Перейти к содержанию

Не удается добавить в кошелек ETC, полученные в сети BSC, так как они были отправлены на стандартный адрес ETC


den4ik22

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне отправили Etc в сети Bsc, пробовал добавлять токен через Траст валет, но так же на балансе 0. Подскажите пожалуйста 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ik22 , этот контракт? 0x3d6545b08693daE087E957cb1180ee38B9e3c25E
 

В метамаске попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Не удается добавить в кошелек Etc в сети Bsc, на балансе 0
8 часов назад, den4ik22 сказал:

Добрый день. Мне отправили Etc в сети Bsc, пробовал добавлять токен через Траст валет, но так же на балансе 0. Подскажите пожалуйста 

Токен BEP20 сети же  добавляете? Если да, все должно корректно отображаться

IMAGE 2022-07-14 00:21:13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Helber сказал:

@den4ik22 , этот контракт? 0x3d6545b08693daE087E957cb1180ee38B9e3c25E
 

В метамаске попробуйте.

Пробовал , не получается. 

20 часов назад, Helber сказал:

@den4ik22 , этот контракт? 0x3d6545b08693daE087E957cb1180ee38B9e3c25E
 

В метамаске попробуйте.

Что указывать не разобрался 

37821037-7BDA-46EE-8104-3E3765CE087B.jpeg

20 часов назад, Avangardbro сказал:

Токен BEP20 сети же  добавляете? Если да, все должно корректно отображаться

IMAGE 2022-07-14 00:21:13.jpg

Да, именно так пробовал. При добавлении таким образом , создаётся но с адресом от эфира. А адрес у Etc другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, den4ik22 сказал:

Пробовал , не получается. 

Что указывать не разобрался 

37821037-7BDA-46EE-8104-3E3765CE087B.jpeg

Да, именно так пробовал. При добавлении таким образом , создаётся но с адресом от эфира. А адрес у Etc другой 

Формат адреса у сети eth и bep-20 одинаковый

 

 

https://metamask.zendesk.com/hc/en-us/articles/360058809292-How-to-view-ETC-Ethereum-Classic-token-

Изменено пользователем Avangardbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, den4ik22 сказал:

Что указывать не разобрался 

https://academy.binance.com/ru/articles/connecting-metamask-to-binance-smart-chain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Не помогло. У меня кошелёк мультивалютный, у него адрес Eth и адрес Etc разные .При попытке добавления токена, добавляется с адресом от Eth и тем самым на балансе ноль. Вот как додавить токен с адресом Etc не понятно

1 час назад, Avangardbro сказал:

Формат адреса у сети eth и bep-20 одинаковый

 

 

https://metamask.zendesk.com/hc/en-us/articles/360058809292-How-to-view-ETC-Ethereum-Classic-token-

Тоже не помогло ? ответил тут же причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, den4ik22 сказал:

У меня кошелёк мультивалютный, у него адрес Eth и адрес Etc разные .При попытке добавления токена, добавляется с адресом от Eth и тем самым на балансе ноль

Да, что-то такое помню: для ETH-ETC один приватник дает два разных адреса. Вам бы достать приватник для вашего ETH/ETC адреса, и его импортировать в отдельный кошелек — конечно, там изначально должна быть включена BSC сеть.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/161186-iancolemanio-—-что-это-и-как-пользоваться-данным-сервисом-что-делать-при-replay-attack/
 

Про это, думаю, уже знаете:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/178204-отправил-ethereum-по-сети-bep-20-bsc-вместо-erc20/&do=findComment&comment=2054292

2 минуты назад, Helber сказал:

Да, что-то такое помню: для ETH-ETC один приватник дает два разных адреса

Хотя, это в основных их сетях.

В сети BSC, где зто токены - даже и не уверен:scratch_one-s_head:

@den4ik22 , сам перевод дошел? Хеш можно?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Helber сказал:

Да, что-то такое помню: для ETH-ETC один приватник дает два разных адреса. Вам бы достать приватник для вашего ETH/ETC адреса, и его импортировать в отдельный кошелек — конечно, там изначально должна быть включена BSC сеть.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/161186-iancolemanio-—-что-это-и-как-пользоваться-данным-сервисом-что-делать-при-replay-attack/
 

Про это, думаю, уже знаете:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/178204-отправил-ethereum-по-сети-bep-20-bsc-вместо-erc20/&do=findComment&comment=2054292

Хотя, это в основных их сетях.

В сети BSC, где зто токены - даже и не уверен:scratch_one-s_head:

@den4ik22 , сам перевод дошел? Хеш можно?

Перевод дошёл, транзакция есть, хеш 0x7cb511df6518a812a65c2ef21b7f0785a1ba91973be060d675495e6b8aa075f5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ik22 , вы точно что-то не так делаете

Почему даже я, в режиме only-view, легко нахожу и вижу ваши ETC?

 

 

45652510-D00C-4D30-A74E-2859F4162843.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

@den4ik22 , вы точно что-то не так делаете

Почему даже я, в режиме only-view, легко нахожу и вижу ваши ETC?

 

 

45652510-D00C-4D30-A74E-2859F4162843.jpeg

Можете расписать каким образом у вас отобразилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, den4ik22 сказал:

Можете расписать каким образом у вас отобразилось?)

Я 1. Открыл создание нового кошелька в Trust Wallet 2. Нажал «У меня уже есть кошелек» 3. Выбрал Smart Chain. 4. Ввел ваш адрес в поле Адрес, но на этом месте вам скорее нужно ввести приватный ключ, чтоб мочь распоряжаться средствами.

