Перейти к содержанию

Quark


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

А тут ищите свой кошелек и смотрите сколько вам дадут при найденном блоке.

 

 

И я себя нашел)

Зверь какой-то на первом месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по HWmonitor, может кто вкурсе

 

WuKdMH9y.png

 

в покое как видим у нас все около 40 гредусов

в нагрузке же есть и ~90 и 60 и ~70

 

собственно какой из этих темперетур считать 'температурой процессора' ?

 

понятно что это все разные датчики (а вообще хрен его знает :) ). но я вот толком ответа то найти и немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по HWmonitor, может кто вкурсе

 

WuKdMH9y.png

 

в покое как видим у нас все около 40 гредусов

в нагрузке же есть и ~90 и 60 и ~70

 

собственно какой из этих темперетур считать 'температурой процессора' ?

 

понятно что это все разные датчики (а вообще хрен его знает :) ). но я вот толком ответа то найти и немогу.

 

У каждого ядра своя температура, все нормально. Я правда не знаю, почему они по разному прогреваются, наверно, от не идеальности изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers, ядра как раз там все одинаково греются. но я не думаю что с 90 до 40 процессор остывает за несколько секунд, когда нагрузку убрать. да и до 90 он точно не греется.

 

Вот именно эти 'датчики' - CPUTIN и TMPIN3 меня волнуют на столько что проснулся в 7м часу утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих современных чипов температура рабочая под нагрузкой даже 90 градусов норма очень часто. Особенно высокочастотных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bers, точно не скажу сейчас, но скорее всего 'боксовый', который с процом шел т.е.

Вот поставил спидфан.

 

WuKdMH9z.png

 

При сбросе нагрузки и последующем включении такая картина. Вроди как похоже на правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чуть поясню по пулам.

У поляка система выплат pps у форкпула как и у всех п2пулов выплаты pplns короче если не углубляться. То на первом выгодно майнить на больших мощностях так платят за каждую шару вот там и сидят ботнеты от сюда и скорость 2гигахеша. С один процом там получите копейки так как не будете успевать накидать шары в течении раунда пока ищется блок, а ищутся они там быстро.

 

В п2пуле вкратце сказать - больше платиться чем дольше ты на нем сидишь, и на маленькой скорости выгоднее на нем сидеть. Если кто хочет подробнее вот описание pplns - https://forum.bits.media/index.php?/blog/38/entry-104-metod-nachisleniia-i-vyplaty-voznagrazhdeniia-pplns/

На src.coinmine.pl тоже pps ? С моими 3мгх выгоднее перебраться на другой пул?

Изменено пользователем jopara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitminer, ну да, похоже на правду) Если есть возможность, на такой хороший проц (i7 3770k, вроде) лучше поставить и кулер хороший.

Но, в принципе, температура не критичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, насколько выгодно на сегодня майнить форки? Стою перед выбором или майнить форки, или лайты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cyberpider9000, ну если есть хорошие мощности GPU, то лучше лайты. Если есть только проц (как у меня пока), то кварки. Имхо, конечно.

 

 

На src.coinmine.pl тоже pps ? С моими 5мгх выгоднее перебраться на другой пул?

 

 

А не подскажете, как вы добились таких мощностей? Чем майните?

Изменено пользователем Bers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На src.coinmine.pl тоже pps ? С моими 3мгх выгоднее перебраться на другой пул?

 

 

А не подскажете, как вы добились таких мощностей? Чем майните?

Только CPU. Есть в распоряжении с десяток процессоров. Извините не 5,а 3мгх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь.

В общем дня 3-4 назад поставил на вывод кварки в qrk.coinmine.com, но транзакиция до сих пор не прошла.

Есть вариант как можно узнать, что с ней или проследить состояние?

На самом пуле это сделать не возможно, они обновили историю транзакции, или хотя бы куда можно абузу накатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitminer, ну да, похоже на правду) Если есть возможность, на такой хороший проц (i7 3770k, вроде) лучше поставить и кулер хороший.

Но, в принципе, температура не критичная.

 

добавить параметр -t в батник можно, чтобы не грузить проц на 100% по умолчанию.

 

-t 1 cpu load 26%

-t 2 cpu load 51%

-t 3 cpu load 76%

-t 4 cpu load 100%

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на i7 - 8 потоков. так что -t 4 будет загружен на 50%

проверил. так и есть, ровно 50% загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь.

В общем дня 3-4 назад поставил на вывод кварки в qrk.coinmine.com, но транзакиция до сих пор не прошла.

Есть вариант как можно узнать, что с ней или проследить состояние?

На самом пуле это сделать не возможно, они обновили историю транзакции, или хотя бы куда можно абузу накатать?

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни нужна помощь.

В общем дня 3-4 назад поставил на вывод кварки в qrk.coinmine.com, но транзакиция до сих пор не прошла.

