Jump to content

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Posted

Fastex - глобальная онлайн-платформа для торговли цифровыми активами, услуги которой предоставляет компания Fastex Europe UAB, зарегистрированная в Литве, номер компании 306161650.

Сайт: https://exchange.fastex.com/fastex-card

 

Спойлер

Функционирует как обычная карта и работает по принципу «плати по мере использования», поддерживается Mastercard или Visa. Fastex Card выпускается Alchemy Pay, ведущей платформой разработки web3, и доступна как в физической, так и в виртуальной форме.
Чтобы иметь право на получение Fastex Card, вам должно быть от 18 до 60 лет, и вы должны проживать в одной из одобренных стран.
Fastex Card это предоплаченная дебетовая карта с фиксированной суммой и сроком действия 36 месяцев.
Карта не поддерживает лимиты овердрафта, то есть пользователи могут тратить только те средства, которые они загрузили на карту.
Средства, пополняемые на Карту или Счет, не облагаются процентами.
Держатель карты должен платить плату за обслуживание, за выпуск и использование Карты,

Для получения карты держатель карты должен подать заявку. Перед подачей заявки на вы должны зарегистрироваться на Fastex Exchange и пройти KYC.
Fastex, после принятия заявки держателя карты, выпустит карту.
Если физическая, Fastex несет ответственность за доставку такой физической карты держателю карты после принятия заявки Fastex.
Fastex гарантирует, что карта будет доставлена держателю карты в течение семи (7) рабочих дней с даты принятия заявки, если не указано иное. Fastex не несет ответственности за любые задержки в доставке, независимо от причины.
Все возвраты или повторные отправки карты будут влечь за собой сборы, которые полностью оплачиваются держателем карты, включая расходы на доставку.

Проверку баланса карты и историю транзакций можно производить войдя в свою учетную запись Fastex Exchange. Раздел управления картами предоставляет вам подробную информацию.
Баланс физической карты можно проверить в любом банкомате, поддерживающем Mastercard.
Вы можете пополнить свою Fastex Card, используя следующие криптовалюты: USDT, USDC, BTC, ETH и FTN. Для резидентов EEA USDT не будет доступен.
Переводы с вашей карты Fastex на другие карты Fastex невозможны.
Конвертация валюты производится по международному расчетному курсу MasterCard с добавлением комиссии местного банка за транзакцию.


Fastex Physical Card — предоплаченная карта Mastercard®, которая легко интегрирует криптоактивы с физической картой.

Спойлер

Плата за подачу заявки: 20 евро
Ежемесячная плата: 1 евро
Комиссия за пополнение счета: 2 %
Плата за доставку: 0 евро (в пределах Армении, Дубая), 15 евро (в других местах)
Плата за транзакцию:
В пределах EEA (Европейская экономическая зона): бесплатно
За пределами EEA (Европейская экономическая зона): 2%, минимум 0,60 евро
Плата за снятие наличных в банкомате: 2%, минимум 3 евро
Плата за запрос баланса в банкомате: 0,70 евро
Минимальная сумма пополнения: 15 евро


Fastex Virtual Card - цифровая версия Fastex Card, которая легко интегрируется с Apple Pay, делая транзакции простыми и удобными. Она идеально подходит для безопасных и гибких онлайн-покупок и цифровых транзакций.

Спойлер

Плата за подачу заявки: 20 евро
Ежемесячная плата: 1 евро
Комиссия за пополнение счета: 2 %
Минимальная сумма пополнения: 15 евро

 

Не предоставляют услугу Web3 Card физическим или юридическим лицам из стран, недружелюбных к криптовалютам:

Спойлер

Афганистан, Албания, Бангладеш, Беларусь, Бенин, Босния и Герцеговина, Буркина-Фасо, Камерун, Канада, Каймановы острова, Центральноафриканская Республика, Китай, Куба, Крымский регион, Демократическая Республика Конго, Донецк, Эфиопия, Гибралтар, Гайана, Гаити, Иран, Ирак, Иордания, Херсонская область, Лаос, Ливия, Ливан, Луганск, Мали, Марокко, Мозамбик, Мьянма, Нигерия, Северная Корея, Пакистан, Панама, Филиппины, Российская Федерация, Сенегал, Сербия, Сомали, Южная Африка, Южный Судан, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Танзания, Тринидад и Тобаго, Тунис, Уганда, Украина, США, Вануату, Венесуэла, Йемен, Запорожье, Зимбабве.

