Перейти к содержанию

p2pool (опрос)


scopus

Рекомендуемые сообщения

Так кто реально хотел уже давно перешли,  остались балаболы.

И как не странно, но это горькая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так кто реально хотел уже давно перешли,  остались балаболы.

 

 

И как не странно, но это горькая правда.

 

И то правда - остальное просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел статистику на kano за последние 2 дня,  то что вижу на размышления наводит,  kano сыплет блоки ,  походу читают наш форум и принимают меры,  я понимаю что горожу чушь но Вы сами посмотрите,  чудеса только в сказках,  факты на лицо,  две недели kano держал всех на сухом пайке а тут нате ,  решили поделиться личным чтоб задушить зарождающего конкурента,  походу существуют механизмы скрывать добытые блоки???????????   докажите что то что я написал не правда.

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел статистику на kano за последние 2 дня,  то что вижу на размышления наводит,  kano сыплет блоки ,  походу читают наш форум и принимают меры,  я понимаю что горожу чушь но Вы сами посмотрите,  чудеса только в сказках,  факты на лицо,  две недели kano держал всех на сухом пайке а тут нате ,  решили поделиться личным чтоб задушить зарождающего конкурента,  походу существуют механизмы скрывать добытые блоки???????????   докажите что то что я написал не правда.

Это лучше в теме кано пула обсудить. Здесь опрос об участии в работе п2пула.

 

 

На нём получается раз в сутки что-либо выводить . Допустим с 10-11 т.х. В смысле, на сколько долго ищет блоки и прочие дела?  Отвалы ? 

Можно ровно в двух словах, лучше в трёх.

Нет на п2пуле такого понятия как "выводит". Не хранятся средства на нодах. Поймал кто-то блок, его средства сразу распределяются между участниками в зависимости от найденных ими шар а потом подверждаются на их кошельках. Комиссия шедшая вместе с блоком уходит ноде нашедшей блок. Отвалы зависят от оборудования и его настроек и удалённости нод.

Скорость нахождения блоков зависит от общего хершейта пула (не ноды а суммарно всего п2пула). Нынче скорость очень мала. Так что прогнозировать что-то невозможно. Отсюда и акция по привлечению майнеров.

Вся статистика открыта и понятна. Можете глянуть на веб морду любой ноды (хотя б у меня в подписи).

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем устраивать мировой холивар, потрудитесь провести элементарный ликбез среди своих. Я уже майню с Вами, но пока с трудом понимаю, что происходит и, главное для чего это нужно. И, думается, таких как я достаточно.

Можете плеваться, кидаться с*аными тряпками, но не всем видите ли дано. Некоторым проще не заморачиваться и следовать примеру большинства. Миллионы мух не могут ошибаться! Антпул? - значит тудой! Кано? Ну чтож .. попробуем и кано. А чем тут то лучше? В двух словах плз? Для тех кто совсем на бронепоезде. Ну не хочется мне (нам) разбираться в этих гиковских терминах. Хочется купить на авито асик , нажать кнопку бабло и получать гонорар!

Чукча не ботаник - чукча бизнесмен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовали на битталке https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.14440   заход мощностей 26 числа. Даже как мне показалось CK противник п2пула. Уж сильно много вкладывает свой интерес в другой пул.

 

Итог окажется - в России балаболы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по списку обещались более 900 Th а в реале менее 200,  где остальные, кто то дурака валяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по списку обещались более 900 Th а в реале менее 200,  где остальные, кто то дурака валяет

В России активная только одна нода. Остальные либо без хеша либо выключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ранее писал.. Нас назвали балаболами  https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg14321542#msg14321542

 

В общем нода работает до понедельника,если ситуация не изменится она выключится и включаться больше  не будет, даже если гром грянет в форме "закона о запрете".   Проект будет похоронен, тогда все очухаются.

 

Всем спасибо кто с нами!

