Jump to content

RAM VPN - NO LOGS, NO REGISTRATION, ONLY RAM. Выдача Open VPN, Wireguard, Vless в одном файле.


Recommended Posts

Posted

25$ One VPN | 35$ Double VPN



uVMGeHlw_o.png

Ищете реальную конфиденциальность, а не маркетинговые сказки? RAM VPN - уникальный продукт с выдачей OpenVPN, Wireguard, VLESS в одном файле. Никаких компромиссов, никакого сотрудничества с инстанциями.

NO REGISTRATION - Регистрация без имен, почты и телефонов. Только номер аккаунта. Оплата Monero/Bitcoin.

Crypto-Enforced: Диски зашифрованы, никаких plaintext-паролей, ключи вынесены в изолированный provisioning-контур.

RAM 0NLY OC - Целевая модель наших узлов — полная загрузка операционной системы в оперативную память. Только при такой конфигурации логи физически некуда писать, нет постоянных разделов для хранения. Любая попытка перезагрузить сервер, выдернуть его из стойки или отключить питание мгновенно уничтожает 100% данных без возможности восстановления.

Double-VPN: Мы не просто делаем цепочку из двух случайных серверов — мы тщательно подбираем юрисдикции. У нас вы сможете найти абсолютно разные юрисдикции от Севера России до Юга Франции, сервера специально подобраны таким образом что бы власти стран не могли получить доступ к информации друг друга.

Anti-Abuse: Часть наших серверов имеют anti-abuse систему и сетевые условия без flow-логов там, где это можно подтвердить договором или аудитом. (Не работает со странами где логирование провайдера обязательно)

Monero/Bitcoin PAY - Мы принимаем оплату только в XMR и BTC по сооброжениям удобства, анонимности, и безопасности.

(сайт все еще на данный момент дорабатывается, внутренний продукт уже полностью готов. возможны небольшие визуальные недочеты, исправим в ближайшее время. Так-же после полной доработки проекта в течении месяца выгрузим его на GitHub)

Contact -

Telegram - @ramvpn01

TOX - 39A108771C200B6EEB93DB5B4FA7A5F909C0CA46C6CAA2C3B27692AA1F1E941D6CB0D23E4ED0


LINK -

RAMVPN.IO

http://apwy2y4wsjecanksmnnoysm3wdiztuorc2xxvp5ws2jf2ou5hv2i4yqd.onion

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Выбор VPN-сервиса или прокси

      Пользователь сайта Reddit, скрывающийся под ником That One Privacy Guy, выложил в свободный доступ таблицу, позволяющую сравнить 125 популярных сервисов, предлагающих услуги подключения к виртуальной частной сети (VPN). Список доступен для просмотра в "Google Таблицах". - ссылка Цветные ячейки позволяют подобрать подходящего и доверенного поставщика VPN-услуг по самым важным параметрам: к примеру, в какой юрисдикции компания оказывает услуги, принимает ли она к оплате "криптовалюту" Bitcoin

      in Безопасность

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      in Безопасность

    • Поднимаем свой собственный VPN на своем собственном VPS. И оплачиваем все это криптой!

      Вот подробная инструкция, как поднять собственный VPN на своем VPS-сервере. Справится любой - всё расписано максимально детально и по шагам. Почему свой VPN лучше готовых решений:   - Скорость - нет перегруженных общих серверов. VPS используется только вами, поэтому соединение стабильнее и быстрее. - Надёжность - нет зависимости от «VPN-сервисов», которые могут внезапно закрыться или попасть под блокировки. - Экономия в долгосроке - VPS часто обходится дешевле, чем подпи

      in Безопасность

    • [Мошенничество] Вакансия: Тестировщик сайта VPN TON. ЗП: 1700 USDT. Продвижение скамного бота t.me/T0NVPNbot/MiniApp

      🚀 Ищем тестировщиков для проверки работы сайта VPN TON! 🚀 🔍 Обязанности: Тестирование функциональности сайта VPN TON Проверка совместимости с различными браузерами и устройствами Тестирование удобства использования 💡 Требования: Опыт в тестировании веб-сайтов (от 1 года) или без опыта Внимательность к деталям Понимание работы VPN и блокчейн-технологий (будет плюсом) 💰 Условия: Гибкий график, удаленная работа Конкурентн

      in Работа

    • VPN

      Иван по закрывайте все эти темы, а то за их рекламу сайт попадет под блок.  Пользоваться у нас теперь в стране можно, а вот рекламировать и пропагандировать с 1 марта опасно для жизни .  https://journal.tinkoff.ru/news/vpn-1march/

      in Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Create New...