Перейти к содержанию

faucetoshi.com перспективный в плане профита 15 минутный кран.


servis19

Рекомендуемые сообщения

https://faucetoshi.com/?r=72075

Выдает по 0.05 faucetoshi, (2.25 сатоши) Особенность крана в том, что за каждый уровень добавляется 0.25 % к сбору У лидера проекта 3276 уровень.

У меня 118 уровень, это + 29 % к сбору. Уровни проходятся быстро. 1 уровень это 10 серфинга или 20 сборов с крана. При просмотре 25 серфинга (50 сатоши)

и 25 сборов с крана (56 сатоши), дается 80 энергии, на которой работает автокран (1.6 фаусетоши = 72 сатоши) + 0.8 уровня. + 20 сатоши за достижения.
В итоге  без особого напряга 4.5 уровня и 198 сатоши. Просматриваю весь серфинг, бывает что за день прохожу 10 уровней.

При повышении уровня и наборе  рефералов, можно получить не плохой профит. Платит исправно, автовыплаты на Фаусет Пей.

image.thumb.png.5091af73cb73b01a58394ec1e54a9a2b.png

image.thumb.png.0673d5ed6c231288c3fe902add22a18b.png

image.thumb.png.35b65ce5cf390a7b34a9d2f7f0287e33.png

Изменено пользователем servis19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KORT55 сказал:

Не надо вводить в заблуждение.Даёт намного меньше

Все просчитывал на калькуляторе, прежде чем опубликовать. Но статистику имею, только для своего уровня, что отметил в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, servis19 сказал:

Выдает по 0.05 faucetoshi, (2.25 сатоши) 

У меня показало на первом уровне при выводе  0.10 faucetoshi равняется 4 сатоши биткоин, так и получается

А сколько у Вас выходит биткоин сатош в день сейчас?

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
По разному. За день бывает не менее 200 сатоши. Доходит до 250 иногда. Рефералы работают не стабильно. А сколько рефералы заработали, такой статистики нет. Больше из - за этого. Еще курс биткоина меняется. Иной раз сбор с крана по 4 сатоши выходит, а другой раз только 2 сатоши. Думаю, что это из за того, что 0.00е -9 не округляются. Просчитывал на 10 сборах, средний 3 сатоши получается. 25 х 3 = 75. Ссылки в серфинге просчитать сложно, они от 0.0025 до 0.05, не заморачивался. Меня серфинг интересует, для поднятия уровня. С автокрана хороший выхлоп. 16 сборов по 0.1. Это 1.6 = 70 сат. На автокран, уровень не влияет. 75 + 70 = 145. Остальное с серфинга и рефералы.  Сегодня 11 уровней прошел. При 1000 уровне сбор будет 7.5 сат при сегодняшнем курсе. Тогда уже энергию, нужно будет тратить не на автокран, который дает 4 сат, а на ручной. Хочу просчитать когда будет выгодно покупать лоторейные билеты, для энергии. Пока еще рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, servis19 сказал:

Здравствуйте!
По разному. За день бывает не менее 200 сатоши. Доходит до 250 иногда. Рефералы работают не стабильно. А сколько рефералы заработали, такой статистики нет. Больше из - за этого. Еще курс биткоина меняется. Иной раз сбор с крана по 4 сатоши выходит, а другой раз только 2 сатоши. Думаю, что это из за того, что 0.00е -9 не округляются. Просчитывал на 10 сборах, средний 3 сатоши получается. 25 х 3 = 75. Ссылки в серфинге просчитать сложно, они от 0.0025 до 0.05, не заморачивался. Меня серфинг интересует, для поднятия уровня. С автокрана хороший выхлоп. 16 сборов по 0.1. Это 1.6 = 70 сат. На автокран, уровень не влияет. 75 + 70 = 145. Остальное с серфинга и рефералы.  Сегодня 11 уровней прошел. При 1000 уровне сбор будет 7.5 сат при сегодняшнем курсе. Тогда уже энергию, нужно будет тратить не на автокран, который дает 4 сат, а на ручной. Хочу просчитать когда будет выгодно покупать лоторейные билеты, для энергии. Пока еще рано. 

Забыл написать, что за подтверждение достижений дается 0.82 фатси = 36 сат. 145 =+ 36 = 181 сат. А вот за серфинг не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, servis19 сказал:

Здравствуйте!
По разному. За день бывает не менее 200 сатоши. Доходит до 250 иногда. Рефералы работают не стабильно. 

