Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

investitsionnaya_kompaniya_dragonfly_priobrela_metastable_capital.png

 

Инвестиционная компания Dragonfly сообщила о приобретении хедж-фонда MetaStable Capital. Это стало поводом для проведения ребрендинга.

Управляющий партнер Dragonfly Хасиб Куреши (Haseeb Qureshi), который ранее был генеральным партнером MetaStable, рассказал, что медвежий тренд на рынке никак не повлиял на планы Dragonfly – компания по-прежнему стремится расширить свое влияние в отрасли. 

 

Сумма сделки не сообщается, однако Куреши заявил, что новое приобретение стало поводом для проведения ребрендинга, в частности, исчезло слово «Capital» в названии под новым логотипом.

 

В апреле инвестиционная компания Dragonfly, специализирующаяся на криптовалютах, привлекла $650 млн для своего третьего венчурного фонда, нацеленного на поддержку разработчиков Web3. MetaStable Capital был основан в 2014 году. По состоянию на конец июля в управлении фонда находились активы на сумму более $400 млн.

 

 

Подробнее: https://bits.media/dragonfly-priobrela-khedzh-fond-metastable-capital/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Жан-Мари Могнетти: CoinShares приобрела управляющую компанию Valkyrie Funds

      CoinShares International, поставщик инвестиционных услуг в области цифровых финансов, объявила о приобретении Valkyrie Funds, специализирующейся на управлении биржевыми фондами цифровых активов. Генеральный директор CoinShares Жан-Мари Могнетти (Jean-Marie Mognetti) заверил, что приобретение Valkyrie Funds отвечает стратегическим целям инвестиционной компании и поможет выходу на американский рынок ценных бумаг.   «Решение было принято после одобрения Комиссией по ценным бумагам и бир

      в Новости криптовалют

    • MicroStrategy Майкла Сэйлора приобрела 12333 биткоина на сумму $347 млн

      Компания MicroStrategy купила 12333 биткоина за общую сумму $347 млн за два месяца, с 29 апреля по 27 июня. Об этом сама фирма сообщила в финансовом отчете. Теперь компания Майкла Сэйлора (Michael Saylor) владеет 152333 BTC на сумму более $4,6 млрд по среднему курсу $29668.   MicroStrategy также заявила в отчете, что продала свои акции на сумму около $333,7 млн.   Компания, основанная криптомиллиардером Майклом Сэйлором, является одним из крупнейших держателей биткоинов в мир

      в Новости криптовалют

    • Ripple приобрела у Bitstamp пакет акций Pantera Capital

      Криптовалютная платформа для платежных систем Ripple приобрела пакет акций Pantera Capital у криптовалютной биржи Bitstamp. Об этом сообщила компания Galaxy Digital, которая участвовала в сделке. Команда Galaxy Digital уточнила, что консультировала Pantera при продаже ее доли в Bitstamp. Также стало известно, что у Pantera Capital ранее были инвестиции как в Ripple, так и в Bitstamp. А сама Bitstamp когда-то сотрудничали с Ripple.   Пока ни Ripple, ни Bitstamp не предоставили никаких

      в Новости криптовалют

    • Ripple приобрела криптостартап Metaco за $250 млн

      Компания Ripple приобрела швейцарский стартап Metaco, предоставляющий услуги хранения криптовалют. Сумма сделки составила $250 млн. Покупка стала ключевой составляющей стратегии расширения компании за пределы США в условиях неопределенности регулирования. Кроме того, компания стремится предоставлять институциональным инвесторам услуги по хранению криптовалют.   «Привлечение Metaco имеет важное значение для нашего растущего ассортимента продукции и расширения глобального присутствия»

      в Новости криптовалют

    • Dragonfly инвестирует $10 млн в криптобиржу Bitget

      Глобальная венчурная компания Dragonfly объявила о стратегических инвестициях в размере $10 млн в международную биржу криптодеривативов и копитрейдинга Bitget. Инвестиции направлены на расширение глобального рынка и спектра услуг Bitget, а также ее предстоящие инициативы CSR, нацеленные на повышение уровня образования пользователей и распространения криптовалют.   В последнее время на Bitget значительно вырос объем транзакций, пользовательская база и была расширена линейка продуктов.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...