Перейти к содержанию

Quark


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

А я закупился немного пару дней назад, пусть лежит, может еще выстрелит через какое то время, но майнить его гемор, не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, где нужно создавать quarkcoin.conf ? 

в папке, где лежит кошелек или documents/user/appdata/roaming/quarkcoin ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quarkcoin.conf  в папке где лежит кошелек ....quarkcoin\wallet, хотя если не в соло майнить можно его не создавать вообще 

 

Появился на http://coinmarketcap.com/   на 6 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снизить нагрузку на проц, а то видяхи меньше скорость дают при запускании + майнинг на проце?

Изменено пользователем gendalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по соло майнингу... , вот настроил на соло, мне написало уау, поидее должно прийти на мой кошелек вознаграждение??? или я чего-то незнаю / не понимаю? так, как нечего не пришло :)

----------------------- UPD------------------------------

О пришли, какието незрелые 0.0026 QRK, так и должно быть? :)

------------------------UPD-------------------

нашло уже 10 уау, а незрелых также 0.0026 ... опять я чтото не так сделал? :))) хотя вроде нечего не делал

Изменено пользователем shureg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по соло майнингу... , вот настроил на соло, мне написало уау, поидее должно прийти на мой кошелек вознаграждение??? или я чего-то незнаю / не понимаю? так, как нечего не пришло :)

----------------------- UPD------------------------------

О пришли, какието незрелые 0.0026 QRK, так и должно быть? :)

 

Скоро созреют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушечки, помогите настроить соло майнинг, что я делаю не так???
 
и так по порядку:
1. создал файл quarkcoin.conf тут: C:\Users\ХХХХ\AppData\Roaming\Quarkcoin
2. содержание файла: quarkcoin.conf

 

listen=1
server=1
rpcuser=XXX
rpcpassword=XXXXXX
rpcallowip=*
rpcport=8372

 


3. запустил кошелек с параметром -server
4. использую: quarkv2.2w64 для майнинга, в Батник написал: minerd_qv2.2_sse4.exe -a quark -t 4 -o 127.0.0.1:8372 -O МОЙ_КОШЕЛЕК:XXXXXX
5. при запуске выходит такая ошибка:
 

 

[2013-12-05 20:10:36] HTTP request failed: The requested URL returned error: 401
[2013-12-05 20:10:36] json_rpc_call failed, retry after 30 seconds

 

 

 

Собственно помогите знающие, где мною допущенна ошибка????

 

401 ошибка в HTTP, это нужна авторизация, но какая авторизация, как я читал, для соло майнинга она не нужна, и роутер не использую....

Изменено пользователем basoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerd_qv2.2_sse4.exe -a quark -t 4 -o localhost:8372 -u юзернэйм -p пароль

 

donate QawYpj6WcpkArfwk24Soo8NkWVaptPBwCz

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minerd_qv2.2_sse4.exe -a quark -t 4 -o localhost:8372 -u юзернэйм -p пароль

 

donate QawYpj6WcpkArfwk24Soo8NkWVaptPBwCz

А номер кошелька указывать не нужно? как он узнает куда отправлять?

--------

Сделал, вроде пошло... как чтонибудь намайнится отблагодарю

Изменено пользователем basoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

minerd_qv2.2_sse4.exe -a quark -t 4 -o localhost:8372 -u юзернэйм -p пароль

 

donate QawYpj6WcpkArfwk24Soo8NkWVaptPBwCz

А номер кошелька указывать не нужно? как он узнает куда отправлять?

 

ты к своему кошельку подключаешься

 

donate QawYpj6WcpkArfwk24Soo8NkWVaptPBwCz

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пул qrk.coinmine.pl.

Поставил автовывод, но после достижения порога - монеты не выводит.

Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

2. При скорости от 0,7 до 2MH/s (плавает) стоит майнить в соло или дохлый номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, почему в соло, за ночь ни одного уау, а через qrk.coinmine.pl раз в минуту стабильно находит....

может всетаки я неправильно настроил соло майнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, почему в соло, за ночь ни одного уау, а через qrk.coinmine.pl раз в минуту стабильно находит....

может всетаки я неправильно настроил соло майнинг?

 

Потому что сложность слишком высокая для соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой вопрос, почему в соло, за ночь ни одного уау, а через qrk.coinmine.pl раз в минуту стабильно находит.... может всетаки я неправильно настроил соло майнинг?

На пуле стоит маленькая сложность, чтоб шары шли часто и пул знал, кто сколько реально хэшей перебрал. У тебя в соло сложность полная, как в сети, поэтому нужные шары идут гораздо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже китайцы решили торговать кварками:

 

http://btc38.com/altcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже китайцы решили торговать кварками:

 

http://btc38.com/altcoin/

Это нечего не понятно, но слов quark или их логотипа не нашел %:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос, надеюсь, простите нуба.