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовлю пышные похороны.

post-25489-0-09056200-1458999420.png

 

ramsis, помнишь я обещал коньяк, если пул не выстрелит? Я уже купил. Ждёт марочный когда мы его откупорим.

 

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ранее писал.. Нас назвали балаболами  https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg14321542#msg14321542

 

В общем нода работает до понедельника,если ситуация не изменится она выключится и включаться больше  не будет, даже если гром грянет в форме "закона о запрете".   Проект будет похоронен, тогда все очухаются.

 

Всем спасибо кто с нами!

Коллеги, я все понимаю, но кто же переводит в субботу. У меня 140 ТХ, все в разных местах на промзонах. Туда на выходных нет доступа, и мне еще даже не дали настройки. Парни, отнеситесь серьезнее к организации перехода. Мне чтобы все 30 майнеров перенастроить нужно два дня минимум! А у меня еще и портов нет и настроек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовлю пышные похороны.

attachicon.gifp2pool-RIP.png

 

ramsis, помнишь я обещал коньяк, если пул не выстрелит? Я уже купил. Ждёт марочный когда мы его откупорим.

Картинка прям как раз!!! :biggrin:

Коллеги, я все понимаю, но кто же переводит в субботу. У меня 140 ТХ, все в разных местах на промзонах. Туда на выходных нет доступа, и мне еще даже не дали настройки. Парни, отнеситесь серьезнее к организации перехода. Мне чтобы все 30 майнеров перенастроить нужно два дня минимум! А у меня еще и портов нет и настроек!

Пока ещё всё работает..!  Надежду замочим в последнюю очередь..... Если с портами то к  AndreyNag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg14322550#msg14322550 -ck сказал часть что о нём думаю, вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все объясните в двух словах, для тех кто в танке, в чем преимущество данного пула, по сравнению например от PPLNS, за ранее сорян, сильно не пинайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISawa,ага.. и тут же получили обвинение не в воспитанности..хотя лично мое мнение,совершенно другое...


@Desh,гуру сейчас наверное дадут хороший ответ, который бы не помешало и еще раз прочитать, но самый простой, это то что он ни чей и доход на нем выше.....был когда-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там https://bitcointalk.org/index.php?topic=18313.msg14322550#msg14322550 -ck сказал часть что о нём думаю, вежливо.

@ISawa,ага.. и тут же получили обвинение не в воспитанности..хотя лично мое мнение,совершенно другое...

Хотя это правда, ввели народ в заблуждение о плохом пуле (п2пуле).. Нет он хороший, но оборудование которое на неё работает - плохо работает с п2пулом..  

 

Тут мотив ясен как 2 копейки, в этом его личный интерес - поднимать свой пул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак придумал красивую фразу "p2pool difficulty scaling issue" и выдал особенность майнинга биткоина как недостатки п2пула. Я его уважаю, за пол года перетащить к себе на пул всех майнеров с п2пула. Он гениальный манипулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак придумал красивую фразу "p2pool difficulty scaling issue" и выдал особенность майнинга биткоина как недостатки п2пула. Я его уважаю, за пол года перетащить к себе на пул всех майнеров с п2пула. Он гениальный манипулятор.

Очень простая весчь!  -   нарисовать народу циферки на пуле, пусть думают что всё хорошо. А всю мощность пускать в своё благо....   Шикарный вариант!

 

Ой забыл!)) - разыграть приз ещё, привлечь народ... Народ любит халяву! 

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramsis,@ISawa, не вводите людей в заблуждение. Пул не его, а Kano.

 

От CK там только код, который, я напомню, вы тут все тоже используете, для решения части проблем с АнтМайнерами. Хотя, ничего не стоит на уровне кода ckpool сделать невозможность работы с p2pool. Тем более, что тут среди вас программистов особенно не наблюдается. Системщиков много, а кодеров нет.

