Перейти к содержанию

Про кошелек-блендер или Чего боятся модераторы?


xbank1

Рекомендуемые сообщения

2.0 сдох. Покрытия сверху на какое-то время компенсация на вложения. Сама идея эфира была супер, но это было только в соревновании с биткоином. А идеи развития дальше изначально у эфира нет. 2.0. 3.0. Мне нравится фильмы Чужой или Матрица. Сиквел не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2022 в 15:11, skaipnazarov сказал:

Здравствуйте. Что выгоднее делать в течение следующих 2-3 лет, покупать и холдить эфир, или добывать его через облачный майнинг?

Эфир сдохнет через полгода. 2.0 фишка не катит.

В 05.08.2022 в 18:53, Helber сказал:

Ну, если не считать форка с POW, то да. 
Я как бы про облачный майнинг вообще во втором абзаце отвечал

Где ты прочитал про сложность в эфире?

В 05.08.2022 в 15:11, skaipnazarov сказал:

Здравствуйте. Что выгоднее делать в течение следующих 2-3 лет, покупать и холдить эфир, или добывать его через облачный майнинг?

Нет. Забудь про него. Эфир испаряется

В 03.08.2022 в 09:25, jam72 сказал:

Любая программа, работающая в зараженной операционной системе, будет уязвима. Поэтому, чтобы атака на кошелек стала невозможной, и используют холодные кошельки (тот бесплатный, который я вам предложил или за деньги, предложенный коллегой). Но если вы уверены в своей операционке (а в этом никто не должен быть уверен, на антивирусы полагаться нельзя), то просто поставьте Electrum - это один из лучших кошельков для биткоина.

Полный бред. Купи Lender

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xbank1 сказал:

Где ты прочитал про сложность в эфире?

Читаем еще раз внимательно процитированный (мой) абзац

10 минут назад, xbank1 сказал:

Полный бред. Купи Lender

Блендер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сложностью Ethereum подразумевается сложность добычи этой криптовалюты. Сложность Ethereum называют также сложностью сети Ethereum. Это основной параметр сети, который показывает сколько работы в среднем должно проделать майнинг-оборудование, чтобы найти блок. Чем больше майнеров в сети криптовалюты, тем выше сложность ее добычи, т.е. тем сложнее задача, которую должны решить майнеры для нахождения блока.

 

Сложность сети показывает сколько раз в среднем майнеры должны вычислить значение hash-функции, чтобы найти криптовалютный блок.

1 K = 1 000

1 M = 1 000 K = 1 000 000

1 G = 1 000 M = 1 000 000 K = 1 000 000 000

1 T = 1 000 G = 1 000 000 M = 1 000 000 000 K = 1 000 000 000 000

У любой криптовалюты задано среднее время нахождения нового блока, которое сеть должна контролировать. Если майнеров становится больше (хешрейт сети растет) реальное время нахождения блока становится меньше, чем заданное среднее значение. В этом случае сеть начинает увеличивать свою сложность, т.е. сложность задачи которую решают майнеры, до тех пор, пока время нахождения блока не будет примерно равно заданному значению.Аналогичный процесс происходит в том случае, если количество майнеров падает. Когда майнеры уходят, уменьшается хешрейт сети, требуется больше времени на нахождение блока, сеть уменьшает свою сложность - упрощает задачу.

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xbank1 , спасибо, теперь мы знаем, что такое сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность и хешрейт жестко связаны друг с другом. Если разделить значение сложности сети на значение хешрейта сети, получится среднее время нахождения криптовалютного блока.

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xbank1 , может выделить вам отдельную тему во флейме, и там всласть поиграете в copy-paste?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@xbank1 , может выделить вам отдельную тему во флейме, и там всласть поиграете в copy-paste?

мне больше делать нечего, чем обсуждать что-то, когда ты, зная только формальные признаки, блокируешь это. 

Это мое время. 

Я пишу, то что знаю. Если кому-то это интересно, отвечу. 

P.S. А что-ты так испугался? Подписчики ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xbank1 сказал:

мне больше делать нечего, чем обсуждать что-то, когда ты, зная только формальные признаки, блокируешь это. 

Это про что вообще? Про тему в хайпах? 
Да, такие темы я блокирую по чисто формальным признакам.

Наверное, надо бы подходить к делу иррационально и творчески. Но как это сделать, знаете только вы.

 

3 минуты назад, xbank1 сказал:

Я пишу, то что знаю

Например, про кошелек-блендер.

 

3 минуты назад, xbank1 сказал:

P.S. А что-ты так испугался? Подписчики ушли?

Зачем так легкомысленно? Подписчики - это мой бизнес и он мог бы приносить мне миллион в день. Мог бы, но не приносит. Потому что всегда приходят такие, как вы, и все рушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xbank1 сказал:

Полный бред. Купи Lender

О, наконец-то спец на форум пришел. В чем бред? "Lender" у меня есть, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 , я спецу персональную тему выделил, прошу продолжать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

×
×
  • Создать...