Перейти к содержанию

bitcoinsforfree.do.am - ~10.000 сатоши за 20 минут


Bengal Munich

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на пару сайтов. Решил их внести в один сайт.


http://bitcoinsforfree.do.am/


Выплати производят моментально на Faucent. За 20 минут можно собрать 10000 сатоши.


Сайты дают от 400 до 700 сатоши раз в 4-20 минут.


Просьба переходить именно по моим ссылочкам) И удобно и не сложно.


ДЛЯ РАБОТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ ПЛАГИН "HIDE MY IP"


СКАЧАТЬ МОЖНО В CHROME МАГАЗИНЕ!


Иногда проскакивает по 1 сатоши,будьте внимательнее.


Желательно ставить  США


http://bitcoinsforfree.do.am/

post-30071-0-59320600-1456836028_thumb.png

Изменено пользователем Frozzward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, старые краны, которые есть на форуме

а тебе любая тема не слава богу я смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, старые краны, которые есть на форуме

Блин,точно... Дико извиняюсь.. Впредь буду следить за темами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makss21, люблю порядок.
и ещё, меня тут забанили как то, рассказав что и как должно быть по полочкам (по правилам), то почему другим тогда можно мусорить, а мне нельзя, не честно, хочу равноправие.
Значит, сам делаю по правилам и других в этом буду упрекать, не хотите по правилам, жалоба, предупреждение и бан.
И считай, и думай что хочешь: ябеда, шестёрка и прочие ваши мысли в мой адрес мне фиолетовы.
Все так все, по правилам знач по правилам.

Вы "залётные" (и до 100 сообщений на форуме не держитесь), нагадили, вас забанили и вы свалили, а мне потом в этом мусоре копошиться, а мне это не нравится, по этому буду чистить как могу, конечно же в порядке правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makss21, люблю порядок.

и ещё, меня тут забанили как то, рассказав что и как должно быть по полочкам (по правилам), то почему другим тогда можно мусорить, а мне нельзя, не честно, хочу равноправие.

Значит, сам делаю по правилам и других в этом буду упрекать, не хотите по правилам, жалоба, предупреждение и бан.

И считай, и думай что хочешь: ябеда, шестёрка и прочие ваши мысли в мой адрес мне фиолетовы.

Все так все, по правилам знач по правилам.

Вы "залётные" (и до 100 сообщений на форуме не держитесь), нагадили, вас забанили и вы свалили, а мне потом в этом мусоре копошиться, а мне это не нравится, по этому буду чистить как могу, конечно же в порядке правил форума.

сам ты залетный)) я тут только на краны темы кидаю на которых зарабатываю. поэтому и мало сообщений) ну а тебе удачи в борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • plexusdrop.com - аирдроп от 1000 до 10000 монет PLX

      plexusdrop.com - аирдроп от 1000 до 10000 монет PLX [metamask|trust|coinbase|walletconnect] Привязываете дискорд, кош, пару часов проверка и получаете от 100 до 50000 монет плх   Скоро листинг, должны на бинанса появится. И фармить не получится, на пустые коши будет лочить акк либо ошибку выдавать

      в Раздачи монет

    • thekingslife.com 10000 King токенов каждому

      Новый проект токена King 10k на пользователя   Ссылка для регистрации: тык Нажмите «Регистрация», введите адрес электронной почты Перейдите в почтовый ящик gmail, подтвердите почту Заполнитеите полное имя и установите пароль Нажмите обновить Готово    

      в Раздачи монет

    • Sui Fundation совместно с Aptos выкатили минт Nft Sui Airdrop ticket на 10000 токенов Sui

      Sui Fundation совместно с Aptos выкатили минт Nft Sui Airdrop ticket на 10000 токенов Sui. Обладатель nft получит аллокацию на пресейл во втором квартале 2023 года. Это самый ожидаемый проект в этом году. Не упустите возможность. Доступно всего 1000 nft. Минт на один кошелёк неограниченное количество штук. Цена всего 0.5 аптоса. Это за даром, ребята. Не упустите гем !!!   launchmynft.io/collections/0x6988e1b5db05fcb6123cf22d7e6a746f8ee3cf308f577859cf13129187a50cdf/HFjtkIvuQou4MB43EOJx

      в Метавселенные, NFT

    • wealthclub.org - 100 БЕСПЛАТНЫХ токенов WCC (потенциально $10000)!!!

      Wealth Club Coin — это одноранговая цифровая валюта, доступная по всему миру. - WCC - это простая в использовании, безопасная и всемирная цифровая валюта с 10 Экосистемы - Зарегистрируйтесь и получите 100 токенов WCC в подарок (только ограниченное время) - Получите 50 токенов WCC от каждого приведенного вами реферала - Токен WCC будет использоваться для бесчисленных удивительных проектов, таких как спонсирование молодых предпринимателей и спортсменов для осуществления их мечты. - П

      в Раздачи монет

    • Шанс выиграть до 10000 USDT - crazyjackpots.io

      Офигенный сайт, где вы можете выиграть до 10000 USDT!!!   Переходим по ссылке - crazyjackpots Мин.вывод - 2 USDT   Конектим  Phantom кошелёк и твиттер. Выполняем задания, за которые вам дадут гемы.  За эти гемы мы можем играть в две игры: слот и лотарея. В слоте мы можем выиграть до 20 USDT, а вот в лотарее - до 10000 USDT!!! На этих играх есть пулы. Сейчас пул на слоте исчерпан, по этому нужно ждать его пополнения. Заходите и испытывайте свою удачу,

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...