Jump to content

Получаем 40 токенов KAIF + 30 за друга от @Kaif_Platform_bot


Recommended Posts

Posted (edited)

AirDrop Kaif 40+30 токенов за друга

Скам не скам, но попробовать всегда стоит, особенно когда ничем не рискуем. Проходим дроп через официального бота

За платформой стоит Mykola Udianskyi (Биржи Qmall / Tidex)

? Обещают листинг токена KAIF на 9-ти биржах.

Что делаем?

▪️Переходим в бота
 (https://t.me/Kaif_Platform_bot?start=K8tyHrMu)▪️Потом жмём Activities и выполняем 4 задания (подписки+ретвит)
▪️Можете также взять ссылку и приглашать получая доп.токены

Листинг Kaif обещают в середине осени на десятке бирж. Посмотрим что выйдет, иногда такие раздачи себя оправдывают, вспоминаем 1SOL или TIDEX, которые за простые действия дали возможность забрать 100-200$.

 

Сделал подробную инструкцию
Получаем токены, которые могут быть очень дорогими в перспективном проекте  KAIF – Telegraph

 

Edited by grekso22
Posted

Вчера запустил бота.

 

Спойлер

000-1.thumb.jpg.640c645d614a2e55d9de917636aea18b.jpg

За каждое задание должны начислить 10 фантиков. 25 числа выполнил одно задание - подписался на канал. Написано, что задание проверяют 5 часов.

 

Спойлер

000-2.thumb.jpg.71024ce3102b722fd13272b0e64e80f9.jpg

Прошло больше суток, но никто ничего не начислил. 

Вывод: скам, для сбора подписчиков и спама в соцсетях.

Posted

У меня тоже не сразу засчитало.

Можно играть и токены зарабатывать. Кнопка Game в боте.

Posted
7 часов назад, grekso22 сказал:

Можно играть и токены зарабатывать. Кнопка Game в боте.

Зачем что-то дальше делать, если по их правилам, засчитывают в течении 5 часов. Если они это сделать не могут, то о чём дальше можно говорить. Я всё удалил, пусть наивные дальше для них спамят.

Posted

Может и будет в этом толк! 

Новая новость!

 

Нам не терпится представить MVP-версию приложения KAIF Platform, дышите, это будет очень скоро?

? Что внутри приложения KAIF Platform? 

Приложение KAIF Platform — это инструмент, с помощью которого болельщики могут взаимодействовать со своим любимым клубом посредством голосования, покупки билетов и других активов, общаться с другими болельщиками, принимать решения о будущем клуба. 

? В приложении KAIF Platform вы можете: ▫️Голосование за цвет формы; ▫️Выберите состав для игры; ▫️Голосуйте за основные решения клуба; ▫️Покупайте билеты, NFT, физические продукты и т. д. 

Наша миссия — предоставить болельщикам простой в использовании инструмент, с помощью которого они смогут влиять на будущее нашей любимой команды. 

@dsv_leoben (https://www.instagram.com/p/ChKMemrtiFf/?igshid=NmNmNjAwNzg=) станет первым DAO на платформе KAIF.

️ Срочные новости для фанатов DSV Leoben: - Вы первый, кто сможет принимать победные решения в своем клубе. 

 

Следите за обновлениями! Скоро запуск ?

Posted

Они не начислили 10 фантиков за одно задание, а вы предлагаете какие-то приложения устанавливать и верите, что будет толк? Я не думаю, что вы в этом участвуете, но рефералов не против получить.

  • 1 month later...
Posted

??‍♂️? Приложение KAIF DAO Platform уже официально выпущено в App Store (https://apps.apple.com/ua/app/kaif-dao-platform/id1641141499?l=ru) и Google Play Market!

В приложении уже доступны функции просмотра текущей карты спортивного клуба и будущих, функция голосования за награды игроков, важные решения и получение последних новостей футбольной жизни.

?Сейчас в приложении уже доступен австрийский футбольный клуб DSV LEOBEN, но совсем скоро в нашем приложении появятся и другие команды и мы думаем вы догадываетесь какие страны они представляют ?

Следите за проектом, скоро будут сенсационные подписания и новости.