 

Пункт 5 — включил вот эту штучку, что на скрине пониже

 

211632D9-FFC7-41E2-A283-03BACE7C38D3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Helber сказал:

Я 1. Открыл создание нового кошелька в Trust Wallet 2. Нажал «У меня уже есть кошелек» 3. Выбрал Smart Chain. 4. Ввел ваш адрес в поле Адрес, но на этом месте вам скорее нужно ввести приватный ключ, чтоб мочь распоряжаться средствами.

 

Пункт 5 — включил вот эту штучку, что на скрине пониже

 

211632D9-FFC7-41E2-A283-03BACE7C38D3.jpeg

Проверил, если вводить адрес, то да показывает. Если фразу то ноль на балансе

47 минут назад, Helber сказал:

Я 1. Открыл создание нового кошелька в Trust Wallet 2. Нажал «У меня уже есть кошелек» 3. Выбрал Smart Chain. 4. Ввел ваш адрес в поле Адрес, но на этом месте вам скорее нужно ввести приватный ключ, чтоб мочь распоряжаться средствами.

 

Пункт 5 — включил вот эту штучку, что на скрине пониже

 

211632D9-FFC7-41E2-A283-03BACE7C38D3.jpeg

Вот ввёл адрес 

199FCDBC-BA8D-4955-8864-DA4B02EA3655.jpeg

48 минут назад, Helber сказал:

Я 1. Открыл создание нового кошелька в Trust Wallet 2. Нажал «У меня уже есть кошелек» 3. Выбрал Smart Chain. 4. Ввел ваш адрес в поле Адрес, но на этом месте вам скорее нужно ввести приватный ключ, чтоб мочь распоряжаться средствами.

 

Пункт 5 — включил вот эту штучку, что на скрине пониже

 

211632D9-FFC7-41E2-A283-03BACE7C38D3.jpeg

Тут приватник 

B5D4E17A-37E2-4E84-A158-0861879FF01F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ik22 , не знаю, откуда вы берете приватник, но походу это не тот приватник — сумма BNB не 0.001 , как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@den4ik22 , не знаю, откуда вы берете приватник, но походу это не тот приватник — сумма BNB не 0.001 , как должно быть.

Bnb 0,001 показывает при вводе адреса. А при указании привратника, то всё  верно отображено 0,8629 bnb. Странно всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ik22 , вы откуда взяли тот приватник, где 0.8629?
Или с другой стороны зайдем, вот вы в начале начал дали отправителю ETC адрес 0x8d825f724dd389717d29470f248a512105545f2e, на который он и послал. Откуда вы его взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Helber сказал:

@den4ik22 , вы откуда взяли тот приватник, где 0.8629?
Или с другой стороны зайдем, вот вы в начале начал дали отправителю ETC адрес 0x8d825f724dd389717d29470f248a512105545f2e, на который он и послал. Откуда вы его взяли?

В своём кошельке адрес, перепроверил, все верно, Etc кончается …2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, den4ik22 сказал:

В своём кошельке адрес, перепроверил, все верно, Etc кончается …2e

Вы дали этот адрес из кошелька, созданного как описано выше, через  изначальный выбор сети Smart chain? Или просто в обычном кошельке тыкнули ETC и там взяли адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Вы дали этот адрес из кошелька, созданного как описано выше, через  изначальный выбор сети Smart chain? Или просто в обычном кошельке тыкнули ETC и там взяли адрес?

Просто в кошелельке Etc, и адрес его. Etc на адрес то приходят, зачисляются без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, den4ik22 сказал:

Просто в кошелельке Etc, и адрес его. Etc на адрес то приходят, зачисляются без проблем 

Возможно, из одного приватного ключа генерятся три разных 0x... адреса — ETH, ETC и ETC BSC. 
 

Вам надо найти приватный ключ для ETH, на основе сида из основного кошелька, и поэкспериментировать с ним, как описано мной выше. Если вы это еще не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Helber сказал:

Возможно, из одного приватного ключа генерятся три разных 0x... адреса — ETH, ETC и ETC BSC. 
 

Вам надо найти приватный ключ для ETH, на основе сида из основного кошелька, и поэкспериментировать с ним, как описано мной выше. Если вы это еще не сделали.

Каким образом из основного приватного клюза найти приватник от Eth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, den4ik22 сказал:

Каким образом из основного приватного клюза найти приватник от Eth?

У вас есть сид-фраза от кошелька Trust wallet — того, где был основной адрес ETC. Не показывайте ее никому. Извлеките из нее приватный ключ для ETH, как описано здесь

 

17 часов назад, Helber сказал:


Затем 

16 часов назад, Helber сказал:

1. Открыл создание нового кошелька в Trust Wallet 2. Нажал «У меня уже есть кошелек» 3. Выбрал Smart Chain. 4. Ввел ваш адрес в поле Адрес, но на этом месте вам скорее нужно ввести приватный ключ, чтоб мочь распоряжаться средствами.

 

Пункт 5 — включил вот эту штучку, что на скрине пониже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

У вас есть сид-фраза от кошелька Trust wallet — того, где был основной адрес ETC. Не показывайте ее никому. Извлеките из нее приватный ключ для ETH, как описано здесь

 


Затем 

 

Спасибо большое, в очередной раз!) получилось через янколеман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Не удается добавить в кошелек ETC, полученные в сети BSC, так как они были отправлены на стандартный адрес ETC

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...