Перейти к содержанию

[партнерство]Предлагаю написать бота по вашему алгоритму


lis_mem

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Код (бензин) мой. Идеи- ваши. 

Все просто))

 

Готова автоматизировать какую-то полезную рутину на любом языке и API. Но у меня нет опыта, и следовательно, ни тактики, ни стратегии.

Речь не идет о ботах которые торгуют всем и вся. Что-то узкое, приватное - мыслю так.

Может быть арбитраж...

Есть время и бюджеты на тестирование.

Буду рада услышать конструктивные предложения...и даже критику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

интересует неблокируемый процессинг QIWI на KOBOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

@lis_mem , может, вам в Услуги? Не хотите?

это не предложение услуг,  а скорее общий эксперимент.

 

Ищу юзера, который хочет автоматизировать свой трейдинг, понимая (хотя бы  нечетко) сам алгоритм.

Обвес, код, интерфейсы с меня.

Я получаю схему торговли, партнер получает код.

 

Имеет ли смысл такое предложение я не знаю- например, никому ничего не нужно автоматизировать, или уже давно все написано.

 

 

13 часов назад, antontmn сказал:

интересует неблокируемый процессинг QIWI на KOBOL

а мне это зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платных услуг не оказываю. Работу (оплачиваемую) не ищу, от скуки не страдаю.

У меня своя фирма, в которой я и работаю)

 

Только партнерство с трейдером. 

 

п.с. комментарий вынужденный, так как модераторы перенесли сюда тему из флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гарантий что идея не будет присвоена, а в коде отказано под любым благовидным предлогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VGD сказал:

Нет гарантий что идея не будет присвоена,

вообще говоря - да. хотя и можно поспорить (дьявол в деталях - идея известна многим, а попробуй реализовать)

Но в моем случае все банальней. 

Крипта на холодном кошельке, торговлей не занимаюсь совсем. Идеи бесполезны нубам, согласитесь=).

 

Цитата

а в коде отказано под любым благовидным предлогом.

Да. На код может не хватить времени, его еще нужно тестировать и отлаживать. Может не получиться. Или можно прийти к выводу, что все бессмысленно - не поддается автоматизации.

и тд и тп

 

Поэтому если кому-то не жалко рассказать о каком-нибудь алгоритме - могу поэкспериментировать\поиграться.

Может быть - сканер\скринер, может быть арбитраж по какому-то алгоритму

Без жестких обязательств, убытков и тп.

Изменено пользователем lis_mem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 18:11, lis_mem сказал:

Только партнерство с трейдером. 

Бартер (партнёрство) или еще как хочешь назови - это тоже деньги. Обмен кода на идею - услуга, причем не бесплатная.

Так что не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.08.2022 в 23:30, lis_mem сказал:

Ищу юзера, который хочет автоматизировать свой трейдинг, понимая (хотя бы  нечетко) сам алгоритм.

Обвес, код, интерфейсы с меня.

Я получаю схему торговли, партнер получает код.

Имеет ли смысл такое предложение я не знаю- например, никому ничего не нужно автоматизировать, или уже давно все написано.

Есть тут один такой юзер. Времени торговать ручками у него нет, работает. Хочет автоматизировать процесс.
А желание есть. Его тут Зайцем кличут.
Да, вот только, вы сюда больше не заходите. Обиделись наверное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Правильная презентация криптопроекта: как написать белую книгу и чем она полезна

      Белая книга (Whitepaper) – фундаментальная вещь для криптопроекта. Она позволяет любому инвестору ознакомиться с деталями и составить мнение. Но как правильно составить белую книгу? Все началось с файла под названием «Биткоин: Одноранговая электронная денежная система» (Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System), который был опубликован 31 октября 2008 года. В файле автор под ником Сатоси Накамото подробно изложил свое видение первой криптовалюты и объяснил, чем она лучше традиционных

      в Новости криптовалют

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...