  • 1 month later...
Posted

Rewarble - маркетплейс prepaid виртуальных карточек.

На конец Мая 2025 есть 4 типа банковских карт.
Одна из них - (Nimy Max Mastercard) поддерживает Apple pay/Google pay, другая (Qeta Visa) - только Google pay. Остальные ещё две - без Apple pay/Google pay.

Условно без KYC - можно ввести любую ерунду в биллинг про создании карты. Но могут потребовать пройти реальный KYC при превышении порога.

Nimy Max Mastercard (Google Pay / Apple Pay)

The Nimy Max Mastercard delivers exceptional payment convenience with a streamlined approach to digital payments. This reloadable card offers household sharing capabilities, allowing authorized delegation of payment privileges to family members. Experience global acceptance at Mastercard merchants worldwide, both in-store and online. For enhanced convenience, enjoy contactless payments through Google Pay and Apple Pay. All transactions are processed in full compliance with standard financial regulations and monitoring procedures per applicable laws.

Выпуск карты: 4.5% + $1.99
Пополнение: 4.5% + $0.49
Первые 2 месяца - бесплатно, после: $2.50 в мес.
KYC лимит: $5000

Qeta Visa (Google pay)
 

The Rewarble Qeta Visa delivers exceptional payment convenience with a streamlined approach to digital payments. Enjoy household sharing capabilities, allowing authorized delegation of payment privileges to family members. Experience global acceptance across the Visa network, connecting you to millions of merchants worldwide for both in-person and online purchases. For enhanced convenience, enjoy contactless payments through Google Pay where debit cards are accepted.

For optimal transaction experience, please note that the Rewarble Qeta Visa does not support 3D Secure payments. All transactions are processed in full compliance with standard financial regulations and monitoring procedures per applicable laws.

Выпуск карты: 4% + $0.99
Пополнение: 4% + $0.49
Первые 2 месяца - бесплатно, после: $2.50 в мес.
KYC лимит: $750

Qeta Mastercard (No Apple / Google pay)
 

The Qeta Mastercard delivers exceptional payment convenience with a streamlined approach to digital payments. Enjoy household sharing capabilities, allowing authorized delegation of payment privileges to family members. Experience global acceptance at Mastercard merchants worldwide, connecting you to millions of merchants around the globe.

For optimal transaction experience, please note that the Qeta Mastercard does not support 3D Secure payments. All transactions are processed in full compliance with standard financial regulations and monitoring procedures per applicable laws.

Выпуск карты: 4% + $0.99
Пополнение: 4% + $0.49
Первые 2 месяца - бесплатно, после: $2.50 в мес.
KYC лимит: $750

Nimy Visa (No Apple / Google pay)
 

The Nimy Visa delivers exceptional payment convenience with a streamlined approach to digital payments. Enjoy household sharing capabilities, allowing authorized delegation of payment privileges to family members. Experience global acceptance across the Visa network, connecting you to millions of merchants worldwide.

For optimal transaction experience, please note that the Nimy Visa does not support 3D Secure payments. All transactions are processed in full compliance with standard financial regulations and monitoring procedures per applicable laws.

Выпуск карты: 4.5% + $1.49
Пополнение: 4.5% + $0.49
Первые 2 месяца - бесплатно, после: $2.50 в мес.
KYC лимит: $5000

Личный опыт

Все они НЕ работают в Украине, как онлайн, так и в физических POS-терминалах. Причём на сайте об этом нигде не написано, уверяют, что работает по всему миру, где есть приём Visa/Mastercard.  В ЛК деклайны отображаются, мол, типа: "страта оплаты не поддерживается". В онлайн магазине Польши оплата прошла без проблем.

Кстати, к комиссиям выше, сама покупка ваучера rewarble - это минимум 5%. Итого общая комиссия более 10% 😂😂😂

BINы всех карт - банк США. И все без 3ds.

Posted

@kachinski, спасибо

1 час назад, kachinski сказал:

Rewarble - маркетплейс prepaid виртуальных карточек

Это добавил в первый пост

Posted (edited)

У биржи xt.com появилась своя криптокарта и она физическая MasterCard, а не виртуальная (т.е. её высылают по обычной почте).