Спасибо за развернутый ответ. В среднем любой кран дает в день около 100 сатошей стабильно. На рефералов особо не стоит полагаться, очень мало активных, стоит рассчитывать только на свои силы, а реферальные  рассматривать как бонус к своему труду. В основном рефералы активны только в первые дни, затем интерес угасает постепенно... наверное, это связано с тем, что невозможно работать на всех кранах, их такое множество, и если на всех здесь представленных кранах работать, то так целый день потратить можно, каждый для себя оставляет постепенно только самые интересные конкретному пользователю, какие-то краны меняются на другие в процессе работы.

Чтобы не заработать предупреждения или нарушения от модераторов, - автору темы можно писать в своей теме раз в 24 часа, если хотите что-то добавить, нужно редактировать свое сообщение, или если кто-то написал в теме, то ждать тоже 24 часа с момента последнего сообщения.но это не относится к вопросам- если задали вопрос, отвечать можно не дожидаясь 24 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, helenchik сказал:

Спасибо за развернутый ответ. В среднем любой кран дает в день около 100 сатошей стабильно. На рефералов особо не стоит полагаться, очень мало активных, стоит рассчитывать только на свои силы, а реферальные  рассматривать как бонус к своему труду. В основном рефералы активны только в первые дни, затем интерес угасает постепенно... наверное, это связано с тем, что невозможно работать на всех кранах, их такое множество, и если на всех здесь представленных кранах работать, то так целый день потратить можно, каждый для себя оставляет постепенно только самые интересные конкретному пользователю, какие-то краны меняются на другие в процессе работы.

Чтобы не заработать предупреждения или нарушения от модераторов, - автору темы можно писать в своей теме раз в 24 часа, если хотите что-то добавить, нужно редактировать свое сообщение, или если кто-то написал в теме, то ждать тоже 24 часа с момента последнего сообщения.но это не относится к вопросам- если задали вопрос, отвечать можно не дожидаясь 24 ч.

ну на эрнвиве, у меня хоть и мало активных рефералов, но за чуть больше чем неделю $1 приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛайФак + 28 % 

Цена фейоры на фаусетоши $ 0,0055, на FP $0.0074 из за того, что на FP идет ее стейкинг. При выводе 10 Фау в сатоши получим 432, в Фей 18.16. На FP меняем 18.16 Фей на 554 сатоши. Разница 122 сат.

Я прокачал 128 уровень, бонус 31.75 % + ЛайФак 28.25 % = 60 % Согласитесь, это уже не так и плохо, при чем ЛайФак действует на все сборы с крана, включая реферальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, servis19 сказал:

ЛайФак + 28 % 

Цена фейоры на фаусетоши $ 0,0055, на FP $0.0074 из за того, что на FP идет ее стейкинг. При выводе 10 Фау в сатоши получим 432, в Фей 18.16. На FP меняем 18.16 Фей на 554 сатоши. Разница 122 сат.

Я прокачал 128 уровень, бонус 31.75 % + ЛайФак 28.25 % = 60 % Согласитесь, это уже не так и плохо, при чем ЛайФак действует на все сборы с крана, включая реферальные!

до 128 это как долго нужно качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2022 в 23:08, cryptoMan97 сказал:

до 128 это как долго нужно качаться?

Не мог ответить сразу. Я на проекте с 11 июля, это 29 дней. Первые 2 недели, проектом не занимался, капча была очень тяжелая. Сейчас дошел до 154 уровня. Могу сказать, что за последние 2 недели прошел около 120 уровней. Прохождение уровней больше всего зависит от количества просмотров в серфинге, я просматриваю весь серфинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом проекте за прохождение каждого уровня дается надбавка к сбору 0.25 %. Этот бонус постоянный, не слетает, если день, два пропустил.
У лидера проекта уже 3639 уровень. 3639 х 0.25 = 909.75 %  Я посчитал, за 1 сбор с крана Он получает около 200 сатоши, по сегодняшнему курсу!
Около 3 недель, мне понадобилось, чтобы пройти 184 уровня это надбавка 45.75 % 

image.thumb.png.553535910b0ccf5414979e9709220f3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 14:48, servis19 сказал:

На этом проекте за прохождение каждого уровня дается надбавка к сбору 0.25 %. Этот бонус постоянный, не слетает, если день, два пропустил.
У лидера проекта уже 3639 уровень. 3639 х 0.25 = 909.75 %  Я посчитал, за 1 сбор с крана Он получает около 200 сатоши, по сегодняшнему курсу!
Около 3 недель, мне понадобилось, чтобы пройти 184 уровня это надбавка 45.75 % 

image.thumb.png.553535910b0ccf5414979e9709220f3e.png

Это конечно хорошо, у меня бонус +3% пока что, а уверенны в том что эта надбавка бесконечная?

 

кстати выводить FEY сейчас не выгодно, примерно 5,7% недополучим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2022 в 01:45, cryptoMan97 сказал:

Это конечно хорошо, у меня бонус +3% пока что, а уверенны в том что эта надбавка бесконечная?

