Перейти к содержанию

The Balance: Медвежий тренд не помешал американцам больше инвестировать в криптовалюты


News Bot

Рекомендуемые сообщения

the_balance_pochti_40_amerikantsev_na_medvezhem_rynke_bolshe_investirovali_v_kriptovalyuty.jpg

 

Аналитический ресурс The Balance разместил отчет, в котором говорится, что 39% инвесторов из США стали больше вкладывать в криптовалюты.

По словам автора отчета, эти американцы ищут новые направления инвестиций для сохранения своих сбережений на фоне экономической неопределенности.

 

При этом 41% участников опроса заявили, что под влиянием рыночной неопределенности инвестируют больше в акции, а около трети из них инвестируют больше в биржевые фонды и биржевые индексные фонды. 34% инвесторов сообщили об отсутствии изменений в своих инвестиционных привычках.

 

Чуть более четверти опрошенных инвесторов признались, что стали меньше вкладывать в активы. Почти 20% опрошенных признались, что в этом году стали меньше вкладывать в криптовалюты. Автор отчета утверждает, что инвестиции в криптовалюту во времена неопределенности больше пользуются популярностью среди молодежи.

 

 

Подробнее: https://bits.media/the-balance-medvezhiy-trend-ne-pomeshal-amerikantsam-bolshe-investirovat-v-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Волк с Уолл-Стрит Джордан Белфорт: «Медвежий тренд — лучшее время для инвестиций в криптовалюты»

      Бывший биржевой маклер, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит», изменил мнение о криптовалютах. Теперь он уверен: чем хуже ситуация на крипторынке, тем выгоднее инвестиции в цифровые активы. Джордан Белфорт (Jordan Belfort) в интервью венчурному капиталисту, криптоинвестору, ведущему подкаста London Real Брайану Роузу (Brian Rose) уверен: лучше всего покупать криптовалюты во время медвежьего тренда. Он упомянул ситуацию с крупнейшей криптобиржей мира Binance — ее генеральный директор Ч

      в Новости криптовалют

    • Медвежий крипторынок: как судебный процесс Grayscale сказался на курсах криптовалют

      Спор между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Grayscale по поводу биткоин-ETF завершился в пользу компании. Однако событие слабо повлияло на решения инвесторов. Спустя день цены вернулись к прежним значениям. Если смотреть исключительно данные по закрытию в пятницу 25 августа и 1 сентября, то можно сказать, что цена биткоина не изменилась. Тем не менее волатильность на прошедшей неделе присутствовала. Сначала BTC поднялся почти на 8%, а потом опустился на ту же величину.  

      в Новости криптовалют

    • Медвежий тренд Биткоина: почему криптовалюты подешевели так резко

      Крипторынки наконец-то пришли в движение: последние недели изменение цены крупнейших криптовалют даже на 5% было далеко не частым явлением. Но за прошедшие семь дней стоимость биткоина резко упала более чем на 10% После нескольких недель малой волатильности, когда цена биткоина практически не менялась, стоимость первой криптовалюты обвалилась сразу на 10%. Почти вся неделя прошла в красной зоне, а наибольшее падение пришлось на четверг, 17 августа, когда BTC снизился более чем на 7%.  

      в Новости криптовалют

    • Дэн Морхед: «Медвежий цикл на крипторынке закончился в ноябре»

      Генеральный директор криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) считает, что на криптовалютном рынке окончилась эпоха «медведей» и теперь курс биткоина начнет расти. Морхед напомнил, что январь 2023 года стал лучшим январем для биткоина за последнее десятилетие. Он заявил, что медвежий тренд на крипторынке окончился 21 ноября. Падение продолжалось 376 дней, это второй по продолжительности медвежий цикл за всю историю существования первой криптовалюты.   «Я

      в Новости криптовалют

    • Аналитик Питер Брандт: «Медвежий тренд DOGE подошел к концу»

      Аналитик и трейдер Питер Брандт считает, что медвежий тренд криптовалюты Dogecoin завершился, однако возлагать надежды на ее сильный рост тоже не стоит. Питер Брандт (Peter Brandt) опубликовал в Твиттере график Dogecoin, написав о «нисходящем канале, который был нарушен недавним ростом курса DOGE. Это положило конец медвежьему тренду криптовалюты, который начался в мае 2021 года. Однако Брандт предупредил трейдеров, что выход DOGE из «красной зоны» нельзя расценивать как автоматический сигн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...