Нужен KYC, но на этой бирже всё ещё регают по бумажным паспортам-книжечкам (есть возможность пройти вручную без зловонного sumsub).

Стоимость выпуска: 188 USDT 😱

Apple/Google Pay нет 👎

Годовые комиссии: 10 USDT (срок действия карты - 4 года)
Ставка комиссии за конвертацию цифровой валюты: 1.2% (хз что это такое)
Ставка комиссии за расходы (в пределах Гонконга): 0%
Ставка комиссии за расходы (за пределами Гонконга): 2%
Комиссия за снятие наличных в банкоматах (в пределах Гонконга): 50 HKD за транзакцию
Комиссия за снятие наличных в банкоматах (за пределами Гонконга): 3.95%
Плата за замену карты по окончании срока действия: 200 HKD

Работает везде, кроме: Афганистан, Центральноафриканская Республика, Демократическая Республика Конго, Корейская Народно-Демократическая Республика, Гвинея-Бисау, Иран, Ливия, ИГИЛ и Аль-Каида, Сомали, Южный Судан, Судан и Йемен.

Т.е. по идее можно заказать в РФ, РБ, Украину. А будет работать в Украине?
(есть у меня несколько виртуальных карт с BINами Гонконга, и в отличии от BINов США, все они работают, что вселяет надежду)

Если кто использовал, то черканите. Меня покачто жаба душит отдавать 188 баксов и быть первопроходцем.

И... "киллер-фича" (по их заявлениям)

Лимит расходов/на вывод: Без ограничений.

Т.е. теоретически можно в банкомате обналичить своё мульёны без налоговой.

Edited by kachinski
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Ранее мною было написано про Solcard, так вот сегодня ребята похоже скаманулись. Все карты отвалились из applepay, в ЛК значатся как замороженные, пользователей в тг чате начали массово банить. Если намерены пользоваться этой картой, то пополнили на сумму покупки и сразу же купили в максимально короткий промежуток времени, не держите на карте ничего. К тому же листая тг чат создаётся впечатление, что это пирамида solc токена под видом revshare, по крайней мере 90% постов в тг это пиар этого щиткоина (реальный щиткоин, который не залистили ни на одной cex), причем пишут абсолютном большинстве боты. И лично для меня черная метка — создатели имеют корни из СНГ.

П.с. Даже если не скам, то отныне не рекомендую данный сервис, к тому же они начали вводить избирательный KYC.

Edited by kachinski
Posted (edited)

Так же появился ещё один сервис nonKYC карт https://app.kazepay.io/ информации в интернете почти никакой, есть чат в тг, инвайты раздаёт сам админ. Комиссии обещают ниже чем у Solcard. Но листая чат, люди жалуются, что с комиссиями не всё так однозначно и есть скрытые комиссии и где-то выходит даже больше.

P.s. Подозрительным является то, что kazepay использует такой же веб интерфейс, как https://app.xkard.io/ (ещё один nonKYC) и возможно это даже один проект с одними создателями. В общем на свой страх и риск. Чего-то более 5 баксов им переводить стрёмно.

Edited by kachinski
Posted

А что слышно за карту кошелька Solflare?

Вроде открыта запись но как туда попасть - не понятно.

на веб3 сайте пишут надо пройти кусь - но в самом кошельке такой возможности нет

Posted
31 минуту назад, крип90 сказал:

но в самом кошельке такой возможности нет

Наверное это недвусмысленный намек, что в вашей стране данная услуга недоступна. Вообще большинство KYC карт не работают с Украиной, РБ и понятное дело с РФ.

Posted

@kachinski, (и все) , тегайте меня , пожалуйста, когда пишете тут, иначе могу не заметить.

Posted
21 час назад, kachinski сказал:

они начали вводить избирательный KYC

Так может в этом и проблема? Если карта, то KYC будет обязательный, если контора в ЕС, то KYC обязательно.

