Jump to content

Recommended Posts

Posted

wintermute_kriptorynok_demonstriruet_priznaki_zaversheniya_medvezhey_fazy.png

 

Крипторынок демонстрирует признаки завершения медвежьей фазы — крупные криптовалюты смогли сохранить устойчивость на фоне экономических потрясений, заявили аналитики британской компании Wintermute.

На прошлой неделе криптовалюты оказались под давлением двух факторов, перечислили инвестиционные эксперты: Федеральная резервная система США сохранила ставку по кредитам на прежнем уровне, а доходность 30-летних американских облигаций приблизилась к максимуму почти за два десятилетия.

 

Несмотря на неблагоприятный внешний фон, биткоин и эфир за эти семь дней потеряли чуть менее 4%. В Wintermute считают, что ограниченное снижение котировок может свидетельствовать о постепенном ослаблении медвежьего тренда.

 

«Тот факт, что крипторынок относительно хорошо пережил потрясения, свидетельствует о почти полном исчерпании дополнительного давления продавцов», — говорится в публикации аналитиков.

 

 

Подробнее: https://bits.media/analitiki-wintermute-uvideli-priznaki-zaversheniya-medvezhey-fazy-kriptorynka/

Posted

Очередные песни маркетоса. Ну давайте, свечу делайте это ж ваша основная деятельность. Что, боитесь  в неё сразу начнут выходить?🤣 

То то и оно. Так что идите эти байки мелкобританскому обществу рассказывайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Аналитики Glassnode заметили «слишком зажатое» состояние Биткоина

      Курс первой криптовалюты оказался зажат в диапазоне между $63 000 и $68 700, который аналитики платформы Glassnode назвали слишком узким. По их словам, актив слабо реагирует на благоприятный экономический фон. Базовая инфляция в США по итогам июля составила 2,5%, а американские фондовые индексы удерживаются вблизи рекордных значений. Однако биткоин оказался сильно зажат между двумя уровнями цены и не продемонстрировал сопоставимой динамики, что по мнению инвестиционных экспертов связано с н

      in Новости криптовалют

    • Аналитики CryptoQuant связали падение биткоина с обвалом капитализации USDT

      На рынке наблюдается одно из самых резких за всю историю сокращение ликвидности стейблкоина USDT американской компании Tether, сообщили аналитики CryptoQuant. За последние 60 дней капитализация USDT, самого крупного по этому показателю долларового стейблкоина, упала примерно на $4 млрд. Однако это может быть хорошим знаком того, что давление продаж на крипторынке ослабевает и скоро он войдет в фазу бычьего цикла, предположили аналитики.    Темпы сокращения нарастают: за последние 11

      in Новости криптовалют

    • Аналитики CoinGlass объяснили снижение объема торгов криптодеривативами

      На рынке криптодеривативов с 1 января по 1 июля снижалась торговая активность. Объем операций с производными финансовыми инструментами на основе криптовалют составил $35,08 трлн (в среднем $193,8 млрд в день), сообщили аналитики CoinGlass. Падение по сравнению с первыми шестью месяцами прошлого года составило 15,7%. Авторы опубликованного на днях исследования CoinGlass объяснили происходящее снижением числа краткосрочных сделок и более слабой склонностью инвесторов к риску.    Общий

      in Новости криптовалют

    • Аналитики Glassnode назвали последний уровень сопротивления биткоина

      Аналитики платформы Glassnode назвали цену в $69 000 последним ключевым уровнем сопротивлением биткоина. По оценке трейдинговых экспертов, рынок формирует дно, но пока не получил сигналов для устойчивого роста. Структура рынка указала аналитикам на снижение давления продавцов. Убытки краткосрочных и долгосрочных держателей по-прежнему занимают значительную долю операций, что характерно для поздних стадий медвежьих циклов. Однако доля долгосрочных инвесторов, продающих активы в убыток, перес

      in Новости криптовалют

    • Аналитики Ledger объявили об уязвимости кошелька-конкурента Tangem

      Специалисты аналитического подразделения Donjon компании-производителя криптокошельков Ledger объявили об уязвимости, которую нашли у кошельков компании-конкурента Tangem. Авторы опубликованного в пятницу, 9 июля, исследования утверждают, что нашли уязвимость еще в феврале, о чем сразу уведомили Tangem.   Уязвимость позволяет сбросить пароль карты-кошелька и украсть средства, не зная исходного кода и не используя карту резервного копирования, сообщили представители Ledger Donjon.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...