Jump to content

Recommended Posts

Posted

доброе утро. извините если неправильно что -либо указал в названии\оформлении темы. 

у меня вопрос, который возможно здесь обсуждался, но я все равно хочу уточнить : есть кошелек на блокчейне ,есть карта приватбанка - как с минимумом комиссий (и желательно скачков по биржам) вывести деньги на карту?(сумма небольшая, 10 долл). из того что написано в сети (и тут на форуме )я запутался и потерял много при переконвертированиях и переводах.

 

и еще вопрос: сейчас деньги на вебмани кошельке - там для того что бы их можно было отправить на карту -требуются сканы паспорта и другие личные данные -насколько это безопасно и нужно ли это вообще?

спасибо за ответ.

Posted

 

 

есть кошелек на блокчейне ,есть карта приватбанка - как с минимумом комиссий

a1change.net


У обменника был вывод в Приват банк. Сейчас не видно. Можно спросить у них когда снова возможность появиться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...