Перейти к содержанию

Quark


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

С таким процессором на текущей сложности ждёт Вас разочарование результатом майнинга...

 

 

Спасибо, это да)

Собственно, это первый мой запуск майнинга хоть чего-либо, хотя почти год уже знаю о криптовалютах. Конечно, это несерьезно, ноут слабоват для этого, вообще хочу фермочку собрать на паре-тройке 7950/280Х.

 

По вопросу: Данные в ЛК обновились, теперь показывает мою скорость от 0,22 до 0,45 Мхэш (меняется). А в самом майнере нигде не посмотреть скорость?

 

 

Можно и в майнере, вот тут:

post-5378-0-19764200-1386013725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum, Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается


 

Подскажите пожалуйста у кого то была такая проблема запускаю майнер а на сайте пишет что воркер не активен

Было такое. Удалил и создал воркера заново, с тем же именем, заработало.

 

Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redrum, Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Подскажите пожалуйста у кого то была такая проблема запускаю майнер а на сайте пишет что воркер не активен

Было такое. Удалил и создал воркера заново, с тем же именем, заработало.

 

Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Если не секрет - кокой у Вас ЦПУ и скорость интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Redrum, Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Подскажите пожалуйста у кого то была такая проблема запускаю майнер а на сайте пишет что воркер не активен

Было такое. Удалил и создал воркера заново, с тем же именем, заработало.

 

Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Если не секрет - кокой у Вас ЦПУ и скорость интернета?

 

intel core i7 Q720 1.60 А скорость инета 80 Мбит/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Redrum, Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Подскажите пожалуйста у кого то была такая проблема запускаю майнер а на сайте пишет что воркер не активен

Было такое. Удалил и создал воркера заново, с тем же именем, заработало.

 

Все равно не помогает иногда пишет что активен но потом через 5 минут опять отключается

 

Если не секрет - кокой у Вас ЦПУ и скорость интернета?

 

intel core i7 Q720 1.60 А скорость инета 80 Мбит/сек

 

 

А на каком пуле Вы майните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Подскажите новичку, как обстоят дела...

 

вот скачал я Quarcoin бумажник.... а как мне в нем зарегистрироваться?  где получить логин и пароль? (ну или что там используется...)

далее тут скачал какойто майнер, а от проца майнится... где взять такойже, только чтобы от видеокарты майнил...

 

и еще в бумажнике снхронизация... и почемуто только  1 активное соединение с сетью, в чем может быть дело?

Изменено пользователем shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Подскажите новичку, как обстоят дела...

 

вот скачал я Quarcoin бумажник.... а как мне в нем зарегистрироваться?  где получить логин и пароль? (ну или что там используется...)

далее тут скачал какойто майнер, а от проца майнится... где взять такойже, только чтобы от видеокарты майнил...

 

и еще в бумажнике снхронизация... и почемуто только  1 активное соединение с сетью, в чем может быть дело?

 

1. Регистрироваться не надо - завели бумажник и всё.

2. Майнер под GPU не существует для пулов, либо его нет в свободном доступе. Есть майнер GPU для соло, но на текущей сложности соло невыгодно.

3. Просто дождитесь синхронизации. Зависит от скорости интернета.

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Регистрироваться не надо - завели бумажник и всё.

Я правильно понимаю? запускаю бумажник на своем компьютере в первый раз и все он как-то привязывается ко мне? а как быть если я допустим сменю винду?

 

так и еще, майнер мне сейчас выдал:

 

[2013-12-03 02:35:31] accepted: 1/1 (100.00%), 109.28 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:36:34] accepted: 2/2 (100.00%), 140.99 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:38:50] accepted: 3/3 (100.00%), 137.00 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:44:36] accepted: 4/4 (100.00%), 140.70 khash/s (yay!!!)    

Это хорошо? я что-то на майнил уже? :)

Изменено пользователем shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Регистрироваться не надо - завели бумажник и всё.

Я правильно понимаю? запускаю бумажник на своем компьютере в первый раз и все он как-то привязывается ко мне? а как быть если я допустим сменю винду?

 

 

 

Делаете резервную копию кошелька (прямо из кошелька) и сохраняете в укромном месте ) Это один из способов.

Изменено пользователем Redrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shureg, а почитать не судьба? Или накройняк по тыцкать по менюшке. Там есть резервная копия...Хотя лень двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас в день приносит хорошо разогнаный проц интела и fhenom II X4 на частот 4Ghz ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Регистрироваться не надо - завели бумажник и всё.

Я правильно понимаю? запускаю бумажник на своем компьютере в первый раз и все он как-то привязывается ко мне? а как быть если я допустим сменю винду?

 

так и еще, майнер мне сейчас выдал:

 

[2013-12-03 02:35:31] accepted: 1/1 (100.00%), 109.28 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:36:34] accepted: 2/2 (100.00%), 140.99 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:38:50] accepted: 3/3 (100.00%), 137.00 khash/s (yay!!!)
[2013-12-03 02:44:36] accepted: 4/4 (100.00%), 140.70 khash/s (yay!!!)    

Это хорошо? я что-то на майнил уже? :)

 

на каком пуле майнишь? зади посмотри там статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прочитал ветку. Зарегался на пуле - http://qrk.coinmine.pl Скачал майнер отсюда https://github.com/N...kcoin-cpuminer, а запустить не могу. Как это делается обьясните чайнику?     зы....все..)) разобрался...)