Posted

17К+ ПОДПИСЧИКОВ НА НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ

Спасибо нашему сообществу платформы KAIF DAO за активность в наших социальных сетях и поддержку нашего проекта.

В качестве благодарности мы готовим несколько экстренных новостей…вдохните….

Следите за нашими социальными сетями, и вы не упустите возможность принять участие в мероприятиях и получить вознаграждение.

?Инстаграм (https://instagram.com/kaif.platform)
?Твиттер (https://twitter.com/KAIF_Platform)
?Фейсбук (https://www.facebook.com/kaifplatform/)
Дискорд (https://discord.com/invite/eTf5NksTcd)

Posted

Пошли разные акции!

  

Присоединяйтесь к нашему DISCORD СООБЩЕСТВУ
И рискни выиграть 50$?
 
Войдите на платформу KAIF DAO
ДИСКОРД (https://bit.ly/3yL2eL4) ??
 
  Осталось еще несколько часов, чтобы принять участие в розыгрыше 300 KAIF TOKENS GIVEAWAY:
 
?Войди в наш Facebook и следуй правилам:
 
https://www.facebook.com/kaifplatform (https://www.facebook.com/kaifplatform/posts/pfbid09d7CnnUiLhZLBieuqb6bMGfN3YfmeyP5XbWytsFrUfFtxGLnmVyGHUVCq6tJmvRhl)
 
ДАО НАЧИНАЕТСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ
 
? ПЛАТФОРМА KAIF DAO открывает возможность для наших подписчиков стать DAO-участниками нашего проекта:
 
-Если вы хотите улучшить продукт, проголосуйте за решение и примите участие в развитии и росте
 
? ВСТУПАЙТЕ В ЧАТ ДАО-ЧЛЕНОВ (https://t.me/+h86IilyRBJwxNzMy) ??
 
Мы примем первые 3000 человек и после закроем чат ?
 
Спешите, и давайте изменим ситуацию вместе
Posted

Ребята общались сегодня с поддержкой проекта Kaif. Вот что они ответили на счет вывода и листинга токенов:
Привет! Все токены, которые вы заработаете в течение сезона, будут зачислены на ваш баланс Wallet. После размещения токенов на биржах и IDO вы получите токены на свой кошелек криптовалюты. Листинг токенов на биржах состоится в ноябре-декабре

Posted (edited)

Вот такая новость.

Уважаемое сообщество KAIF Play-To-Earn! ?

Мы получили много отзывов о недобросовестном использовании фейковых аккаунтов для накопления токенов. Мы за честную игру, поэтому решили пересчитывать балансы по реальным пользователям и их рефералам, выполнившим 3️ и более заданий.

Кроме того, некоторые пользователи совершали фиктивные игровые действия, поэтому нам пришлось пересчитывать игровые очки.

Чтобы дать больше, мы решили награждать не только токенами, но и USDT для пользователей с высоким игровым рейтингом. Призовой фонд сезона будет увеличен до 5000 токенов и 500 долларов США.

Всем спасибо за отзывы ?

 

Сделал текстовую инструкцию
https://telegra.ph/Получаем-токены-kotorye-mogut-byt-ochen-dorogimi-v-perspektivnom-proekte-KAIF-10-23

Edited by grekso22
Posted

Привет, сообщество! ? Рады 50к пользователей в KAIF Play-To-Earn Bot

?Сегодня стартует пятый сезон!

? Напоминаем условия начисления жетонов по окончании Сезона:

? Игра:
Мы дарим токены Топовым пользователям по Game Score (наибольшему количеству заработанных игровых очков) в течение сезона:

1 место: 200 USDT + 2000 токенов
2 место: 100 USDT + 1000 токенов
3 место: 50 USDT + 500 токенов
4 место: 30 USDT + 300 токенов
5 место: 30 USDT + 300 токенов
6 место: 18 USDT + 180 токенов
7 место: 18 USDT + 180 токенов
8 место: 18 USDT + 180 токенов
9 место: 18 USDT + 180 токенов
10 место: 18 USDT + 180 токенов

? Мероприятия:
Дарим жетоны тем, кто выполнил 3️⃣ заданий и БОЛЬШЕ за сезон.
Пользователи, не выполнившие 3️⃣ заданий и БОЛЬШЕ - получат токены после их выполнения.

