Jump to content

Recommended Posts

Posted

charli_magner_kriptovalyuty_eto_investitsiya_v_nichto.png

 

Вице-президент американской холдинговой компании Berkshire Hathaway считает, что любому, кто планирует инвестировать в криптовалюты, следует подождать, когда они исчезнут с рынка.

Правая рука самого известного на планете инвестора Уоррена Баффета, миллиардер Чарли Магнер (Charlie Munger) заявил, что любой, кто продает криптовалюты или оказывает связанные с ними услуги либо сильно заблуждается, либо сам «является настоящим злом». По словам бизнесмена, он бы не стал связываться с подобными цифровыми активами и не заинтересован в «подрыве национальных валют мира».

 

Berkshire Hathaway известна своими значительными активами в публичных компаниях, таких как Bank of America, Coca-Cola, Apple и American Express. В настоящее время инвестиционный холдинг оценивается в более чем $600 млрд, что делает его 7-й по величине корпорацией в мире.

 

По мнению Магнера, единственный правильный подход к такой «массовой глупости» как криптовалюты – полное ее избегание:

 

 

Подробнее: https://bits.media/charli-magner-kriptovalyuty-eto-investitsii-v-nichto/

Posted

Я считаю, что криптовалюта может являться настоящим злом лишь в том случае, если человек придя в это дело не пытается вникнуть в суть, а полагается на авось или на удачу.

В этом деле нужно уметь просчитывать, анализировать. Риск конечно тоже приветствуется, но если он осознанный. Только в этом случае можно добиться успеха в крипте. Поэтому с его высказыванием я не согласен. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Как Иран с Израилем повлияли на криптовалюты: новый обзор рынка

      Биткоин почти обновил исторический максимум 9 и 10 июня. Крипторынок в эти дни следовал за флагманом. Однако военные действия между Ираном и Израилем, а также негативные новости из США помешали поставить новые ценовые рекорды. Биткоин с 6 по 13 июня 2025 года практически не изменился в цене. Околонулевая динамика сложилась за счет снижения цены во второй половине недели. Зато в первой, 10 июня, BTC поднимался выше $110 500, показав максимум за четырнадцать дней.     Источник: t

      in Новости криптовалют

    • Клаас Нот: Криптовалюты несут мировым финансам все большие риски

      Председатель созданного странами Большой двадцатки Совета по финансовой стабильности (FSB) Клаас Нот (Klaas Knot) заявил, что криптовалюты стали способны нести риски для всей мировой финансовой системы. Выступая в Мадриде, Нот сказал, что криптовалюты до недавнего времени не представляли серьезной опасности. Однако по мере их тесной интеграции в финансовый сектор, которую ускоряют стейблкоины и криптовалютные биржевые фонды (ETF), риски возрастают. Сейчас эмитенты стейблкоинов владеют боль

      in Новости криптовалют

    • Власти Коннектикута запретили госинвестиции в криптовалюты

      Сенат и Палата представителей штата Коннектикут одобрили законопроект, запрещающий государственные инвестиции в биткоин и другие цифровые активы. Законопроект передан на подпись губернатору штата Неду Ламонту (Ned Lamont). Законопроект запрещает государственным и местным органам власти, а также учрежденным чиновниками агентствам принимать в дар, покупать или держать криптовалюты. Это распространяется на любые формы цифровых активов и полностью исключает возможность их использования в бюдж

      in Новости криптовалют

    • Aifory Pro - хранение/обмен криптовалюты и фиата. Пополнение и снятие наличных в офисах

      Aifory Pro - криптокошелек для хранения фиата и криптовалюты в одном месте Функционал Aifory Pro: ▪ Хранение и обмен криптовалюты и фиата в одном кошельке ▪ Пополнение и вывод фиатных валют наличными и на карты (по номеру или СБП) ▪ Конвертация ERC-TRC за пару касаний ▪ Вывод валюты на карты Казахстана и Узбекистана в тенге и сумах   Преимущества Aifory Pro: ▪ Мгновенный обмен между фиатом и криптовалютой ▪ Конвертация ERC-TRC за пару касаний ▪ Фиксированный

      in Кастодиальные кошельки

    • Основатель Evita задержан в США по обвинению в отмывании $530 млн через криптовалюты

      38-летний гражданин России Юрий Гугнин, основавший криптокомпанию Evita, задержан в Нью-Йорке. Ему предъявлены обвинения в обходе санкций и отмывании более $530 млн через криптовалюты. Согласно пресс-релизу Министерства юстиции США, Гугнин обвиняется в мошенничестве с использованием электронных средств связи и проведении незаконных банковских операций, нарушении санкций США и правил борьбы с отмыванием денег (AML), управлении нелицензированным бизнесом по переводу денежных средств и непредо

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...