Может вначале, что бы набрать клиентов, регистрировали без KYC, а когда набрали, то KYC начали применять со счетов, с прибыльным балансом. А народ как всегда наивный, без KYC карту им дают, нужно брать. А там и всякие мутные личности подтянулись, которые любят где-то что-то отмывать, арбитражить и прочее, завели денежек, а их тормознули. Кому это нужно, тот пройдёт KYC и будет пользоваться, а кому не нужно, того отсеют. Пока наивные будут думать, что карты могут быть без KYC, их будут трусить.

21 час назад, kachinski сказал:

инвайты раздаёт сам админ

Вначале нужно узнать, что за контора, где зарегана и кто эмитент карты. Карты это не блокчейн или кошелёк, без реального эмитента, который исполняет законодательство, включая KYC, быть не может.

Posted (edited)

@Mask
Да эти конторы нигде не зареганы, никакой юр. информации у них нет, это чернуха, эмитент карт в Гонконге (там есть лазейка известная в узких кругах, тот же bitfree мутит уже 4 год так). Поэтому вдвойне нет никакого смысла проходить KYC у них, когда полно других сервисов с KYC и которые осуществляют деятельность легально, а не какими-то мутными схемами. Да и 7.5% для nonKYC ещё терпимо, но для KYC уже неприемлемо. Тот же байбит вообще платит тебе в виде кэшбека, а не ты ему .

Edited by kachinski
Posted

xkard.io имеет отношение к xhype.io, xtraveler.io и xkode.io

xkard.io - зарегистрирован в прошлом году до 12.11.25. Сайт лоховской, не указаны эмитенты и платёжные системы. На ютубе рекламируют какие-то инфоцыгане. В соглашении указано, что управляется XHYPE FZCO, зарегистрированная в Дубай. Кроме как на своих ресурсах, больше нигде не указывается эта контора. Страница с соглашением не доделана.

xhype.io называются торговой площадной с нулевыми данными. Домен зарегистрирован в 22 году до 23.08.25. На сайте ничего полезного нет, кроме цветных картинок.

4 мая 2023 года известно что xhype привлек €1,800,000 в ходе pre-seed от Holders&Brothers.

На данном сайте предлагали токен XHP (BSC 0x747747e47a48c669be384e0dfb248eee6ba04039), который ничего не стоит.

В момент развода инвесторов, сайт был более информативный на испанском языке.

Была дорожная карта:

2022 - создание токен, запуск XHYPE DApp, запуск Seed Round, запуск клуба XHYPE

Январь 2023 - карта XHYPE 100% DeFi.

 

333-2.thumb.JPG.dd09adeea39b316ae5b7774b9b91d8c2.JPG

Дальше планировалось в Q1/Q2: аудит CERTIK, публичная предпродажа, запуск токенов на PancakeSwap, листинг на большем количестве DEX/CEX, золото XHYPE.

 

333-3.thumb.JPG.37546b48a7535518d37397f46a27b25b.JPG

На март 2024 года - аудит задержался и уже с дорожной карты на 2023 год убрали запуск токенов на PancakeSwap, листинг на большем количестве DEX/CEX. Зато добавили в планах на Q4: xKode V1 (подарочные карты, билеты на футбол, eSim), Traveler V1 (отели, развлечения, прокат автомобилей, круизы),

333-4.thumb.jpg.143fd12b2db709a7491a7b52706b76e1.jpg

Запуск токенов на PancakeSwap и Листинг на CEX уже планировали на начало 2024 года, но дорожную карту я показываю на март 2024 года и как видим, DEX и CEX не выполнены в сроки. На сайт добавлен английский язык, видима зону поиска лохов расширяют.

 

На август 2024 года сроки листинга на DEX и CEX перенесены на Q2 2024, больше не отмечают, что уже выполнили, а что ещё нет. На Q3 2024 - кошелёк.

333-5.thumb.JPG.ab641f775fd364e5bbefe7151464b92a.JPG

В футере по пункту Tokenomics и Passports узнаём, что уже занялись за паспорта xHype. Как тогда сообщалось, это инновационная экосистема, в которой невзаимозаменяемые токены (NFT), известные как паспорта, открывают множество преимуществ на различных торговых площадках.

На октябрь 2024 все их решения в статусе Coming soon.

На март 2025 ещё было упоминание в футере про паспорт

На апрель 2025 убрали дорожную карту, упоминание о токене, поспорте, упоминается только о  xTraveler и xKode сократили команду до трёх морд.

