Перейти к содержанию

BitGo намерена получить от Galaxy Digital компенсацию за расторжение соглашения о слиянии


News Bot

Рекомендуемые сообщения

bitgo_planiruet_poluchit_s_galaxy_digital_kompensatsiyu_za_rastorzhenie_soglasheniya_o_sliyanii.png

 

Компания BitGo утверждает, что ей причитается плата за расторжение договора с Galaxy Digital о слиянии в размере $100 млн, и она намерена защищать свои интересы в суде.

BitGo готовится подать в суд на Galaxy Digital за расторжение сделки по приобретению компании и истребовать компенсацию в размере $100 млн. С этой целью оператор кастодиального сервиса BitGo нанял юридическую фирму Quinn Emanuel, которая стала уполномоченным представителем по защите интересов компании в судебных органах.

 

«Попытка Майка Новограца и Galaxy Digital обвинить BitGo в нарушении обязательств абсурдна. BitGo выполнила свои обязательства, включая предоставление проверенных финансовых отчетов. Общеизвестно, что Galaxy сообщила об убытках в размере $550 млн за первое полугодие, а стоимость ее акций падает. Кроме того, Galaxy, как и Новограц, понесли потери от краха Luna. Galaxy должна BitGo комиссию за расторжение договора в размере $100 млн, либо она заведомо действует недобросовестно. Тогда ей грозит судебная претензия и ущерб на еще большую сумму», – сообщил юридический представитель BitGo.

 

BitGo назвала решение Galaxy расторгнуть соглашение о слиянии «неправильным», отметив, что по ранее согласованным условиям срок действия сделки не мог быть прекращен ранее 31 декабря. Поскольку Galaxy приняла неправомерное решение о расторжении соглашения, то BitGo намерена привлечь компанию Майка Новограца (Mike Novogratz) к юридической ответственности.

 

 

Подробнее: https://bits.media/bitgo-namerena-poluchit-ot-galaxy-digital-kompensatsiyu-za-rastorzhenie-soglasheniya-o-sliyanii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...