? Реферальная программа:
Мы дарим токены за Рефералов, которые пришли в течение сезона и выполнили 3️⃣ заданий и БОЛЬШЕ.
Пожалуйста, убедитесь, что ваши рефералы выполнили 3️⃣ задач и БОЛЬШЕ в Активностях.

Желаю вам всем удачи!

Posted

В боте в разделе Activities выполните минимум 3 задания - тогда они вернут списавшие токены.

Если ваши рефералы также выполнят минимум 3 задания, то и рефералов вам вернут токены.

Сейчас они проводят еженедельные соревнования по своей п2е игре и если вы попадаете в топ 10 игроков получаете 200 USDT+ 2000 $KAIF.
Попасть в топ 10 не сложно, участников не очень много.

  • 3 weeks later...
Posted

KAIF DAO PLATFROM на закрытом мероприятии Metaverse!

17.11 мы участвовали в мероприятии в Dubai Acceleration Center. Это была прекрасная возможность представить наш проект экспертам в области интеллектуальной собственности в мета-экосистемах, соучредителям и инвесторам.

Проект KAIF DAO получил сертификат легализации и официальный статус СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ КОМПАНИИ Дубая, ОАЭ. Еще один шаг на пути к нашей цели.

С каждым событием наш уровень растет, конечно, мы благодарны всем, кто развивается вместе с нами! Следите за дальнейшими обновлениями, будет интересно

Posted
В 25.10.2022 в 21:52, grekso22 сказал:

Мы получили много отзывов о недобросовестном использовании фейковых аккаунтов для накопления токенов. Мы за честную игру, поэтому решили пересчитывать балансы по реальным пользователям и их рефералам, выполнившим 3️ и более заданий.

Так как раз скамные проекты пишут, что бы не отдавать все монетки. Всё повторяется аналогично, когда новый проект раздаёт свои фантики. Неужели было не ясно, что будут абузить? Неужели нельзя сразу ввести такие требования, что бы "левые" пользователи не учитывались? Всё было можно, но поскольку это скамный проект, ему нужно, что бы в первые недели после его запуска, как можно больше людей, раструбило на весь Интернет, про такой замечательный проект. Как только пик интереса к проекту снижается, так начинаются чистки от не честных пользователей.

 

Прогнозы по дальнейшей лохотронизации:

- Все заработанные в приложении фантики не дадут вывести.

- Запустят ICO или что-то в этом духе и будут пачками предлагать фантики, скорее всего за USDT. Так же могут намекнуть, что для тех, кто будет участвовать в ICO, позволят вывести с приложения все фантики.

- Если заведут на биржу и если будет интересный курс, то держатели этих фантиков, постараются сразу обменять их на что-то более ценное. Зная кто стоит за созданием токена, скорее всего на бирже не залистят. Или введут комиссии, которые будут не соизмеримые с количеством имеющих фантиков.

- А если всё таки залистят, то цена фантика будет падать и причиной назовут, массовую продажу монет на бирже. Продажу? А кому они нужны? 

- Затем введут сжигание, что бы показать что курс растёт.

- Затем за USDT объявят стекинг и будут предлагать вновь закупаться фантиками, что бы зарабатывать на пассиве, лежа на диване.

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Posted

Сейчас просто подписавшись на 5 социальных сетей в боте, вам дадут 50$KAF(12$). За каждого приглашенного друга дают 30$KAF (7,5$). Если в боте не переходит по ссылке – используйте VPN. Токены сможем продать в феврале. Стартовая цена будет на торгах от 0.25$ за токен

Posted
В 06.01.2023 в 20:42, grekso22 сказал:

За каждого приглашенного друга дают 30$KAF (7,5$).

Нужно не просто пригласить, а что бы друг проявлял активность, выполнил не менее 3-х действий.

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Что сказали на AMA сессии 24 марта:

1)Листинг состоится в одно и то же время сразу на 5-ти биржах ,4 CEX и 1 DEX (Tier 1 и Tier 2 ).

Из того, что удалось выяснить, то листинг точно будет на одной из этих бирж (ByBit, QMAll, Tidex) и точно на одной из этих бирж (Mexc, Huobi, Binance).