 

Не то что раньше, морды создателей:

333-1.thumb.jpg.83ca7c1038dcf6046fac627804f462df.jpg

Морды каких то бездельников:

333-7.thumb.JPG.94fe46440081ef59e3267183bbc590ae.JPG

 

На данный момент, на сайте полностью убраны морды создателей.

На гитхабе 5 подписчиков.

 

xtraveler.io - зарегистрирован 20.09.23 до 20.09.25. Построен на движке магазина OpenCart.

На май 2024 вместо сайта картинка с Coming soon. С октября 2024 сайт стал таким, как мы можем видеть.

Сейчас на нём втирают про потели, здесь же поселился Xpassports, который продают за 149$ и xEsim.

 

xkode.io - ещё их один ресурс, домен зарегистрированный вместе с xtraveler.io.

Предлагают Xkard recharge 86,94€ и VIP Holder Card за 178,23€

 

Что касается kazepay.io, то как указано на их сайте, крипто дебетовые карты предлагают от METABANK INC (20231581273).
Если я не ошибся, то MetaBank Inc. - компания финансовых услуг, которая в 2022 году была переименована в Pathward, N.A. Ранее она была известна как Meta Financial Group, Inc. и базируется в г. Су-Фолс, Южная Дакота.

В декабре 2021 года Meta Financial Group продала свой товарный знак «Meta» материнской компании Facebook (теперь Meta Platforms) за 60 миллионов долларов. Соглашение требовало от Meta Financial Group поэтапного отказа от товарного знака в течение одного года.

В марте 2022 года финансовая компания объявила о смене своего бренда на Pathward.

Pathward предоставляет банковские услуги, включая распространение предоплаченных дебетовых карт, в том числе для стимулирующих выплат.

Известно, что ранее Pathward Bank согласился выплатить около 700 000 долларов в качестве возмещений и штрафов, вытекающих из расследования, проведенного Генеральной прокуратурой Нью-Йорка, которое выявило, что банк незаконно заморозил счета клиентов и незаконно перевел деньги коллекторам.

У меня возникает вопрос, домен сайта kazepay.io зарегистрирован 9 января 2024 года до января 2026, а почему лицензию они пишут компании, которая не существует с 2022 года? Может лицензия была раньше и на длительный срок?

Сайт хостится в Сингапуре. Если бы это было что-то американское или с ЕС, то было бы cloudflare 100% и про хостинг больше ничего не узнали бы.

В своём пользовательском соглашении пишут, что KazePay это бренд METABANK INC.

Ещё странно, что у американского бренда, в интернете азиатские морды.

Сайт kazefi.com зарегистрирован 08.05.24 до 29 года. Хостинг в Англии. В подвале указано, что тоже относится к METABANK.

Posted (edited)

Да итак же понятно, что эти сайты чернушные для отмывания (например, купил макбук за карту, продал сразу же за нал; ну или для россиян, которые едут в отпуск), использовать на свой страх и риск. Никто в здравом уме там не будет держать большие суммы. Завел крипту, сразу оплатил. P.S. У kazepay карты гонконга от некой interlace (https://www.interlace.money/infinity-cards), как и у solcard. По крайней мере те что виза у меня в apple wallet отображаются так.

Edited by kachinski
Posted (edited)

Касаемо Solcard сегодня они официально объявили, что вводят KYC для всех, у тех кого карты заморозились ранее предложили либо вывести их в крипту обратно (с процентами), либо проходить KYC. Вот такой кидок, нехило навярятся на процентах и не факт что выведут (в чате люди жаловались что месяцами выводы висели пока раз 10 не пнут техподдержку). Как хорошо, что у меня всего 3 бакса висело в остатке на момент заморозки карт 😅

П.с. Оставили опцию с mastercard как nonKYC, но она бесполезна, т.к. нет apple pay и работает только онлайн и далеко не везде платежи проходят, судя по жалобам в чате.

Из хороших новостей - KYC мордой крутить не надо и комиссии убрали до 0%, но наверняка временно.

В общем, последняя более-менее распиаренная nonKYC карта, которая работала вообще везде да и ещё с google/apple pay, канула... жаль.