 

На пуле для майнера указан ключ "-a quark". Сам майнер такой ключ не поддерживает. Если указывать без этого ключа, то майнер выдает строчки "boooo", что значит шара не принята.

Напиши плз с какими ключами майнер для кварков запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ -а quark   указывать обязательно для кварков,  версия minerd должна обязательно поддерживать algo и быть 64, не все версии под кварки подходят, самая лучшая quarkv2.2w64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winxp11, да, разобрался. Скорость майнинга на i7 никакая. Кошелек как висел 19 недель синхронизации так и висит с одной палкой соединения в сети. Черепашьи тормоза. Этими шкварками можно только пробовать закупится на бирже для долгосрочного хранения в надежде на профит, а ресурсы тратить для майнинга мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая quarkv2.2w64

Оу чувак спасибище!

 

скорость поднялась до 93 khash/s, когда раньше была 30-40...

Изменено пользователем shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делаете резервную копию кошелька (прямо из кошелька) и сохраняете в укромном месте ) Это один из способов.

 

Просьба чуточку разжевать)

К примеру у меня вчера было 100 монет и я сделал резервную копию. Сегодня у меня было 150 монет и сгорел комп.

Я восстанавливаю кошелек с флешки. Внимание вопрос!) У меня в кошельке будет 100 монет? Или 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150, как только полностью синхронизируется кошелек с восстановленным с флешки wallet.dat  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато курс хорошо прыгает )   

Через 7,7 часов блок упадет в цене в два раза, посмотрим как это повлияет на курс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин чего я раньше не начал добывать :( есть 5шт xeon e1230

ждите следующего форка (подобие кварка) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как не прозевать его появление ? :)

вот и я хотел бы узнать как ) постоянно мониторить форумы криптовалют времени особо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] RoyalBit-Coin.com PoW/PoS/МН Quark - BOUNTY AIRDROPS

      -RoyalBit Coin- Имя монеты: RoyalBitТикер: ROBIАлгоритм: QuarkВремя блока: 60 секундМинимальное кол-во подтверждений в сети : 6Общее кол-во : 100,000,000 ROBIПремайн: 3 % (1 блок - 3,000,000 ROBI)Монеты для МН : 10,000 ROBIОкончание PoW : Сентябрь 2018PoW блоки : 2 - 200 000 блокиPoS блоки : Старт с 200 001 блокаСозревание : 110 подтверждений   Сайт : http://www.royalbit-coin.com/Bitcointalk анонс : https://bitcointalk.org/index....Эксплорер : http://77.244.213.113/Дискорд : ht

      в Quark

    • [ALN] ALPHANODE Quark PoW/PoS | Мастерноды

      Alphanode - новый криптовалютный ресурс для владельцев masternode. Alphanode - это основа отличной платформы для владельцев мастернод. Следите за предстоящей дорожной картой.   PoW Алгоритм: Quark Премайн:100,001 ALN (0,17% от PoW) PoW Блок: 2 - 475200 PoS Блок: Начинается с 475201 Время Блока: 60 Секунд PoW Максимальное количество монет: 57,879,300 PoW Срок: ~ 365 Дней Для запуска Masternode: 10,000 ALN Подтверждение монеты: 111 Блоков RPC Порт:2213 Порт:2214   Вознаг

      в Quark

    • [ANN] Quark - поиск партнеров для ICO.

      Проблема Как можно решить основные проблемы централизованных криптовалютных бирж, удешевить транзакции в несколько раз и обеспечить надежную финансовую безопасность? С тех пор, как появилась торговля акциями и ценными бумагами, ей всегда сопутствовали посредники - внебиржевые брокеры. Криптовалютные биржи не стали исключением; при этом, учитывая высокую волатильность молодого рынка цифровых денег, деятельность этих посредников оказывает серьезное влияние на рыночный курс. Одн

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [DIME] Dimecoin | Quark

      DIMECOIN DIME   Website http://dimecoin.org/   Block Explorer / Crawler http://dimexplorer.lowend.fm/   Contact dimecoin.org@gmail.com   SPECIFICATIONS Based on Quark CPU mining About 460 billion coins 64 sec Block 65536 sec (about 18 hours and 1024 block ) change difficulty  (maximum 10% up or 50% down) 80  confirms 1024 coins per Block (halving every 512000 blocks ~ 375 days)   PREMINE 8% for dev, support, bounty, and giveaway etc   DOWNLOADS version 1.2.0   Windows

      в Quark

    • Поднимаем энергопотребление на Quark, удваиваем на Х11 и утраиваем Lyra2REv2

      Как всегда для одних это хорошие новости, для других не очень, но в любом случае приватный майнер выдающий практически максимальный хэшрейт для Tahiti, Hawaii и Pitcairn уплыл в паблик благодаря Nicehash: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=53 Для повышения хэшрэйта необходим драйвер 15.7.1 (проверено на Win7x64 и Win8.1x64), как выяснилось уже лично мною ключевую роль имеют бинарники из папки sgminer-5-1-0-optimized - так что если у вас всё хорошо настроено, то можно скопироват

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...