 

Вы не там ищете врага. Зная этих двух товарищей, CK и KANO, так оно им и не надо с вами бороться. Им бы анимешечку смотреть, да лениво CGMINER править, да CKPOOL так же лениво допиливать. А тут целый заговор им приписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramsis,@ISawa, не вводите людей в заблуждение. Пул не его, а Kano.

 

От CK там только код, который, я напомню, вы тут все тоже используете, для решения части проблем с АнтМайнерами. Хотя, ничего не стоит на уровне кода ckpool сделать невозможность работы с p2pool. Тем более, что тут среди вас программистов особенно не наблюдается. Системщиков много, а кодеров нет.

 

Вы не там ищете врага. Зная этих двух товарищей, CK и KANO, так оно им и не надо с вами бороться. Им бы анимешечку смотреть, да лениво CGMINER править, да CKPOOL так же лениво допиливать. А тут целый заговор им приписали.

И конечное все абсолютно уверены что он делает пул Кано абсолютно бескорыстно, из альтруистических убеждений.

Особенно зная сколько он заломил за работу по перекладыванию п2пула на С.

Он не враг, он умный конкурент.

И поддерживает и рекламирует (кстати в теме про п2пул) тоже абсолютно бескорыстно.

Если ему лениво, так что же он пасётся и не пропускает ни одного сообщения на форуме п2пула.

Вот это не бред?: "In a regular pool, the more hashrate the pool has, the less variation there is in each miner's payouts."

Проверяйте практически, подключите cpuminer к его пулу. Сомневаюсь что на процессоре там можно заработать хоть сатоши. А он же утверждает что проблема уменьшения выплат при увеличении сложности это проблема "p2pool difficulty scaling issue" и регулярных пулов она не касается.

Впрочем он своей цели уже достиг, поэтом бодаться не вижу смысла.

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по перекладыванию п2пула на С
не уже ли на планете Земля,это может сделать только один человек.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, все известные мне программисты хотят за свою работу денег.

 

Знаете как в ЦГ и БФГ появляется поддержка новых устройств на уровне драйверов? Им присылают железку и поддержка появляется. Либо так, либо пиши сам.

 

Так и тут тоже самое. Да с любым free source софтом тоже самое сейчас творится. Поколение энтузиастов ушло. Пришло меркантильное поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 39% финансовых советников ожидают одобрения криптовалютных ETF в этом году

      Сотрудники компании Bitwise Asset Management опросили 437 американских финансовых советников и оказалось, что лишь 39% респондентов ждут одобрения спотовых ETF на биткоин в этом году. В число участников опроса вошли зарегистрированные инвестиционные консультанты, специалисты по финансовому планированию, институциональные инвесторы и представители банковских структур. В ответ на вопрос о том, когда будут одобрены спотовые криптовалютные ETF, лишь 39% респондентов указали 2024 год. Результаты

      в Новости криптовалют

    • Опрос: 76% пользователей верят в финансовое равенство через криптовалюты

      Согласно опросу, проведенному крупнейшей криптобиржей мира Binance, большинство пользователей верят, что они могут улучшить свое финансовое положение благодаря получению дополнительного дохода от криптовалют. Опрос проводился с 15 ноября 2023 года по 6 декабря 2023 года в рамках кампании «Crypto is better with Binance». В нем участвовали 1 172 пользователя из Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы, Африки и Латинской Америки.    Исследователи Binance выяснили, что

      в Новости криптовалют

    • Исследование криптовалют. Опрос-интервью, по заказу Университета Амстердама

      Здравствуйте! Мы с коллегами из Университета Амстердама занимаемся исследованием пользователей и экспертов в области криптовалют в разных странах мира. Цель этого исследования – лучше понять мотивации, интересы и взгляды тех, кто занимается криптовалютами. Нам интересно, как люди узнают о криптовалютах, как и для чего начинают ими пользоваться и как это соотносится с их взглядами на экономику и общество. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы проводим небольшие интервью (в пределах часа).  

      в Флейм


×
×
  • Создать...