2)Конкретно в период с 15 по 30 апреля состоится листинг токена $KAF

3)Из приложения разблок 100%, из бота возможно еще сделают постепенную разблокировку.

4) Они перенесли листинг, чтобы сделать масштабную рекламу KAIF перед выходом на бирже.

5) Токены будут выкупать компании с рынка, чтобы провести социологическое исследование в KAIF и тем самым будут создавать ликвидность на рынке и дефицит токена. Также команда будет сжигать часть своих токенов.

Подытожим: скорее всего мы постепенно будем получать заработанные нами токены из бота.

  • 2 weeks later...
Posted

Новости по KAIF

На днях официально сообщили, что разблокировка токенов с бота будет в объеме 10% от всех заработанных токенов на TGE и поэтапно в течение 12 месяцев.

Также разработчики 100% подтвердили, что листинг токена состоится до 30 апреля.

По-моему, разлок частями это хороший знак, который говорит о том, что команда хочет удержать (а может и нормально иксануть) токен.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мошенники разослали фишинговые ссылки на раздачу токенов жертвам хакера

      Susbarium, канал оповещения о случаях мошенничества сообщества Shiba Inu сообщил об аферистах, рассылающих фишинговые ссылки на фейковую раздачу невзаимозаменяемых токенов (NFT) Shib Owes You (SOU). Недавно разработчики мемкоина Shiba Inu начали выпуск коллекционных токенов SOU для компенсации потерь пользователям, пострадавшим в сентябре прошлого года от атаки на мост Shibarium. Тогда взломавший мост хакер вывел цифровые активы на сумму более $4 млн.   После запуска SOU мошенники нач

      in Новости криптовалют

    • Binance держит у себя 87% токенов Трампа — несмотря на запрет работать в США

      Крупнейшая по объему операций криптобиржа Binance держит у себя около 87% всех находящихся в обращении долларовых стейблкоинов USD1 компании семьи президента США Дональда Трампа World Liberty Financial. В денежном выражении это $4,7 млрд из общего объема в 5,4 млрд стейблкоинов, подсчитали аналитики платформы Arkham. Неизвестно, какая часть из хранящихся на кошельках Binance $4,7 млрд USD1 принадлежит самой бирже, а какая ее клиентам. Тем не менее, подобная концентрация активов — рекордная

      in Новости криптовалют

    • Ripple получила лицензию на эмиссию токенов в Евросоюзе

      Американская компания Ripple, выпускающая криптовалюту XRP, получила от Комиссии по надзору за финансовым сектором (CSSF) Люксембурга лицензию на эмиссию электронных денег (EMI). Директор по развитию бизнеса Ripple в Великобритании и Европе Кэсси Крэддок (Cassie Craddock) объяснила, что благодаря лицензии платежный сервис Ripple Payments и другие корпоративные решения Ripple на основе блокчейна смогут легально использоваться во всем Евросоюзе.     «Получение лицензии EMI для работы в

      in Новости криптовалют

    • Активность сжигания токенов SHIB упала на 88%

      Активность сжигания токенов Shiba Inu за последние сутки резко снизилась на 88% — за две транзакции из обращения было изъято 3,24 млн SHIB, говорят данные Shibburn. Ежедневный объем сжигаемых токенов начала сокращаться 20 января. В тот день было сожжено 28,86 млн SHIB. Все они оказались уничтоженными за одну транзакцию. Это говорит о низкой активности пользователей — несмотря на большое количество сгорающих токенов.   Уничтожение токенов играет важную роль в дефляционной политике Sh

      in Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин избавился сразу от нескольких токенов

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин распродал токены WOOLLY, IZZY, CHIB и OP, которые были присланы на его публичный адрес некоторое время назад. Токены обменяны на 9,4 ETH общей стоимостью около $29 400, отследили аналитики Arkham Intelligence. Транзакции совершены через децентрализованные сервисы и мосты LiFi Diamond, Socket Getaway, Across Protocol и Bungee. Бутерин обменял 7528 токенов OP на эфиры через Bungee. Затем сооснователь Эфириума обменял на эфиры 4,508 млн токенов DEGEN и 23,

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...