Перейти к содержанию

Rein --это новая технология для фрилансеров


Alex03

Рекомендуемые сообщения

                                                                 Rein--децентрализованный рынок труда
 
 
       
                
 

Разработчик Дэвид Стерри  прокладывает  свой путь, его проект похож на некоторые  сайты , такие как  Upwork, Fiverr, peopleperhour и ELANCE, но при этом он идет гораздо дальше . Он создает совершенный  децентрализованный  внештатный  рынок  услуг, который использует смарт контракты, распределенный микрохостинг  и криптовалюту биткоин.

"Никто не может остановить   платежи в биткоин  после подтверждения .Аналогичным образом, никто не может остановить  работу или торговлю на децентрализованном рынке ".

- Дэвид Стерри, Rein

Rein описан на  веб-сайте , как проект  с открытым исходным кодом, существующий на  рынке децентрализованных, профессиональных услуг, а это означает, что это служба абсолютно безопасна   и никто не сможет  нарушить ее работу. Точно так же как и биткоин , он  не может быть остановлен  или подвержен цензуре.

                                                     d025240a63a466a3158c420027f868fc-full.jp

Аналогично тому , что  OpenBazaar стремится сделать для свободной торговли товарами, Rein  будет делать  для свободной торговли трудовыми ресурсами. Это означает отсутствие посредников и все преимущества по  эффективности, которые приходят   вместе с этим; Нет, наложенных платежей, нет бюрократии, никто не сможет  удалить ваше объявление, никто не  заморозит ваш  ​​счет, и  т.д... Это  полностью свободный рынок , на этот раз на рынке рабочих мест.

"В течение многих лет растет  спрос на  децентрализованные  рынки. Централизованные рынки пришли и ушли, хотя некоторые децентрализованные проекты имеют слишком широкое миссию, которая игнорирует ключевые  ценностное предложенные технологией  биткоин ".

- Стерри

Программное обеспечение нового проекта  в настоящее время доступно только на  интерфейсе в  альфа-версии командной строки, но она  уже продемонстрировала возможность  работы,  от начала до конца.

Платформа предназначена для любого вида трудовой деятельности, где  не нужно физическое присутствие кандидата,диапазон достаточно широк : от социальных медиа , маркетинга до  написания статей  и графическому  дизайну. Rein был разработан, чтобы помочь сторонам найти друг друга, провести коммуникации, и заключить  криптографически подписанный контракт,  в конечном итоге обеспечить, чтобы ни одна из сторон не была  обманута  другой, и все это происходит  децентрализованно.

 

 

 

Другим отличием Рейн является то, что программа предоставляет возможность полной анонимности.  Каждый  желающий создавая профиль в Rein может создать репутацию в течение долгого времени, но если вы специально не связываете ее   с вашей  реальной идентификацией ,вы будете полностью анонимны , и  можно использовать Rein полностью под псевдонимом, опять же, как в случае с биткоин или  OpenBazaar.

В отличие от последнего,  разработчики Rein в работают над TOR интерфейсом, чтобы пользователи не отслеживались, если они решили использовать его под псевдонимом. Достоинства этого, несомненно, будет обсуждаться в течение многих лет, но  использование  TOR с Rein может оказаться обоюдоострым мечом, который может вызвать  появление  черных рынков труда  в Rein рынок,начиная  от корпоративного шпионажа до найма профессиональных киллеров.

"Вы можете создать одну  или несколько идентичностей, как вы захотите, однако, инструменты неизбежно будут построены вокруг репутации здравого смысла  а это означает , что  кандидаты с  положительной  репутацией будут пользоваться наиболее выгодными предложениями по работе и зарплате."

-Sterry

Ближе всего к  Rein  находится   централизованные  внештатные  услуги, компаний Cryptogrind и XBTFreelancer. Хотя обе  этих платформы  имеют схожие  биткоин-ориентированные  функции, такие  как мультиподпись и т.д..--, они по-прежнему централизованы,   существуют с закрытым исходным кодом, и взимают комиссию за свои услуги   4% и 5% соответственно.

"Интернет аутсорсинг (ИА) стал перспективной альтернативой традиционным рынкам  занятости в современном цифровом мире ... Для работодателей ИА обеспечивает более широкий доступ к специализированным навыкам, более гибкие  и более быстрые процессы найма, с  24-часовой производительностью. Для работников, эта форма аутсорсинга создала новые возможности для доступа и конкуренции на глобальных рынках труда ".

- Всемирный банк

Группа Всемирного банка выпустил доклад в июне 2015 предсказывая, что глобальная  фрилансовая  промышленность,  Интернет Аутсорсинг (ИА), вырастет до 112 млн зарегистрированных работников, зарабатывающих $ 4,4 млрд в 2016 году.c40d53cfbeb2ec6c956948a0c20d268d-full.jp

При включении рынка ИА  , Всемирный банк прогнозирует общий онлайн аутсорсинг (ИА)  принесет  $ 4,8 млрд в 2016 году Кроме того,. фрилансовая промышленность  будет генерировать валовой доход  в диапазоне от  $ 15 млрд до $ 25 млрд к 2020 году.

Организация также заявляет, что ИА  в США, составляет  23,9 процента от всей рабочей силы, и Индии,  21,5 процента. Тем не менее, на Филиппинах, это всего  18,6 процента, при том , что  эта страна имеет наибольшую долю своего населения, занятого в  этой промышленности.

Кроме того, Всемирный банк обнаружил, что большинство работников ИА  -- это  люди, Миллениума рожденные между 1981 и 2000 Отдельный отчет  Deloitte оценивает что группа  Миллениум  будет включать 75 процентов мировой рабочей силы к 2025 году, но они уже являются  самым крупным сегментом рабочей  силы  в США.

Другой независимый доклад , от провайдера финансовых услуг Payoneer, показывает, что независимые специалисты работают в среднем 36 часов в неделю и более чем 80% респондентов сообщили, что , работают на   1 до 3 рабочих мест одновременно.

 

Средняя почасовая ставка, начисляемая фрилансерам  по всему миру составляет $ 21, в то время как те, кто оказывает юридические услуги взимают самую высокую плату  -- $ 31 в час.

PeoplePerHour, популярный сайт  в Великобритании заявил , что претендует на звание  "самой  большой цифровой площадки  для внештатных талантов",и  имеет 412.000 фрилансеров из  разных стран. На сайте есть специальный научно-исследовательский отдел, который делает некоторые довольно прогнозные заявления: «Мы прогнозируем, что к 2020 году, 50% населения  будет работать  вне штатно   как в Соединенных Штатах , так и в  ​​Соединенном Королевстве."


Код Rein должен пройти еще  долгий путь, прежде чем он будет готов для этих уровней фрилансерного  трафика,  его  можно скачать с  сайта и Github сегодня. Тот, кто хотел бы помочь разработать проект предлагается начать с ссылки  кода  на Github .

"Rein объединяет биткоин ,  Escrow  мультиподпись, микрохостинг серверов, ECDSA подписанные документы и сбалансированные стимулы для создания децентрализованного  рынка  труда. С  помощью этого проекта , у нас есть потенциал, чтобы найти  необходимую нам работу с достойным уровнем заработной платы ".

Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...