P.P.S. Щиттокен SOLC резко пошёл вниз, боты в чате пишут, что это якобы народ протестует против KYC, а вы давайте покупайте, это возможность заработать 😁😁😁.
Не исключено, что это красивый экзит-скам, мол, мы тут не причем, просто хомяки не оценили фишку 😅
Ещё и KYC соберут под продажу с тех, кто успеет его пройти 🙊

Если это правда, то красиво стригут.

В общем, у чернушного nonKYC конец всегда один; пользуемся на свой страх и риск.

Edited by kachinski
Posted (edited)

Блин, вот серьезно, я не понимаю тех, кто на анонимных nonKYC картах держит большие суммы. Сегодня Solcard окончательно ушли в скам, выкинув даже тех, кто прошел KYC. В чате идёт бурление по полной программе, админы кормят завтраками, что, мол, всё в безопасности и вы лучше покупайте их щит-токен, пока он дешевый.

Ключевое, что нужно отметить... люди заносили им по 5-10к баксов и держали это всё на карте. Вот НА-ФИ-ГА?!
У Solcard нет никакого юридического лица, адреса, неизвестно кто стоит за этим всем. Но люди доверяли ТАКИЕ деньги на хранение не пойми кому?

Мною уже было писано, если и пользуемся анонимными картами от Васяна, то завели сразу перед покупкой и сразу же купили.

Не держите там ничего, это касается тех, кто всё ещё ищет nonKYC решения (тот же kazepay) и думает, что они будут работать вечно.

П.с. на картинке очевиднейший rug pull с их щит-токеном, который даже третьесортные биржи типа XeggeX не залистили 😏

Screenshot_25-6-2025_17414_coinmarketcap.com.jpeg

Untitled.png

Edited by kachinski
Очепятка
Posted (edited)

@Helber
Биржа CoinW предлагает 6 видов криптокарт.

Физическая, та что Сингапур, доступна для украинцев и россиян.

P.S. Виртуалка Apple Pay в Украине не работает (уже проверено 😅).

P.P.S. На картинке пишут, что KYC не обязателен для некоторых карт, но это дополнительный KYC уже после регистрации на бирже. Сама биржа для регистрации требует KYC по полной программе с кручением мордой.

P.P.P.S. Биржу можно добавить в тему, где перечислены P2P площадки работающие с рублём.

 

photo_2025-06-22_15-04-49.jpg

Edited by kachinski
Дополнения
Posted

P.S. На счёт kazepay… эти похоже начали скамить уже со старта. Выкинули всех, кто купил их карты, сославшись на проблемы с банком, и предложили купить новые, и типа даже по скидке 😆 Админы игнорят сообщения о проблемах, зато активность ботов зашкаливает, которые хвалят, мол, как хорошо, что нам дали скидку аж 5 баксов купить новую карту, и пофиг что за старую заплатили от 25 до 50 баксов 🤣

@Helber, просьба убрать эту чернуху с первой страницы, слишком плохое начало у них. Если кому интересно, можете почитать их чатик, как филигранно стригут тех, кому нормальные KYC карты недоступны (большинство — украинцы и россияне) https://t.me/kazepayofficial

Posted
В 30.05.2025 в 23:33, kachinski сказал:

У биржи xt.com появилась своя криптокарта и она физическая MasterCard

Пришлось поинтересоваться у поддержки. Карты не отправляют в Украину.

Не работают в этих странах: (т.е. на сайте биржи обманули 😁)
 

Russian Federation (Russia)

Ukraine

Belarus

Cuba

Iran (Islamic Republic of)

Korea (the Democratic People's Republic of) (North Korea)

Syria (Syrian Arab Republic)

Venezuela (Bolivarian Republic of)

Afghanistan 

Burundi 

Central African Republic

Congo (the Democratic Republic of the)

Eritrea

Guinea-Bissau 

Iraq 

Indonesia (New signups from the United States aren’t supported right now.)

Lebanon 

Libya

Mali 

Myanmar 

Nicaragua

Somalia 

South Sudan

Sudan (the)

Pakistan

 

  • 3 weeks later...
Posted

Скажите пожалуйста, а кто пользуется Трасти Плюс? Делали физическую карту? Удобно ли пользоваться? 

 

Posted
1 час назад, Iren1995 сказал:

кто пользуется Трасти Плюс?

