Перейти к содержанию

mybillassistclub.com -Приглашаем рефералов и получаем по 20 центов за прямых и 5 центов за нижестоящих


cryptoMan97

Рекомендуемые сообщения

Регистрация

 

Проверяем почту и активируем аккаунт

На счёт будет зачислен $1, который нужно потратить на обновление своего аккаунта, для этого нажимаем EXTEND MEMBERSHIP

image.thumb.png.511f17b6dd877b78ad3a5670e12b95af.png
 

На сайте 7 уровней рефералки, так за приглашенного вами человека и активирующего тариф за $1 вы получите 20 центов, а если ещё и ваш реферал пригласит человека, то за него ещё 5 центов упадёт и так до 7 уровня

Итого с вступительного предложения можно получить $12.5

Время ограничено 3 днями

Выплаты происходят на coin2send и только Litecoin от $1

 

Также на сайте есть форум, можно посмотреть выплаты

image.thumb.png.0ebb934178c29b2ca99f1b6e095584dc.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме сказано, приглашаем рефералов, а чем стимулировать этих рефералов, что бы они регистрировались? Я так понимаю, 1 бакс за регистрацию нельзя вывести, поэтому, те кто не захотят дальше приглашать рефералов, не видят смысла регистрироваться по моей ссылке. Выводы видимо будут доступны из суммы за привлечение? В таком случае, нужно 5 человек получить и забрать 1 бакс?

Время ожидания выплат до 7 дней.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

В теме сказано, приглашаем рефералов, а чем стимулировать этих рефералов, что бы они регистрировались? Я так понимаю, 1 бакс за регистрацию нельзя вывести, поэтому, те кто не захотят дальше приглашать рефералов, не видят смысла регистрироваться по моей ссылке. Выводы видимо будут доступны из суммы за привлечение? В таком случае, нужно 5 человек получить и забрать 1 бакс?

Время ожидания выплат до 7 дней.

Я перешел туда по ссылке в PTC и думаю эти 1400 новых пользователей в статистике тоже, что их мотивировало(наверно как и меня, возможность забрать несколько $, если конечно кто-нибудь зарегистрируется по моей ссылке)
Кстати выплаты добавили инстант, так что 7 дней не придётся  ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...