 

кстати выводить FEY сейчас не выгодно, примерно 5,7% недополучим

Да, было такое. За курсом нужно следить. На Фаусет Пей обычно всегда дороже, ввиду стейкинга. На сегодняшний день, уже выгодно выводить фейору.
+ 6.25. Пустячек, но все равно приятно!
На счет бесконечной надбавки, я скрин скидывал. У Лидера 3639 уровень был. Сейчас уже 3797. У меня 229 + 57 %. Уезжал на несколько дней, не заходил, сборы не делал. Уровень остался прежним!

В Bitswall Offerwall за просмотр серфинга по 10 секунд, начисляют по 25 ХР - это круто! 4 просмотра 1 уровень! 4 короткие ссылки тоже + 1 уровень!
Включаю блокировку рекламы и всплывающих окон в браузере. Короткие ссылки начинаю делать с низу, с самых дешевых. На 5....6 ссылок, 1 или 2 не проходит. 15...20 ссылок за один подход в легкую делается! А это 4 или 5 уровней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, servis19 сказал:

Да, было такое. За курсом нужно следить. На Фаусет Пей обычно всегда дороже, ввиду стейкинга. На сегодняшний день, уже выгодно выводить фейору.
+ 6.25. Пустячек, но все равно приятно!
На счет бесконечной надбавки, я скрин скидывал. У Лидера 3639 уровень был. Сейчас уже 3797. У меня 229 + 57 %. Уезжал на несколько дней, не заходил, сборы не делал. Уровень остался прежним!

В Bitswall Offerwall за просмотр серфинга по 10 секунд, начисляют по 25 ХР - это круто! 4 просмотра 1 уровень! 4 короткие ссылки тоже + 1 уровень!
Включаю блокировку рекламы и всплывающих окон в браузере. Короткие ссылки начинаю делать с низу, с самых дешевых. На 5....6 ссылок, 1 или 2 не проходит. 15...20 ссылок за один подход в легкую делается! А это 4 или 5 уровней!

Окей хорошо если так, просто я натыкался на один кран, там за уровень +0,5% давали, но был потолок в 10%, а уровни дальше шли, а бонус нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2022 в 17:50, cryptoMan97 сказал:

Окей хорошо если так, просто я натыкался на один кран, там за уровень +0,5% давали, но был потолок в 10%, а уровни дальше шли, а бонус нет

Я задумывался над этим вопросом, по идее потолок должен быть. Но я смотрю что лидеры, около 200 уровней за неделю проходят, спрашивается, ради чего?
Я до 257 дошел, полет нормальный + 64 %. 0.082 фау за сбор. 3.9 сатоши по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/timecoinbot - Перспективный майнингTimecoin

      Новый  майнинг проект Timecoin!!!  Проект на начальной стадии.    Переходим по ссылка(реф).

      в Раздачи монет

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Перспективный квест-проект с множеством активностей - quest.wall.app

      Разрабы WALL пытаются сделать что-то похожее на Layer3 (кто не знает это площадка с квестами, квизами и разного рода заданиями). В настоящее время вы можете зарегистрироваться в списке ожидания, настроить свой профиль и зарабатывать XP. Вы можете получить немного больше опыта, приглашая друзей, получив реферальную ссылку тыкнув "Поделиться в Твиттерe"   Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь в листе ожидания!! ?Регистрация?   Также приглашаю всех желающих

      в Раздачи монет

    • Очень перспективный дроп токенов EPIX на 69$ - t.me/ByepixNewAirdropBot

      Byepix — самая эксклюзивная в мире платформа Super-Metaverse на базе Web-3, разрабатывающая блокчейн Layer 2 Metaverse, протокол Super Metaverse, протокол P2E и приложение для метаверсификации. Очень много значимых партнёров! Токен уже залистили на Lbank. Цели проекта: листинги на Binance, Kucoin, Coinbase и Crypto.com!   Сейчас есть шанс получить токены проекта!   Ссылка - КЛИК Выполняем задания в боте   Рандомно раздадут 3 токена EPIX, что равно 69$ на д

      в Раздачи монет

    • AVA: самый перспективный токен с широкими возможностями

      Стабильный доход и реальные бонусы делают Travala.com магнитом для инвесторов.   Как заработать на криптовалюте? Это первый и единственный вопрос нашего комьюнити.   Монеты могут дать прибыль при благоприятном стечении обстоятельств. Это знают все, кто так или иначе связан с криптовалютой. Очевидно, что купить первую попавшуюся монету и ждать, когда за нее заплатят миллионы – самый наивный путь.   Чуть менее наивный, но такой же зыбкий вариант – инвестировать в раск

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...