Перейти к содержанию

самые быстрые транзакции


bertolai

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мучаюсь - не могу вспомнить.

То здесь, то ли на форуме днс - некоторое время назад (недели две гдето) - кто то писал о каком то форке (монете) что ли.

Весь смысл был в том что там очень быстрые транзакции, на биржу монеты заводились за несколько минут.

Напомните мне плиз - о чем шла речь?

То ли речь шла о какой то надстройке над монетой, или ... хз, вот не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены ,что речь шла о форке?

Не так давно , E-coin внедрили BitGo Instant ,возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю BitGo instant - это на самом деле не быстрые транзакции, это просто риск неподтвержения BitGo берет на себя.

Поправьте если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые быстрые транзакции идут через InstantX, в DASH. Среди бирж пока внедрено на EXMO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю BitGo instant - это на самом деле не быстрые транзакции, это просто риск неподтвержения BitGo берет на себя.

Поправьте если ошибаюсь

Совершенно верно.Но сами понимаете , что эти риски они вполне себе могут позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Vanilla ещё есть такая, с 0 подтверждений на полынь зачисляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее совсем забыл(

Вот кстати тема : https://forum.bits.media/index.php?/topic/18602-vnl-vanillacoin-innovatcionnaia-kriptovaliuta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Да полно таких форков за последнее время вышло.

В сравнении с ними возможности Segwit вообще "ни о чем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да полно таких форков за последнее время вышло.

В сравнении с ними возможности Segwit вообще "ни о чем".

 

Ага,только Вы потом эти форки через биток поменяете)потому ,что никому Ваша vanilla не нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМС - ваша Дарк нервно курит в сторонке........

..Прально Дяд Гарет?

Профита нам!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые я с трудом могу понять BTC это валюта или....

Подскажите за перевод какой валюты надо оплатить более 10%

и ждать пока она дойдет более двух суток

 https://btc.com/stats/unconfirmed-tx

можно бескончно стоять в очереди

может это БАЛИВРЫ которые носят и руками передают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кошелька Bitcoin Core отправил

Я к тому что слишком часто за последнее время ШАХТЕРЫ забастовки устраивают и проводки только за большие средства

https://btc.com/stats/unconfirmed-tx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SimGa а почему такой интерес откуда взались краны или миксеры они пришли по адресу с адреса были отправлены и имеют подтверждение в чем дело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как то так
всё нормально.

вы пытаетесь перевести "пыль" (мелочь) со стандартной комиссией... но при текущей очереди транзакций в " `55000 "  вероятность подтверждения стремится к 0 ...

з.ы. и чем больше у вас входов (откуда переводите битки), тем больше комиссия, не зависимо от сумм на входах...

 

@ded1957dva, вам бы теорию немного подтянуть.


 

 

а почему такой интерес откуда взались краны или миксеры они пришли по адресу с адреса были отправлены и имеют подтверждение в чем дело?
просто предположил, оказался прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял овета 

если ранше собирали бутылки сдавали получали деньги 
отправляли их по почте разницы нет денги от бутылок или из зарплаты
значит BTC не деньги как я ставил вопрс а их иметация на которой пытаются заработать
те у кого больше вычислительных мощностей
грабим ( сирых и слабых) и всм будет СЧАСТЬЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с Вами полностью (как Вы лихо интерпретировали)

 

только БУТЫЛКИ (стекло-посуда) это ТОВАР за который когда-то давали деньги и было не важно какие

 

бумажные или цвет-мет (мелочь) 

 

изначально я писал о скорости оказания услуг и за какие % если BTC это валюта (деньги) то очень накладно как то получается

 

платить такие % и получать неопределенный срок исполнения

 

а помочь мне нечем пробка Mempool только увеличивается думаю это до понедельника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неплохо выжидать время с маленькой очередью транзакций в мемпуле и переводить всю мелочь на один свой собственный адрес.

 

 киньте ссылку на мемпул. Какая очередь в количественном выражении может считаться маленькой?

Изменено пользователем Вивальди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 киньте ссылку на мемпул. Какая очередь в количественном выражении может считаться маленькой?

https://btc.com/stats/unconfirmed-tx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 киньте ссылку на мемпул. Какая очередь в количественном выражении может считаться маленькой?

 один из вариантов http://bitcointicker.co/networkstats/

 

а здесь по часам http://charts.bitcointicker.co/#mempoolsize

Изменено пользователем 7n77L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ded1957dva, попробуйте ускоритель от ViaBTC - www.viabtc.com/tools/txaccelerator/ - не факт, но вдруг поможет....

каким образом даный метод работает? пул включает в свои найденые блоки транзакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом даный метод работает? пул включает в свои найденые блоки транзакцию?

 Пул сделает ее приоритетной для включения в следующий блок при условии вашей минимальной комиссии в 0.0001 ВТС за килобайт. Дополнительной комиссии от себя пул не добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка чтоб ускорить транзакцию https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Биткоин просто не очень готов к куче мелких транзакций, для этого могут использоватся другие валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка чтоб ускорить транзакцию https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator/

Биткоин просто не очень готов к куче мелких транзакций, для этого могут использоватся другие валюты.

это уже было читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...