Это кастодиальный кошелёк, жалобы на высокие комиссии и дискриминацию украинцев, которые остались за границей с украинским паспортом.

C мая перестал регистрировать украинцев, проживающих в Украине.

Как криптокошелёк бесполезная и опасная вещь. Лучше использовать известный некастодиальный кошелёк.

1 час назад, Iren1995 сказал:

Делали физическую карту? Удобно ли пользоваться? 

А когда вы последний раз были у них на сайте? Сайт trusteeglobal.com запрещает заходить с ряда IP, включая украинские. 

Получить карту можно, если зарегистрирован в системе и прошёл KYC, а украинцев в Украине не регистрируют.

Posted (edited)

Криптокарты от paywithmoon.com (работают минимум с 2019 года, если верить вэбархиву).

Буду рассказывать о личном опыте использования не reloadable карты. Покупка в интернет магазине в США — ОК. Комиссия за пополнение что-то около 1.5%. Пополняется обычным биткоином или USDT (только в сети TRON). Больше комиссий нет. В Украине не работает. В интернет-магазинах ЕС тоже (хотя на сайте пишут, что может работать). Никакого KYC. Даже телефона не нужно. Только email. Американцы вообще молодцы в этом плане.

П.с. для захода на сайт может потребоваться VPN.

@Helber

 

14 часов назад, Mask сказал:

Сайт trusteeglobal.com запрещает заходить с ряда IP, включая украинские. 

У меня с украинского заходит.
Вообще, причина, видимо, в том, что они сменили эмитента карт с гонконгского на европейский. Европейские карты даже выданные напрямую банком не все и не везде работают в Украине. Подруга приехала в прошлом месяце из Греции с картой местного банка, не смогла расплатиться в АТБ.

Edited by kachinski
Posted

kryptocard.io

Ещё один non-KYC сервис, который выдаёт виртуальные карты в т.ч. с поддержкой Apple Pay.
В интернете про сию шаражку ничего не известно, но выглядит добротно, подробная и внятная документация.

На скам не похоже, но личного опыта нет. Из разряда на свой страх и риск!!

Выпуск карты 7 долларов, комиссия на пополнение 3%, минимальный депозит 20 долларов, срок 3 года.

Создано якобы теми же людьми, что и kryptomate.com (а это уже известный сервис).

 

@Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Список разрешенных россиянам криптовалют огласили в правительстве

      В России непрофессиональным инвесторам разрешат пользоваться только биткоином и эфиром, а также стейблкоинами USDT и USDC, заявил в интервью журналу «Эксперт» замминистра финансов Иван Чебесков. Высокопоставленный представитель правительства объяснил такой набор криптоактивов тем, что, по готовящемуся законопроекту, рыночная капитализация доступной россиянам криптовалюты должна превышать 5 трлн рублей в среднем за два календарных года.    Банку России законопроект дает право менять п

      in Новости криптовалют

    • Сервис криптокарт Pyra объявил о прекращении работы из‑за взлома

      Компания Pyra закрывает сервис криптокарт, работающий на базе блокчейна Solana. Решение принято после нескольких месяцев попыток устранить последствия хакерской атаки на протокол Drift, нарушившей работу платформы и затронувшей клиентов. Регистрация новых пользователей уже приостановлена, а действующие карты деактивированы. Мобильное приложение Pyra скоро будет закрыто, пообещала компания. Чтобы облегчить клиентам переход на другие платформы, Pyra обещает запустить специальный веб‑портал. В

      in Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML (а также с платным) + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      in Биткоин

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • Altyn Wallet . Лицензия Абхазского банка. Пополнение кошелька рублями с банковских карт через СБП

      Недавно появился новый кошелёк Altyn.one . который можно пополнять рублями (без комиссий) с банковской карты через СБП (вывод рублей с кошелька тоже без комиссий) . С кошелька можно конвертировать валюту, пополняя какие-то другие кошельки usdt . Из других проектов можно конвертировать usdt пополняя кошелёк Алтын рублями. Бинго!  Кошелёк является финтех-решение абхазского банка.   Абхазия!!!   Отсутсвие санкций! + Транзакции выполняются методом "Сам себе", что

      in Кошельки для криптовалют

×
×
  • Create New...