Есть вариант как можно узнать, что с ней или проследить состояние?

На самом пуле это сделать не возможно, они обновили историю транзакции, или хотя бы куда можно абузу накатать?

up

 

 

За дней 7-8 у них 2-3 проблемы уже было, так как дофига народу, майните на п2п там сразу все приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За дней 7-8 у них 2-3 проблемы уже было, так как дофига народу, майните на п2п там сразу все приходит.

 

Я не совсем понимаю как на p2p майнить. 

Что делать чтобы потеряныне кварки вернуть?

 

Сильно отличается по количеству добычи п2п от qrk.coinmine?

Изменено пользователем airzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@airzi,несколько постов выше смотри обсуждали недавно

 

Понял. Ещё вопрос сколько примерно буду добывать кварков в день при скорость ~10-15 mh/s на coinmine добывал >200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-10 mhs у меня получалось около ~214, но тут нюанс, надо сидеть долго. Зато ща мощности нет а продолжает за шары капать. )


То есть субъективно надо отключиться и принять все награды за шары. И сравнивать.

Изменено пользователем udjin123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@udjin123,Обьясните по п2пулу, если у меня несколько компов, то на каждом нужено майнер с другим кошельком запускать или можно на всех один кошелек?

И еще вопрос алгоритм здесь scrypt? А то у меня майнер с параметром -а quark не запускается...

Изменено пользователем gytik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул  http://qrk.forkpool.com упал?

 

UPD. А нет, все нормально)

Изменено пользователем Bers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] RoyalBit-Coin.com PoW/PoS/МН Quark - BOUNTY AIRDROPS

      -RoyalBit Coin- Имя монеты: RoyalBitТикер: ROBIАлгоритм: QuarkВремя блока: 60 секундМинимальное кол-во подтверждений в сети : 6Общее кол-во : 100,000,000 ROBIПремайн: 3 % (1 блок - 3,000,000 ROBI)Монеты для МН : 10,000 ROBIОкончание PoW : Сентябрь 2018PoW блоки : 2 - 200 000 блокиPoS блоки : Старт с 200 001 блокаСозревание : 110 подтверждений   Сайт : http://www.royalbit-coin.com/Bitcointalk анонс : https://bitcointalk.org/index....Эксплорер : http://77.244.213.113/Дискорд : ht

      в Quark

    • [ALN] ALPHANODE Quark PoW/PoS | Мастерноды

      Alphanode - новый криптовалютный ресурс для владельцев masternode. Alphanode - это основа отличной платформы для владельцев мастернод. Следите за предстоящей дорожной картой.   PoW Алгоритм: Quark Премайн:100,001 ALN (0,17% от PoW) PoW Блок: 2 - 475200 PoS Блок: Начинается с 475201 Время Блока: 60 Секунд PoW Максимальное количество монет: 57,879,300 PoW Срок: ~ 365 Дней Для запуска Masternode: 10,000 ALN Подтверждение монеты: 111 Блоков RPC Порт:2213 Порт:2214   Вознаг

      в Quark

    • [ANN] Quark - поиск партнеров для ICO.

      Проблема Как можно решить основные проблемы централизованных криптовалютных бирж, удешевить транзакции в несколько раз и обеспечить надежную финансовую безопасность? С тех пор, как появилась торговля акциями и ценными бумагами, ей всегда сопутствовали посредники - внебиржевые брокеры. Криптовалютные биржи не стали исключением; при этом, учитывая высокую волатильность молодого рынка цифровых денег, деятельность этих посредников оказывает серьезное влияние на рыночный курс. Одн

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [DIME] Dimecoin | Quark

      DIMECOIN DIME   Website http://dimecoin.org/   Block Explorer / Crawler http://dimexplorer.lowend.fm/   Contact dimecoin.org@gmail.com   SPECIFICATIONS Based on Quark CPU mining About 460 billion coins 64 sec Block 65536 sec (about 18 hours and 1024 block ) change difficulty  (maximum 10% up or 50% down) 80  confirms 1024 coins per Block (halving every 512000 blocks ~ 375 days)   PREMINE 8% for dev, support, bounty, and giveaway etc   DOWNLOADS version 1.2.0   Windows

      в Quark

    • Поднимаем энергопотребление на Quark, удваиваем на Х11 и утраиваем Lyra2REv2

      Как всегда для одних это хорошие новости, для других не очень, но в любом случае приватный майнер выдающий практически максимальный хэшрейт для Tahiti, Hawaii и Pitcairn уплыл в паблик благодаря Nicehash: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=53 Для повышения хэшрэйта необходим драйвер 15.7.1 (проверено на Win7x64 и Win8.1x64), как выяснилось уже лично мною ключевую роль имеют бинарники из папки sgminer-5-1-0-optimized - так что если у вас всё хорошо настроено, то можно скопироват

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...