1) Как вывести кварки (куда их там надо выводить) и затем перевести в доллары/рубли/битки?
2) Почему кошель так долго синхронизируется? Больше 5 часов - точно. На сайте привязал адрес кошеля. Мб в батнике надо что вводить? Или остается только ждать? Комп мощный, скорость интернета около 15mb|s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кошель так долго синхронизируется? Больше 5 часов - точно. На сайте привязал адрес кошеля. Мб в батнике надо что вводить? Или остается только ждать? Комп мощный, скорость интернета около 15mb|s

у меня 2 дня синхронизировался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему кошель так долго синхронизируется? Больше 5 часов - точно. На сайте привязал адрес кошеля. Мб в батнике надо что вводить? Или остается только ждать? Комп мощный, скорость интернета около 15mb|s

у меня 2 дня синхронизировался :(

 

то есть 48 часов или ты навскидку написал? Просто у меня так-то уже тоже 2 дня прошло, но если учитывать время когда комп был включен - около 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком курсе майнинг кварка просто какой то извращенный онанизм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком курсе майнинг кварка просто какой то извращенный онанизм..)

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] RoyalBit-Coin.com PoW/PoS/МН Quark - BOUNTY AIRDROPS

      -RoyalBit Coin- Имя монеты: RoyalBitТикер: ROBIАлгоритм: QuarkВремя блока: 60 секундМинимальное кол-во подтверждений в сети : 6Общее кол-во : 100,000,000 ROBIПремайн: 3 % (1 блок - 3,000,000 ROBI)Монеты для МН : 10,000 ROBIОкончание PoW : Сентябрь 2018PoW блоки : 2 - 200 000 блокиPoS блоки : Старт с 200 001 блокаСозревание : 110 подтверждений   Сайт : http://www.royalbit-coin.com/Bitcointalk анонс : https://bitcointalk.org/index....Эксплорер : http://77.244.213.113/Дискорд : ht

      в Quark

    • [ALN] ALPHANODE Quark PoW/PoS | Мастерноды

      Alphanode - новый криптовалютный ресурс для владельцев masternode. Alphanode - это основа отличной платформы для владельцев мастернод. Следите за предстоящей дорожной картой.   PoW Алгоритм: Quark Премайн:100,001 ALN (0,17% от PoW) PoW Блок: 2 - 475200 PoS Блок: Начинается с 475201 Время Блока: 60 Секунд PoW Максимальное количество монет: 57,879,300 PoW Срок: ~ 365 Дней Для запуска Masternode: 10,000 ALN Подтверждение монеты: 111 Блоков RPC Порт:2213 Порт:2214   Вознаг

      в Quark

    • [ANN] Quark - поиск партнеров для ICO.

      Проблема Как можно решить основные проблемы централизованных криптовалютных бирж, удешевить транзакции в несколько раз и обеспечить надежную финансовую безопасность? С тех пор, как появилась торговля акциями и ценными бумагами, ей всегда сопутствовали посредники - внебиржевые брокеры. Криптовалютные биржи не стали исключением; при этом, учитывая высокую волатильность молодого рынка цифровых денег, деятельность этих посредников оказывает серьезное влияние на рыночный курс. Одн

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [DIME] Dimecoin | Quark

      DIMECOIN DIME   Website http://dimecoin.org/   Block Explorer / Crawler http://dimexplorer.lowend.fm/   Contact dimecoin.org@gmail.com   SPECIFICATIONS Based on Quark CPU mining About 460 billion coins 64 sec Block 65536 sec (about 18 hours and 1024 block ) change difficulty  (maximum 10% up or 50% down) 80  confirms 1024 coins per Block (halving every 512000 blocks ~ 375 days)   PREMINE 8% for dev, support, bounty, and giveaway etc   DOWNLOADS version 1.2.0   Windows

      в Quark

    • Поднимаем энергопотребление на Quark, удваиваем на Х11 и утраиваем Lyra2REv2

      Как всегда для одних это хорошие новости, для других не очень, но в любом случае приватный майнер выдающий практически максимальный хэшрейт для Tahiti, Hawaii и Pitcairn уплыл в паблик благодаря Nicehash: https://www.nicehash.com/index.jsp?p=news&id=53 Для повышения хэшрэйта необходим драйвер 15.7.1 (проверено на Win7x64 и Win8.1x64), как выяснилось уже лично мною ключевую роль имеют бинарники из папки sgminer-5-1-0-optimized - так что если у вас всё хорошо настроено, то можно скопироват

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...