Перейти к содержанию

Bits.media отмечает 11-й день рождения


Рекомендуемые сообщения

В связи с чем всех и поздравляю!


В этом году оффлайн встречи не будет. Но желающие вправе напиться через лички, и даже, может быть, в эту тему кто-нибудь что-нибудь жидкое и с пузырьками принесет! А нет, так мы просто встретимся здесь и вспомним, что было, помечтаем, что будет.

 

Принимаем ваши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

помечтаем, что будет.

оффлайн в следующем году :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, scopus сказал:

оффлайн в следующем году :wink:

По традиции через раз)

Цитата

Bits.media отмечает 11-й день рождения

 Все так же бодаемся с блокировками судов  и РКН, все так же под угрозой наших законов, которые все грозятся, но никак не могут принять, и все еще не соскамились, как некоторые ожидали) Так что я не очень понимаю что там изменилось за последние 5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любымый форум!Я искренне поздравляю Вас с "11-летием и Днем Вашего рождения"Желаю Вам всегда быть только первыми в рейтинге "Топ Лучших форумов"И всегда Лидировать!Спасибо Вам что Вы есть!

Bits.media.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph традиция на первом десятке была нарушена и перешла с нечета на чёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Форум с 11-ти летием!
Пусть моё поздравление будет первым, но не последним!

Очен хороший форум, благодаря Вам в течении 12 месяцев я заработал 1 биткойн.
Вы лучше, чем майниг и лучше чем крипта!
boy11-32.thumb.png.68df912a6af238a751d60437d7c90c39.png

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@polym0rph традиция на первом десятке была нарушена и перешла с нечета на чёт.

Поддерживаю, я думал встреча на 10-летие была внеплановая в связи с юбилеем и далее встречи пойдут так же по нечетным годам, но видать руководство другого мнения))) 

С праздником!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на блокировки и роскомнадзор,
Выпью банку газировки и съем вкусный помидор.
Пожелаю я админам, дальше развивать ресурс,
Даже если ещё долго, медведи будут держать курс.
Чтоб ещё так пожелать, на 11 лет,
Пусть на ваших депозитах, прибавится монет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мои Вам искренние поздравленйя:russian:
  • Вы родились почти в день:comando:
  • Терпения и сил Вам неприменно :dash2:
  • От нас наверное Вы:suicide_fool-edit:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 01.08.2022 в 20:03, Batyr сказал:

Очен хороший форум, благодаря Вам

 

Как биткойны меняют людей...Или коммьюнити.

В 2019 Батыр писал так:

 

Цитата

Короче, вижу тут искать правду бесполезно, форумом владеет кучка неадекватов, и это не оскорбление, это факт. Дайте мне возможность нормально общаться на форуме и не мешайте создавать темы и получать удовольствие от новых знаний и общения.

 

полагаю, это по теме топика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2022 в 05:10, lis_mem сказал:

полагаю, это по теме топика)

@lis_mem я может и поменялся, но только на 1%. Просто кучка неадекватов стала себя поадекватней вести :biggrin:.
Надеюсь, что 12 день рождение отпразную в команде форума, как админ или как суперпупер модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Искренне рад что многие живы и плодотворно работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bits.media отмечает 12-й день рождения

      Раздаем поздравления всем и принимаем тоже от всех! В этом году оффлайн встречи не будет. Но совместно набухаться можно и онлайн. В том числе прямо здесь, в теме!  

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • $268 млн за две пиццы: мир отмечает 13-летие Bitcoin Pizza Day

      Сегодня, 22 мая 2023 года, отмечается 13-летие Дня Биткоин-пиццы. Считается, что это событие знаменует собой начало использования биткоина как средства платежа. В этот день 13 лет назад программист из Флориды Лазло Ханеш (Laszlo Hanyecz) стал первым держателем биткоина, который рискнул воспользоваться криптовалютой для покупки реального товара: двух пицц в сети Papa John's. Криптоэнтузиаст заплатил за покупку 10 000 BTC. В то время BTC «находился в зачаточном состоянии», поэтому покупка обо

      в Новости криптовалют

    • Poloniex.com отмечает 9-летие с призовым фондом в 1 300 000 долларов

      Кампания, посвященная 9-летию, началась! Все пользователи Poloniex могут получать награды, выполняя задания. Примите участие в розыгрыше, чтобы купить BTC по цене 9 долларов, выиграть ETH и другие призы, такие как iPhone 14 Pro, ждут вас, чтобы забрать домой! Выполняйте задания, чтобы получить шанс на удачу   1. Зарегистрируйтесь, чтобы получить шанс на счастливый розыгрыш (2023.01.10-2023.02.07)    Зарегистрируйтесь сейчас ссылка   2. Каждый день делитесь

      в Раздачи монет

    • Google Trends отмечает глобальный рост интереса пользователей к Web3

      При этом количество запросов о биткоине, согласно данным аналитического ресурса Google, достигло в этом году рекордного минимума. Число поисковых запросов о невзаимозаменяемых токенах (NFT), децентрализованных финансах (DeFi), метавселенной и других элементах Web3 набрало обороты и зафиксировало в 2022 году рекордно высокий пик популярности. Согласно Google Trends, глобальный интерес к Web3 составляет 72 балла, в то время как к биткоину 27 баллов — разница более чем в три раза.    

      в Новости криптовалют

    • Сальвадор отмечает первую годовщину принятия Биткоина

      7 сентября 2022 года исполнился ровно год с тех пор, как Сальвадор стал первой страной мира, принявшей биткоин в качестве легального платежного средства. Ровно год назад, после решения президента Найиба Букеле (Nayib Bukele) местные законодатели ввели в действие специальный закон о биткоинах. Сальвадор стал первой страной, принявшей биткоин в качестве законного платежного средства наряду с долларом США, который был здесь официальной валютой в течение последних двух десятилетий.   Прав

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...