битки, купленные несколько лет назад на одном из обменников. Всегда ранее пользовался bestchange, проблем не было. Первый же обменник, на котором я разом решил поменять всю сумму мне выставил, что «AML проверку» на "чистоту" я не прошел, а битки "грязные":  "Даркнет шоп: 1,7%Даркнет сервис: 0,1%... Cанкции: 13,6%" Деньги мне предложили вернуть за вычетом 5 %, если я им все свои личные документы отфотографирую, паспорт, документы на квартиру

      в Юридические вопросы

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Сборник ссылок на полезные темы. Криптовалютные доходы и банки-налоговики-легализация-AML + Консультации по разным криптотемам

      ЧАСТЬ 1.  КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ДОХОДЫ И БАНКИ-НАЛОГОВИКИ-ЛЕГАЛИЗАЦИЯ-AML   Анти-ББ, как сохранить подобие анонимности   Подарочные (гифт) и предоплаченные(припейд) карты за крипту   Легализация и все-все-все Банки, блокировки, неудобные вопросы   КриптоAML Халявные проверки AML + о уровнях риска   Налоги, декларации - только конкретные советы. Ответ на вопросы типа «папа, а когда я вырасту, мне лучше стать самозанятым, ИП, ООО

      в Общий

×
×
  • Создать...